Менеджер Кличко: «Все понимают, что титул Поветкина ненастоящий»

Берндт Бенте, менеджер братьев Кличко, заявил, что поединок между «суперчемпион» WBA в супертяжелом весе Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который 27 августа завоевал «обычный» титул Всемирной боксерской ассоциации, в ближайшее время вряд ли состоится.

«Сейчас у нас нет интереса к бою с Александром Поветкиным. Два раза он должен был боксировать с Владимиром. И оба раза из-за россиянина бой отменялся. Мы не можем ему доверять. По правилам WBA, Владимир как суперчемпион имеет 20 месяцев на проведение обязательной защиты. Получается — до марта 2013 года. До этого времени Владимир и Поветкин могут проводить свободные защиты. А ближе к дедлайну можно будет говорить об их очной встрече в ринге. Если Поветкин, конечно, к тому времени будет оставаться чемпионом... Все понимают, что его титул ненастоящий».— сообщил Сегодня|Спорт Бенте.

Добавим, что промоутеры Поветкина так же не ждут скорой встречи российского супертяжеловеса с Кличко на ринге.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    288 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Настоящие чемпионы это Тайсон ,Холлифилд,Льюис!А такие как Кличко бокс только убивают.
    +8
    0
    +8
    при наличии регулярного чемпиона , неможет быть еще одного. титул владимир забрал от хея. руслан с сашей разыграли бумажный вариант пояса. такой же я могу разыграть у себя в подвале. брызгание слюны на монитор москалей радует
    +5
    0
    +5
    Ответ questo
    да как тебе будет угодно...))все знают какие вы хохлы провокаторы и трусы.
    да будет тебе известно, морда мордовская, что украинцы боролись за свою независимость с жидомасонокоммунарами на протяжении всего времени советской оккупации.
    причем боролись, зная наверняка, что в тех условиях систему победить было невозможно. то есть шли на верную гибель за нацию и отечество.
    так что тебе, вошь чухонская, и не снилась храбрость и мужество настоящих укров, а не тех «шокающих» идиотов, надуманные гипертрофированные в своей несуразности образы которых тебе подсовывает расейский галубой экран по велению и хотению двух мальчиков-с-пальчиков.
    +4
    0
    +4
    Сделали из Поветкина клоуна, ссуки из его окружения, лучше бы дюлей выхватил от хохла в своё время, а теперь уже не отмоется
    +3
    0
    +3
    Ответ questo
    Дело в том что с трусами очень сложно биться!Они пользуются длинной рук и от своей трусости очень быстрые..)Поэтому их вырубить сложно!Но если Владимир все же согласен будет на бой с Александром,то надеюсь что Саша попадет.А насчет Славян,не вам хохлам и евреям об этом говорить.)
    украинцы - аутентичные славяне,
    кацапы - реальные мордва и чухонцы.
    +3
    0
    +3
    Ответ DOBERMANN
    Да ясно все как белый день, ссутца ребята из К2. Все знают какие требования выставила компания Поветкину в прошлый раз: «...должен прилетать на пресс конференции чуть ли не через день...». Все знают что он живет в России и ещели летать чтоб лясы поточить для рекламы, так из перчаток можно сделать кормушку для воробьев! Жаль что бабло все жесче стало влиять на спорт. И хочется, ой как хочется увидеть честный бой сильных и на данный момент равных боксеров, но скорее всего боя так и не увидим... Печально, но в этом веке не будет таких боев как Али-Фрейзер!
    ссыт команда Поветкина во главе с Хрюновым, а не команда Кличко, и в это уверена вся мировая общественность, ну кроме кучки закомплексованных неудачников неадекватов.
    +3
    0
    +3
    После того, что я видел из Германии, я не стал бы заикаться про «настоящие», и «ненастоящие» титулы. Бой Поветкина, куда менее растиражированный, смотрелся в разы интереснее, чем раскрученный до нельзя бой Кличко с Хэем.
    +2
    0
    +2
    Ответ bary
    а при чем тут москали? ты горд тем что в хохляндии зачат? Тут нет твоей заслуги
    когда дело касается Украины, козлобородые кацапюры почему-то всегда «при чем». не заметил?
