Николай Валуев: «Кличко придумал новый информационный повод для освещения своей персоны в СМИ, не поставив меня в известность»

Николай Валуев прокомментировал слухи о проведении в 2012 году боя против Кличко.

«Для меня стало большой неожиданностью появление такой неоправданной аргументации. Как всегда Владимир придумал новый информационный повод для освещения своей персоны в СМИ, не поставив меня в известность. Все слухи об этом бое являются вымыслом. В данный момент у меня нет времени на поддержание pr-акций коллеги по спорту. Я занят подготовкой своей предвыборной кампании и другой деятельностью, направленной на поддержание интересов граждан, а также благотворительностью в сфере спорта», – прокомментировал Николай ситуацию для своего официального сайта.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    32 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    О, да! Валуев мегапопулярная личность в мире, и такие никому не известные боксера как Кличко набивают себе цену на великом имени Коли)))
    +4
    0
    +4
    Если вы думаете что Николай типичный Homo neanderthalensis то очень глубого ошибаетесь. А.Карелин тоже внешне не Ален Делон, и что? Например наши зенитовские красавчики от коротых там млеют российские девушки на деле и двух слов связать не могут. А о том чтобы сделать анализ какого-нибудь важного социального события и речи нет. Уж поверть на слово. Не все, конечно, но есть.
    Карелин,насколько мне известно за деньгами по должникам не ездил-это раз..
    А вообще-бесит поведение Николая-вначале обо..ся выйти против Вита за самый большой гонорар в своей карьере(все «денег мало»,»команда большая»)...потом обвинил Адамека и Виталия Кличко в договорняке после боя поляка с тем же Витом,теперь пытается продолжить себя рекламировать на имени Владимира(хотя тому точно сейчас не до Валуева-бой с Мормеком на носу,а затем куча обязяловок).
    И внешность тут не причем-просто Карелин такого себе не позволял.
    Ну зачем нужен Валуев в парламенте?Нет более достойных кандидатур?Нет более заслуженных и не одиозных спортсменов(если уж так нужен человек из спорта )?
    +4
    0
    +4
    Ответ Стрикленд
    Еще нужно этого неразвитого умственно человека туда продвигать?(с) Не надо судить по внешности. Николай умнее многих.
    Тогда этот «умственно отсталый «всех нас считает таковыми...судя по его выступлениям...
    Вам такого депутата?Валуев соответствовать будет...
    http://www.youtube.com/watch?v=K1flLpKCOtM&feature=related
    +3
    0
    +3
    Ответ Стрикленд
    Что-то Коля напутал. Владимир Кличко вообще никаких заявлений на эту тему не делал, у него впереди Мормек, в следующем году доброволка с Арреолой на НВО, затем обязаловка с Томпсоном по IBF, а потом обязаловка по WBO, а там и с Поветкиным по идее титул WBA защищать . Так что Коля сюда никак не вписывается. Впрочем Колю можно понять - на йети он уже поохотился , открытие новой школы уже не вызывает интереса, а проводить бои не позволяет здоровье. А пиар нужен, в депутаты хочется. Вот и достает Коля палочку-выручалочку, с которой в названии статьи про него всяко прочитают.
    Колямба решил пропиариться на имени Кличко-и перепутал Владимира с Виталием..второй Бойцов...
    Память у обоих девичья..Ну а без шуток-довольно странно слышать от человека таких габаритов столь трусливые и недостойные слова...
