Дмитрий Пирог: «В Америке оценили мой бой против Мартиросяна»

В Краснодаре состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок между чемпионом мира в среднем весе по версии WBO Дмитрием Пирогом (Россия) и официальным претендентом на титул Геннадием Мартиросяном (Россия).

Дмитрий Пирог, одержавший досрочную победу, прокомментировал результат.

- Показалось, что вы могли закончить бой раньше, не доводить дело до 11-го раунда.

– Может я боксирую так, что кажется, будто получается все легко? На самом деле, если есть возможнсть – сразу заканчиваю поединок. Но Мартиросян – парень крепкий. Как многие отмечали, мне с ним более неудобно, чем ему со мной. Я использовал много наработок в этом бою: изменил и защитную технику, и ударную. Мне сказали, что в Америке оценили бой. В четверг я лечу в Штаты. Там буду на пресс-конференции, которая состоится перед боем Серхио Мартинеса. В качестве кого буду принимать в ней участие? Возможно, в качестве будущего соперника Мартинеса, – цитирует Пирога «Советский спорт».

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    16 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Как же я ждал такого российского боксера как Пирог! Зрелищный, с техникой, современный... За него особенно переживаю, хочется,чтобы стал бойцом топ-класса!
    +2
    0
    +2
    Мартинес уделает Пирога.
    0
    0
    0
    Рано, рано.... Проведи хотя бы еще один бой с Павликом или Молиной, разумеется, на территории янки в андеркарте. Этот опыт просто жизненно необходим, а Серхио пусть пока что убивает Чавеса-младшего. Заодно кэш поднимет.
    0
    0
    0
    Было бы интересно посмотреть на бой Пирог-Мартинес.
    0
    0
    0
    Оценили и в России. Заметка Гендлина-младшего в Известиях.
    http://izvestia.ru/news/501887
    0
    0
    0
    Боксёр конечно техничный и довольно волевой.Ну правда чуть силы удара не хватает.Вот ударчик бы Валеро ему и венец никогда бы не снял!А бой был и правда красивый.
    0
    0
    0
    По поводу Штатов не понял-пригласили? или такой типа ход?
    0
    0
    0
    Было бы очень интересно посмотреть на Пирога в бою с Ульямсом. Конечно, это боец другого плана, чем Мартинес, но получил бы опыт и раскрутился бы в Америке.
    0
    0
    0
    «В Америке мой юой оценили». И как?
    0
    0
    0
    Мартинеса уже возраст поджимает, он буде боксировать только в денежных боях, а купит ли Пирога американское ТВ?
    0
    0
    0
    Пирог может вернуться из Америки с контрактом. Не долго ждать.
    0
    0
    0
    Да нормально Дмитрия оценили в США -только вот с кем ему боксировать?
    «The question now is will promoter Artie Pelullo bring Pirog stateside again or will they stay in Russia fighting obscure opponents? Hopefully, he will come back to America.»

    0
    0
    0
    Ответ Dragly_Cat
    Мартинес уделает Пирога.
    Мечтать не вредно
    0
    0
    0
    Ответ Tomaso
    Рано, рано.... Проведи хотя бы еще один бой с Павликом или Молиной, разумеется, на территории янки в андеркарте. Этот опыт просто жизненно необходим, а Серхио пусть пока что убивает Чавеса-младшего. Заодно кэш поднимет.
    Ну почему рано? Надо драться, а то в последнее время только и слышно, что тому туда рано, а тому сюда. Беругут этих проспектов, как китайские вазы.
    Если будет вариан боя с Мартинесом, то надо соглашаться сразу! У Пирога есть шансы на победу, а если и не победИТ, то может хорошо зарекомендовать себя. А Мартинес, кстати, уже не юноша, можно и опоздать к нему. А других боксеров, на которых можно заработать равноценную славу, я не вижу на данный момент. Ну не с Пакьяо и Майвейзером же:)
    0
    0
    0
    Ответ SV_2000
    Ну почему рано? Надо драться, а то в последнее время только и слышно, что тому туда рано, а тому сюда. Беругут этих проспектов, как китайские вазы. Если будет вариан боя с Мартинесом, то надо соглашаться сразу! У Пирога есть шансы на победу, а если и не победИТ, то может хорошо зарекомендовать себя. А Мартинес, кстати, уже не юноша, можно и опоздать к нему. А других боксеров, на которых можно заработать равноценную славу, я не вижу на данный момент. Ну не с Пакьяо и Майвейзером же:)
    --- Ну почему рано?

    Пирогу нужен еще хотя бы один бой и желательно с контрпанчером, т.к. Дмитрию ( на мой взгляд ) нужно подтянуть «движение вперед» и работу первым номером. Ведь тот же Дзиндзирук, если присмотреться, имел удачные отрезки, когда именно прессовал Мартинеса, дилетанты навряд ли на это обратили внимание. Одного боя с Джейкобсом маловато и было бы логичнее провести такой бой, как раз в андеркарте «Мартинес - Чавес-младший» . Заодно получилась бы и хорошая раскрутка боя ( Дима америнскому зрителю малоизвестен ) и получен столь необходимый опыт. А там уже, как получится. Я бы назвал в данном случае «рано» - одним боем, то есть средством по достижению цели, а никак у Поветкина, где это пресловутое «рано» звучит, как оправдание своего не профессионализма.





    0
    0
    0
    Ответ il buono
    Было бы очень интересно посмотреть на Пирога в бою с Ульямсом. Конечно, это боец другого плана, чем Мартинес, но получил бы опыт и раскрутился бы в Америке.
    *Уильямсом
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий