Реклама 18+

Зенит - записи в блогах

Страна Россия
Тренер  Хавьер Паскуаль
82 74
24 апреля 18:30 Единая лига ВТБ | завершен
16 июня 2015 13:59

Оранжевый «Зенит» / Кулагин завис между «Зенитом» и НБА?

«Зенит» начал собирать команду на следующий сезон (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +5
15 июня 2015 21:58

Баскет с Невы / «Спартак» возродится в Суперлиге Б

Свершилось то, чего так долго ждали преданные болельщики питерского «Спартака». Целый сезон им было больно смотреть на «Зенит» — новую главную баскетбольную команду Петербурга. Теперь «Зенит» уснул: кроме того, что Василий Карасев продолжит рулить коллективом, ключевых новостей больше не было. «Спартак» легко стал главным ньюсмейкером июня. Готовы? Команда, которой в этом году исполнится 80 лет, наконец-то возродится на профессиональном уровне и выступит в Суперлиге Б.

Рейтинг +5
15 мая 2015 12:18

Оранжевый «Зенит» / Пять итогов дебютного сезона баскетбольного «Зенита»

Уступив в четвертьфинале «Нижнему Новгороду», петербургские баскетболисты завершили сезон Единой Лиги. Что мы поняли из дебюта «Зенита»? (Фото - Petr-66)

Рейтинг +5
29 апреля 2015 16:54

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» не зря прожил год

Вопреки прогнозам скептиков «Зенит», делающий ставку на молодежь и российского наставника, с первой попытки вошел в число лидеров Единой лиги ВТБ. «Спорт День за Днем» подводит итоги выступления «Зенита» в регулярном чемпионате. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +5
28 апреля 2015 17:05

Оранжевый «Зенит» / Первый чемпионат баскетбольного «Зенита»

Баскетбольный клуб «Зенит» неоднозначно завершил выступление в регулярном сезоне Единой лиги ВТБ. С одной стороны, четвертое место, что для первого года существования и имеющегося бюджета не так и плохо. С другой - можно было и лучше. Впереди плей-офф, где предстоит сразиться с не менее неоднозначным соперником – «Нижним Новгородом», командой, которая провалила регулярку, но вошла в ТОП-16 Евролиги. Чья возьмет, гадают болельщики и эксперты. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +5
Реклама 18+
27 апреля 2015 13:00

Оранжевый «Зенит» / Впереди плей-офф!

Гостевой игрой в Риге против «ВЭФ» «Зенит» завершал свой поход по регулярному чемпионату, позиции команд уже не зависели от результата встречи, поэтому болельщики рижан справедливо ждали от игры легкого, открытого баскетбола, «Зенит» же проверял свою готовность к стадии плей-офф. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +5
28 марта 2015 10:46

FIBA, NBA, VTB, etc / VTB. Белым по-чёрному

Кто не знает - на картинке два Уайта, ну а нас сегодня ждут два матча Лиги ВТБ.

Рейтинг +5
26 марта 2015 17:24

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» должен болеть за «Химки»

После вылета «Зенита» из Кубка Европы интерес к этому турниру в Петербурге совсем не угас. Для чего нужен второй по значимости еврокубок? Конечно, потешить самолюбие, выпить шампанского из красивого трофея. Но самое главное — на его дне будет лежать путевка в Евролигу-2015/16. Турнир, где собираются все «сливки» Старого Света. В футболе «Зенит» уже давно стал завсегдатаем Лиги чемпионов. Почему бы и в баскетболе не пробиться в главный еврокубок? (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +5
2 марта 2015 17:37

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» уже третий!

Где место «Зенита»? Нет, не того футбольного, который уже давно живет по простому принципу «Все, что ниже первого места, — это плохо!» Речь про его баскетбольного брата, появившегося в Петербурге прошлым летом. (Фото - страница БК «Калев» в Facebook)

Рейтинг +5
21 марта 2014 11:17

Триумфальный бросок / Наши в Минске: выездной десант люберецкого «Триумфа»

Выездные игры – обязательная составляющая сезона любого спортивного клуба. И конечно, в гостевых противостояниях, как и на домашних матчах, команде нужна поддержка болельщиков. Как раз об этом и хотелось бы рассказать.

Рейтинг +5
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+