    Какой из бывшего вышибалы может быть депутат?
    +3
    0
    +3
    Что-то Коля напутал. Владимир Кличко вообще никаких заявлений на эту тему не делал, у него впереди Мормек, в следующем году доброволка с Арреолой на НВО, затем обязаловка с Томпсоном по IBF, а потом обязаловка по WBO, а там и с Поветкиным по идее титул WBA защищать . Так что Коля сюда никак не вписывается.
    Впрочем Колю можно понять - на йети он уже поохотился , открытие новой школы уже не вызывает интереса, а проводить бои не позволяет здоровье.
    А пиар нужен, в депутаты хочется. Вот и достает Коля палочку-выручалочку, с которой в названии статьи про него всяко прочитают.
    +3
    -1
    +2
    Эх, Коля.. Уважал я тебя раньше... Не захотел драться с Витамином - по-человечески понимаю, не вопрос.. Но после ЕДРОСни уважение к тебе пропало навсегда. Слабо, как Вит, свою оппозиционную партию организовать?
    +2
    0
    +2
    Профукал Коля ты свой шанс встретится с Кличко, а сейчас тебе одна дорога - в депутаты, там много говорят и мало делают, как раз то, что ты ищешь..
    +2
    0
    +2
    Кстати,стариков Валуев уже хорошо способен избивать..тоже тяга к геронтофилии ,как у всех поголовно наших боксеров...
    Такой себе колоритный получится...депутат.
    +2
    0
    +2
    А что депутат российского парламента это действительно исключительно трудное профессиональное ремесло для которого нужен как минимум Принстон или на худой конец (вот слово то!!!) МГИМО И МГУ?)) Служба в доблесной ППС (т.е. патрульно постовая служба общественного порядка) сложней депутатской в кратном количестве.
    А что у нас мало одиозных фигур в парламенте?Еще нужно этого неразвитого умственно человека туда продвигать?
    Зачем в парламенте бывший вышибала?Для колориту?
    Лично я-против...Пусть Колямба опятьидет работать ..хотя бы в охрану...
    +2
    0
    +2
    «Я занят йети, у меня нет времени на какой-то там бокс!»
    +1
    0
    +1
    Сонни Листон, под занавес своей жизни занимался выбиванием долгов для вегаской мафии. Но когда его хоронили то, за гробом шёл весь город. Вот так. Про братьев от меня ни слова, а про парламент выражу мнение, что Николай ничем не хуже 99% состава ГосДумы.
    Мы в двадцать первом веке..может не будем вспоминать Листна,Марчиано,их связи с мафией и прочее...
    А если у нас много недостойных людей в парламенте-это совсем не значит,что туда еще одного такого баклана надо сажать..Может,стоит более достойного увидеть среди людей,принимающих законы по которому живет страна...
    +1
    0
    +1
    Ответ vik54
    юл,нравится мне твой оптимизм))то ты россию с испанией в финал выводишь,то обещаешь накал в матче укр-англ.не будет накала,пока тренер блохин.лузер он,а с лузером и сборная лузерской будет.так что ничего не светит сб.украины.так что буду болеть за россию ну и естественно за германцев))))
    С чего это он лузер? Наоборот, именно при нём наша сборная добивалась лучших результатов (коэффициент, конечно, хуже, чем у Маркевича, но у того только товарищеские матчи, да и тех немного).
    +1
    0
    +1
