Реклама 18+

Реал - записи в блогах

Страна Мадрид, Испания
Тренер  Хесус Матео
90 74
23 апреля 22:00 Turkish Airlines EuroLeague | завершен
25 ноября 2015 15:05

Локобаскет / «Валенсия» в погоне за «Голден Стэйт». Обзор недели в европейском баскетболе

Пока весь мир аплодирует старту 16-0 от «Голден Стэйт» Фернандо Сан-Эметерио напоминает, что 14-0 его «Валенсии» немногим хуже. Тим-менеджер «Локо» Виктор Мелешенко становится европейской звездой, Милош Теодосич показывает светлую сторону своего сумасшествия, а один парень из чемпионата Испании воплощает в жизнь присказку «в рот мне ноги».

Рейтинг +29
22 ноября 2015 17:52

Eurohoops.net / Увеличительное стекло Евролиги. Шестой тур

Увеличительное стекло продолжает фокусироваться на всех европейских площадках и выбирает ключевые аспекты противостояний четвертой недели Евролиги

Рейтинг +4
20 ноября 2015 01:26

Музыка Времени / Чувак из Лос-Анджелеса. Почему благодаря Сергею Моне невозможно не полюбить баскетбол

Я начал смотреть игру Реал Мадрид - Химки в середине третьей четверти. Я давно перестал пристально следить за Евролигой в виду ряда причин, но иногда находится такой человек...»как чувак из Лос-Анджелеса» из фильма Большой Лебовски, ради которого смотришь то, что обычно не смотришь, будь то мыльная опера, мелодрама, или Европейский баскетбол. В этой игре был такой человек. Воспитанник Саратовского Автодора, 24-Й номер драфта НБА 2004 года Сергей Моня.

Рейтинг +9
19 ноября 2015 06:05

Гид по (Мадриду) Ростову / Как выглядел баскетбольный матч «Реал» – «Химки» с трибуны

Вчера 18 ноября состоялся очередная игра 6-ого тура Евролиги между «Реалом» и гостями из Подмосковья. О том, как «Химки» во второй раз обыграли парней из Мадрида и вышли на второе место в группе - в блоге «Окейси».

Рейтинг +90
Реклама 18+
17 ноября 2015 16:39

Баскетбольная провинция / Несовместимость Шведа и Райса и другие неприятные тенденции в игре «Химок»

Шестой тур Евролиги стартует в среду 18 ноября матчем между «Реалом» и «Химками». Именно с уверенной победы над испанцами подопечные Римаса Куртинайтиса начали путь в турнире и заставили говорить о себе как об одном из фаворитов сезона. С той встречи прошло не так уж и много времени, но мы пока так и не получили ответа на вопрос о готовности желто-синих к реальной борьбе за попадание в Финал четырех.

Рейтинг +22
11 ноября 2015 19:30

Локобаскет / От Теодосича до рыбалки. Обзор недели в европейском баскетболе

Блог «Локобаскет» пытается собрать все, что заставит вас поверить в развлекательные возможности Европы: от гениальных индивидуальных выступлений, до глупейших нелепостей, провалов и коварства. «Реал» на грани поражения от «Баварии», бешеный Теодосич против «Локо» и Симас Ясайтис на рыбалке – в первом выпуске.

Рейтинг +5
1 ноября 2015 19:39

Eurohoops.net / Увеличительное стекло. Третья неделя сезона Евролиги

Увеличительное стекло фокусируется на всех европейских площадках: каждую неделю мы будем выбирать для вас ключевые факторы нескольких матчей турнира. Очередной выпуск «стекла» уже готов

Рейтинг +9
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+