Реклама 18+

БК Пари Нижний Новгород - записи в блогах

Страна Нижний Новгород, Россия
Тренер  Зоран Лукич
15 сентября 2015 16:51

Вперед За Нижний! / «Цени все, что имеешь». История Виктора Радда

Официальный блог «Нижнего Новгорода» рассказывает драматичную историю своего новичка.

Рейтинг +75
21 августа 2015 15:54

Оранжевый «Зенит» / Дмитрий Головин: «Назначил дату свадьбы, и вдруг мы начали побеждать. Пришлось переносить»

Почему новичок петербургского БК «Зенит» Дмитрий Головин является, возможно, самым ярким российским баскетболистом, «Фонтанка» уже писала. Теперь мы поговорили с ним лично и убедились еще раз, что петербургский клуб с его подписанием стал как минимум немного интереснее.

Рейтинг +9
24 июля 2015 12:41

Оранжевый «Зенит» / «Пытался как-то начать думать, но чувствую — не мое». Кого подписал баскетбольный «Зенит»

Новичок «Зенита» Дмитрий Головин, возможно, является самым необычным баскетболистом в России. В своем Твиттере он рассказывает о том, кто из команды не моется после тренировок и почему вот уже 7 лет старается не думать. А еще, похоже, он ждет «падения режима». Что вряд ли помешает в ожидании приходить в кассу за зарплатой от «Газпрома».

Рейтинг +6
22 июля 2015 16:12

Оранжевый «Зенит» / Парень с головой. Почему следует принимать Дмитрия Головина всерьез

Саркастичный посыл о том, что приобретая Дмитрия Головина «Зенит» прежде всего усиливает собственную пресс-службу, в последние несколько дней встречался настолько часто, что успел растерять все свое и без того не слишком богатое очарование.

Рейтинг +10
Реклама 18+
21 июля 2015 17:52

Оранжевый «Зенит» / Русский плеймейкер приехал в «Зенит». Дмитрий Головин живет, как играет

Очередное приобретение петербургского клуба всколыхнуло российскую интернет-общественность, как цунами. Схожий эффект чуть больших масштабов был бы от прихода в футбольный «Зенит» Валерия Карпина. Стоя в очередях за дефицитными разыгрывающими, сине-бело-голубые подписали 27-летнего Дмитрия Головина — публициста, философа и «первого номера».

Рейтинг +3
14 июля 2015 18:56

Оранжевый «Зенит» / До свидания, Дмитрий, до свидания

Новость, которую долго ждали, и в которую многим не хотелось верить, пришла - Дмитрий Кулагин переезжает в Москву. Вместе с братом - Михаилом - он будет выступать под флагом ЦСКА. Прибыв на невские берега вместе с командой Василия Карасева (экс-«Триумф») молодой игрок завоевал сердца большого количества петербургских поклонников баскетбола. Однако, с первого дня его выступлений за «Зенит» специалисты стали делать прогнозы о будущей карьере Кулагина. Говорили об НБА. Вышло по иному. (Фото - Petr-66)

Рейтинг +3
7 июля 2015 13:36

Вперед За Нижний! / Антонов и Хвостов начали подготовку к Евробаскету-2015

За два месяца до старта Евробаскета-2015 Семен Антонов и Дмитрий Хвостов приехали в Нижний Новгород, чтобы начать подготовку к выступлению за главную команду страны. БК «НН» поспешил сделать об этом видеоролик.

Рейтинг +10
29 июня 2015 08:49

Баскетбол. 63-й регион / Дмитрий Головин: «В высшем дивизионе у нас играет только пятьдесят российских баскетболистов!.. О чем вообще речь?!»

Дмитрий Головин подвел итоги своей карьеры в «Нижнем Новгороде», рассказал об общении с болельщиками в интернете и высказал мнение о лимите на легионеров.

Рейтинг +73
9 июня 2015 10:28

Корзина с цифрами / Российские клубы и финансовый fair play Евролиги

Минимальный бюджет - 4 млн евро. Зарплатный фонд - не более 65% бюджета. Доля вложений акционеров - не выше 75%.

Рейтинг +35
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+