    Вы или совсем молодой человек или идеалист. И как бы не было я не буду с вами спортить о том что уже решено (дупутатом Валуеву быть!!!), а Николаю, чью историю жизни я очень хорошо знаю от чистого сердца пожелаю вот этого: http://www.youtube.com/watch?v=2u_weiYhI1A А Виталию перед Евро 2012 года выйти в ринг на Хэя!))) И уверен, что если на Евро сойдутся Англия и Украина, то по накалу этот матч будет сродни встречи Британцев с немцами и сборной Аргентины.
    Что ж...Соответственно все-как в жизни...
    http://www.youtube.com/watch?v=WRbAFQ55Cbo
    Вам это нравится?
    +1
    0
    +1
    Ответ Стрикленд
    Не надо на Валуева наговаривать. Он не умственно отсталый, наоборот, он вполне умный, а когда надо - и хитрый. Валуев давно понял, что обладает неординарной внешностью и научился её использовать. Даже будучи посредственным боксером, он сумел получить титул и срубить денег, сколько многим и не снилось. Не как Мэйвезер, конечно, но судя по всему куча других чемпионов мира заработали и того меньше. Тот же Кармазин, при том что Роман на 2 головы выше Валуева как боксер. А в жизни судя по тому, как он общается - он вполне уравновешенный и спокойный человек.
    В том,что он хитрый и не дурак-я и не сомневаюсь.А в том,что из него депутат как из гав.а -пуля...тоже совершенно ясно.Речь идет о том,что слишком часто посредственности и люди с грязным прошлым пытаются лезть в депутаты...
    Как рах таких хитро...ых в парламенте не хватает.
    ЗЫ Что касается общения-вы хотели бы,чтобы он сна собеседника каждый раз с кулаками набрасывался как на деда с автостоянки?Или все «уравновешенные и спокойные» должны всенепременно заседать в парламенте и больше никаких других качеств для этого не нужно?
    +1
    0
    +1
    да абсолют пиариться на фейке, ЕДРОрасту мозги вышыбли
    +1
    0
    +1
    я б за такого депутата не пошел. лучше уже тогда бузова или там малиновская.)))
    +1
    0
    +1
    Ответ vik54
    юл,нравится мне твой оптимизм))то ты россию с испанией в финал выводишь,то обещаешь накал в матче укр-англ.не будет накала,пока тренер блохин.лузер он,а с лузером и сборная лузерской будет.так что ничего не светит сб.украины.так что буду болеть за россию ну и естественно за германцев))))
    0
    0
    0
    Да, всё так, как может быть только у нас в России. И ничего здесь не сделать.
    Тогда получается-надо или валить или топиться...раз «ничего здесь не сделать»..
    А я считаю,что если Колямбу прокатят мимо депутатства-чуть чище воздух станет ...
    И не считайте это идеализмом...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Карелин,насколько мне известно за деньгами по должникам не ездил-это раз.. А вообще-бесит поведение Николая-вначале обо..ся выйти против Вита за самый большой гонорар в своей карьере(все «денег мало»,»команда большая»)...потом обвинил Адамека и Виталия Кличко в договорняке после боя поляка с тем же Витом,теперь пытается продолжить себя рекламировать на имени Владимира(хотя тому точно сейчас не до Валуева-бой с Мормеком на носу,а затем куча обязяловок). И внешность тут не причем-просто Карелин такого себе не позволял. Ну зачем нужен Валуев в парламенте?Нет более достойных кандидатур?Нет более заслуженных и не одиозных спортсменов(если уж так нужен человек из спорта )?
    Сонни Листон, под занавес своей жизни занимался выбиванием долгов для вегаской мафии. Но когда его хоронили то, за гробом шёл весь город. Вот так.

    Про братьев от меня ни слова, а про парламент выражу мнение, что Николай ничем не хуже 99% состава ГосДумы.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Тогда получается-надо или валить или топиться...раз «ничего здесь не сделать».. А я считаю,что если Колямбу прокатят мимо депутатства-чуть чище воздух станет ... И не считайте это идеализмом...
    Конечно валить как Вик.)) Куда-нибудь под Кельн, или Бирмингем.))

    А тут скоро всех нас кое-что накроет.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Тогда этот «умственно отсталый «всех нас считает таковыми...судя по его выступлениям... Вам такого депутата?Валуев соответствовать будет... http://www.youtube.com/watch?v=K1flLpKCOtM&feature=related
    Не надо на Валуева наговаривать. Он не умственно отсталый, наоборот, он вполне умный, а когда надо - и хитрый.
    Валуев давно понял, что обладает неординарной внешностью и научился её использовать. Даже будучи посредственным боксером, он сумел получить титул и срубить денег, сколько многим и не снилось. Не как Мэйвезер, конечно, но судя по всему куча других чемпионов мира заработали и того меньше. Тот же Кармазин, при том что Роман на 2 головы выше Валуева как боксер.
    А в жизни судя по тому, как он общается - он вполне уравновешенный и спокойный человек.

    0
    0
    0
    Ответ Greta
    С чего это он лузер? Наоборот, именно при нём наша сборная добивалась лучших результатов (коэффициент, конечно, хуже, чем у Маркевича, но у того только товарищеские матчи, да и тех немного).
    как тренер он никто,для меня во всяком случае.я не спорю например,что возможно он неплохой специалист.теоретически.но как тренер ,а это более обьёмное понятие,тем более сборной он ничто.и пролетит украина как фанера.вспони только его поведение на пресухе после того как шева бросил кап.повязку и свалил с поля.а он сидел на пресухе и мямлил.это тренер сборной?да он должен был рвать и метать после подобного.а он ни бе ни ме.я ещё тогда сказал,что это никто,и пока он в сборной нихрена хорошего не будет.а ведь команда была неплохой.ну гдето так))
    0
    0
    0
    Привет! А Блохин так сможет?)) http://vkontakte.ru/video?q=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%20%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D0%BF%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE§ion=search&z=video248440_159368780
    юл,нема в контактах меня.не могу посмотреть.требуют пароль.а я как истинный патриот секреты не выдаю))))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Что ж...Соответственно все-как в жизни... http://www.youtube.com/watch?v=WRbAFQ55Cbo Вам это нравится?
    Да, всё так, как может быть только у нас в России. И ничего здесь не сделать.
    0
    0
    0
    Вы или совсем молодой человек или идеалист. И как бы не было я не буду с вами спортить о том что уже решено (дупутатом Валуеву быть!!!), а Николаю, чью историю жизни я очень хорошо знаю от чистого сердца пожелаю вот этого: http://www.youtube.com/watch?v=2u_weiYhI1A А Виталию перед Евро 2012 года выйти в ринг на Хэя!))) И уверен, что если на Евро сойдутся Англия и Украина, то по накалу этот матч будет сродни встречи Британцев с немцами и сборной Аргентины.
    юл,нравится мне твой оптимизм))то ты россию с испанией в финал выводишь,то обещаешь накал в матче укр-англ.не будет накала,пока тренер блохин.лузер он,а с лузером и сборная лузерской будет.так что ничего не светит сб.украины.так что буду болеть за россию ну и естественно за германцев))))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А что у нас мало одиозных фигур в парламенте?Еще нужно этого неразвитого умственно человека туда продвигать? Зачем в парламенте бывший вышибала?Для колориту? Лично я-против...Пусть Колямба опятьидет работать ..хотя бы в охрану...
    Еще нужно этого неразвитого умственно человека туда продвигать?(с)
    Не надо судить по внешности. Николай умнее многих.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Мы в двадцать первом веке..может не будем вспоминать Листна,Марчиано,их связи с мафией и прочее... А если у нас много недостойных людей в парламенте-это совсем не значит,что туда еще одного такого баклана надо сажать..Может,стоит более достойного увидеть среди людей,принимающих законы по которому живет страна...
    Вы или совсем молодой человек или идеалист. И как бы не было я не буду с вами спортить о том что уже решено (дупутатом Валуеву быть!!!), а Николаю, чью историю жизни я очень хорошо знаю от чистого сердца пожелаю вот этого: http://www.youtube.com/watch?v=2u_weiYhI1A

    А Виталию перед Евро 2012 года выйти в ринг на Хэя!))) И уверен, что если на Евро сойдутся Англия и Украина, то по накалу этот матч будет сродни встречи Британцев с немцами и сборной Аргентины.
    0
    0
    0
    Занят подготовкой своей предвыборной кампании?
    И этот в депутаты? Ещё один ЕДРОраст?
    Куда катится этот мир...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А что у нас мало одиозных фигур в парламенте?Еще нужно этого неразвитого умственно человека туда продвигать? Зачем в парламенте бывший вышибала?Для колориту? Лично я-против...Пусть Колямба опятьидет работать ..хотя бы в охрану...
    Если вы думаете что Николай типичный Homo neanderthalensis то очень глубого ошибаетесь. А.Карелин тоже внешне не Ален Делон, и что?

    Например наши зенитовские красавчики от коротых там млеют российские девушки на деле и двух слов связать не могут. А о том чтобы сделать анализ какого-нибудь важного социального события и речи нет. Уж поверть на слово. Не все, конечно, но есть.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Колямба решил пропиариться на имени Кличко-и перепутал Владимира с Виталием..второй Бойцов... Память у обоих девичья..Ну а без шуток-довольно странно слышать от человека таких габаритов столь трусливые и недостойные слова... Какой из бывшего вышибалы может быть депутат?
    А что депутат российского парламента это действительно исключительно трудное профессиональное ремесло для которого нужен как минимум Принстон или на худой конец (вот слово то!!!) МГИМО И МГУ?))

    Служба в доблесной ППС (т.е. патрульно постовая служба общественного порядка) сложней депутатской в кратном количестве.

    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий