Панатинаикос, Олимпиакос, Химки, Реал, ЦСКА, Turkish Airlines EuroLeague, Фенербахче, Жальгирис, Барселона

Бюджет ЦСКА – 36 миллионов евро. Третий в Евролиге

Что мы узнали из исследования Basket le Mag. |0

20 ноября 2018 16:12

«Жальгирис» зарабатывает больше 8 млн евро

Антон Рогач съездил на матч одного из самых эффективных клубов Европы. Очень крутой, кстати, матч. |0

Химки, Барселона, Turkish Airlines EuroLeague

10 ноября 2018 07:40

Проблемы те же: подбор, потери, защита под кольцом. «Химки» проиграли «Барселоне»

«Химки» превращаются в аутсайдеров Евролиги. |0

Жоффре Ловернь, Фенербахче, Ян Веселы, Серхио Родригес, Ник Калатес, Майк Джеймс 1990, Анадолу Эфес, Барселона, Крис Синглтон, Нандо Де Коло, Милан, Шейн Ларкин, Панатинаикос, Реал, Turkish Airlines EuroLeague, Алексей Швед, Серхио Юль, Торнике Шенгелия, Баскония

25 октября 2018 11:10

11 самых дорогих игроков Евролиги

Швед – лучший. |0

11 октября 2018 23:34

«Игроки ЦСКА оказались слишком быстрыми для нас». Армейцы разгромили «Барселону»

В стартовом матче нового сезона Евролиги ЦСКА разгромил «Барселону» - 95:75. Несмотря на солидную разницу в счете, без нервов матч не обошелся. Армейцы более чем уверенно выиграли первую половину встречи (51:29), но в третьей четверти испанцы нашли свою игру. В какой-то момент каталонцы сократили свое отставание до 9 очков (69:60), но большего добиться им так и не удалось. |0

10 октября 2018 14:34

Хэккетт – в ЦСКА, Блатт – в «Олимпиакосе», Лэнгфорд – в «Пао». Все переходы Евролиги

Все перемещения лета – в одной таблице. |0

2 сентября 2018 08:10

Жаль, что Наварро не заиграл в НБА. Он мог стать круче Джинобили

Две легенды завершили карьеры. На одну из них никто не обратил внимания. Как так? |0

5 апреля 2018 14:00

С кем «Химки» сыграют в плей-офф Евролиги?

Только победа над «Барселоной» даст команде Георгиоса Барцокаса шанс избежать встречи с ЦСКА в четвертьфинале |0

7 марта 2018 13:19