    +2
    0
    +2
    Ответ questo
    Дело в том что с трусами очень сложно биться!Они пользуются длинной рук и от своей трусости очень быстрые..)Поэтому их вырубить сложно!Но если Владимир все же согласен будет на бой с Александром,то надеюсь что Саша попадет.А насчет Славян,не вам хохлам и евреям об этом говорить.)
    Ну я вижу самомнение у нас на «высоте». Насчет Саши скажу, ( хотя повторюсь - приятный парень и только) конечно же он «попадет» дай Бог только в больницу, а не куда еще. Напиши в личку свой Skype, я хоть на морду твою жидовскую посмотрю - хотя жаль монитор.
    +2
    0
    +2
    Ответ peacenforcer
    вопрос к модератору: куда вы смотрите, читая пост от 15:55? Как на российском ресурсе могут появляться такие комменты?? А главное как можно объяснить, что люди, оставляющие такие комменты, не отправляются в пожизненный бан?? 1) Пропаганда ненависти и нетерпимости по национальному признаку 2) Оскобрление русских на их же земле, на их же ресурсе. Прошу принять меры и не ограничиваться прост 3дневным баном. Если существо так думает, то ему нечего делать среди других людей.
    Предлагаешь забанить Солженицына, морда?
    Неприятно читать мнение соотечественника о своей нации?
    Ну это читсо твои проблемы.
    И как же красной нитью через твой пост тянется чисто российская (НЕ русская, ибо кацапы - не русские) даже не склонность, а патологическая тяга к двойным стандартам.
    1) Пропаганда ненависти и нетерпимости по национальному признаку.
    Где ж ты был со своими стенаниями, когда оскорбляли мою нацию, мой народ?
    2) Оскобрление русских на их же земле, на их же ресурсе.
    Ну это маразм. Нет по сути своей космополитичен. И я так понял, что на «руськам» ресурсе можно оскорблять только представителей других наций?
    Если ты, амеба, так действительно думаешь, значит ты и есть эталонный аутентичный кацапяра со всеми вытекающими из определения Солженицына...
    +2
    0
    +2
    одна невинная фраза про ненастоящий титул вызвала такой срач. И главное:о чем спорите-то? Неужто кто-то действительно думает, что этот титул что-то значит? Что-то вроде титула чемпиона 4-го подъезда :)
    +2
    0
    +2
    Ответ DOBERMANN
    Vic ты смотришь с одного конца трости... а ты посмотри с другого!!! Если контракт не был кабальный, то чтож тогда его не опубликовали К2??? Да и о каких деньгах в раскрутку боя??? Права на трансляции выкуплены вплоть до on-line эфира похорон боксеров!!! Билеты, уж точно не заваляются. Пресса - сама буром прет! Имена раскрученные больше некуда! Осталось только Шварца путь повторить (утрирую!))))). Да и прочитай свое сообщение до конца, а в конце бабло-бабло-бабло. Проблема в шелесте купюр. Чем этого шелеста больше в ушах, тем больше аппетит у «своры» боксерской и тем больше диалогов под стать нашим!!!
    Очем ты лепишь. Кому Поветкин интересен кроме России. В Германии его бой за бумажный пояс с Чагаем ставят не главным. а ты говоришь - имена раскручены. В срачекомментах Поветкин раскручен - это да.
    Для Заура Поветкин удобная покладка, чтобы подтянут Хелениуса к бою с Кличко.
    З.Ы Твой друг, который не пристегивается - просто дятел
    +2
    0
    +2
    Ответ Bot-Master
    Из пистолета убивают?
    Своими корявыми движениями,к боксу отношения не имеющими.
    +2
    0
    +2
    почти все вы члены, а братьяК2 - чемпионы...
    да, без той харизмы, что в прошлых вехах, ну и что? например, лучше иметь недохаризму Кличко, чем харизму роя джонса-мл. В прошлом наиблестящего...

    у Вита - техника, имхо, от кикса так и осталась - поздно меняться, а Волди печется за свой якобы хрустальный подбородок, хотя уже после Питера (это когда тройку раз лег, но выиграл и выиграл нокаутом, имхо!) это не ТАК!
    Лучшие парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а лапоть своё получит, имхо
    +2
    0
    +2
    Ой, чё делается... межславянская брань.
    Был тут в Сибири. О де народ. Живут не жируют,
    но такой злобы, как здесь нет. Таки вымрем
    ненавидя друг-друга, а всё гордыня, - основа
    всех пороков...
    +2
    0
    +2
    Ответ questo
    Ты посмотри на проколы своих соотечествинников!А я с вами с юмором стараюсь.)
    ты главный провокатор на этой ветке.
    ты и еще один неполноценный сделали два провокативных вброса, из-за которых и начался этот козлосрач.
    а теперь тут типа «я с юмором, я не при делах».
    ну кацап типичный. хооле...
    +2
    0
    +2
    Ответ sergeyan
    Ну я вижу самомнение у нас на «высоте». Насчет Саши скажу, ( хотя повторюсь - приятный парень и только) конечно же он «попадет» дай Бог только в больницу, а не куда еще. Напиши в личку свой Skype, я хоть на морду твою жидовскую посмотрю - хотя жаль монитор.
    Саша,еще не разу не ползал как Владимир по настилу ринга,у саши еще никогда небыла разбита рожа,как у Виталия! О чем вы хохлы?Он их моложе в два раза,и он не трус! Посмотрим еще!
    +2
    0
    +2
    Ответ questo
    Хохляра! мне надо по три раза глючить...я тебя понял,лузер только такое может написать,так как ты меня не знаешь.Киркорченко...)))У Кличко все фанаты лузеры,это понятно.
    Слышь, кацапяра! Или кто ты там, твоя биография никому не нужна - по твоим комментам и так все ясно. Пусть выйдет Поветкин на бой за один американский рубль, набьет физиономию Кличко, а за матч-реванш попросит любую сумму с ннным количеством нулей, тогда будет ясно кто чего стоит. А оскорблять и болтать просто так может даже такой как ты... Мое мнение - ты рядом с Славянином даже не стоял.
    +2
    0
    +2
    Надоел уже этот шухер с надуманым бумажным поясом! Поветкин не пояс в руках держит, Х.. в руках держит!
    +2
    0
    +2
    Все это действо с » обычным » чемпионом вызывает усмешку ! Что это Достойная победа или унизительное тактическое поражение ???
    +2
    0
    +2
    А у Поветкина все фанаты пельмени МОСКАЛЯРА
    да как тебе будет угодно...))все знают какие вы хохлы провокаторы и трусы.
    +2
    -1
    +1
    Ответ questo
    Я как раз могу в отличие от вас хохлов и подраться не в и-те!))
    смешно))) наверно как Санька П мешочков колотишь а самомнение растет)что же за парадокс такой у хохлов 6 поясов в проффи а у вас всего 2.( притом что Пирог еще не ясно чьих будет,впрочем как и Емельяненко)
    +1
    0
    +1
    Ответ questo
    да как тебе будет угодно...))все знают какие вы хохлы провокаторы и трусы.
    интернет-«герой» все никак не угомонишься)))
    +1
    0
    +1
    Читать надо так:
    «Все, то есть я и братья Кличко, понимают, что титул Поветкина ненастоящий»
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    +1
    0
    +1
    Ответ questo
    Только ненадо про Федора!Он один раз был на Украине,в Киеве,в Храме.Все)То что он там родился,это случайность!Он Русский всей душой.Он не хитрый,он не трус.
    «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын.
    +1
    0
    +1
    Ответ Feduccio
    Очем ты лепишь. Кому Поветкин интересен кроме России. В Германии его бой за бумажный пояс с Чагаем ставят не главным. а ты говоришь - имена раскручены. В срачекомментах Поветкин раскручен - это да. Для Заура Поветкин удобная покладка, чтобы подтянут Хелениуса к бою с Кличко. З.Ы Твой друг, который не пристегивается - просто дятел
    Я смею предположить что только во всемирной паутине Вы можете что то глаголить!!! А в жизни скорее всего ближе к двум нолям... Даже не удосужились прочитать внимательно мой комментарий а вернее ответ оппоненту по дискуссии. Друг и знакомый - довольно разные определения!
    И ещё могу предположить что тот самый «дятел» как Вы выразились мог бы с легкостью Вам «продолбить дупло»!!! уж извините но разговариваю с Вами на Вашем же языке...))) Самому аж смешно...
    -В игнор Вас-
    +1
    0
    +1
    Ответ DOBERMANN
    Блин ну как можно судить о том, чего не знаем до конца? Там столько подводных течений «мама не горюй». Мы все знаем из СМИ. Как преподнесут (кто то уж писал), так мы и додумываем в том направлении которое кто то задал. На Украине в одну сторону ветер дует, в России в другую!!! Сказали на весь мир что Стросс-Кан таки маньяк и все жалит что видит и все «Бог мой, что за дьявол!!!» и метлой его. А показали потерпевшую... и в итоге все это херь несусветная. И кому верить! И дабы закончить, подождем весны, прогнозирую по теплу оттаят все и грянет бой! Смею надеяться. И я думаю все останутся довольны!
    Вы привели статью как объективно разъясняющую ситуацию, попутно обвинив Кличко в нежелании боксировать с Поветкиным. Мы конечно не знаем всей поднаготной, но те пункты, которые я перечислил, приведены как основные в разноглассии Кличко и команды Поветкина. Вы можете написать где я ошибса в моих выводах? Самое главное: почему Зауэрлянд не обратился в федерацию или в суд, если конракт был юридически неправильным.

    А боя с Кличко не будет. Атлас сказал, что Поветкину нужно 3-4 боя до Кличко. Поветкин подтвердил, чт таки да нужно. Майер уже заранее знает, что любой контракт они не подпишут. Ну а Хрюнов уже заявил, что Поветкин выйдет против Кличко только за очень большие деньги.

    Поветкин хороший боксёр, но слабохарактерный. Он не может послать свою команду и взять решения в свои руки. Значит такая ситуация ему подходит.
    +1
    0
    +1
    Ответ de-nis
    «суперчемпион» и «обычный» чемпион .... Такое только в боксе встретишь . 300 комментариев , столько эмоций , сплошь спорЦмэны , обсуждают бокс .... супер.
    не обычный, а регулярный))))а есть ещё временный))))итого в некоторых весах вба аж 3 чемпиона)))
    +1
    0
    +1
    После этих слов понятно кто от кого бегает
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Поветкин слабохарактерный в том плане, что не может настоять на своём и плывёт по течению. Я Вам привёл основные пункты, по которым возражала команда Поветкина. Вы можете мои аргуманты опровергнуть? А по поводу раскрутки боя. Вы думаете, что если телеканал даёт день, то не заставляет подписать какие-то обязательства? Зачем тогда Поветкин разрешил телевизионщикам из ARD приехать ка себе в Чехов и снимать фильм?
    Я уж может что то пропустил sorry, но пишут что пояс «деревянный». О поясе я по английски промолчу... )))
    А про то что в Чехов приехали, ну у нас рыночная экономика и товар как говорится продавать надо, так называемый шоу бизнес, да да не удивляйтесь оно так и есть, как не прискорбно об этом писать...
    На счет аргументов, да нет ничего опровергать не буду, но останусь с позволения при своем мнении. Искренне думаю если есть подводные течения, то 100% не исходят от Александра. Считаю его честным и открытым СПОРТСМЕНОМ, не жующим уши и не бьющим нацеленно на половые органы, дабы хоть на секунду порадоваться...
    Не думал что данная тема будет столь жаркой для обсуждения.
    Закончу следующим: в любом случае если бой состоится в нем победит сильнейший и думаю что в ринге по крайней мере будет все честно! И когда ударит первый гонг уже никакие Хрюновы, Зигфреды-Шмигреты не смогут повлиять со своих кожанных сидений в первом ряду.
    Таки дела честной народ.
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий