Реклама 18+
25 апреля 2016 14:56

Телевизор 3.0 / Фанаты Бирмингема продолжают троллить Астон Виллу

Пару дней назад фанаты Бирмингема устроили шествие с импровизированным гробом с символикой Астон Виллы. Данное мероприятие связано с вылетом команды из АПЛ.

Рейтинг +38
20 апреля 2016 01:08

Телевизор 3.0 / Реакция фанатов Бирмингема на вылет Астон Виллы из АПЛ

Как известно Бирмингем Сити и Астон Вилла представляют один и тот же город и между этими команда по истине «горячие» отношения. Поэтому болельщики Бирмингема не скрывают своей радости по поводу вылета их принципиальных соперников из высшей Английской лиги...

Рейтинг +136
13 апреля 2016 16:23

О Birmingham City на Brummie / Модус операнди Гари Роуэтта

«Аренда игроков, которых можно будет выкупить летом». Именно так можно определить один из методов главного тренера «Блюз». К сожалению, вряд ли речь идет о Хоне Торале, однако Райан Шоттон и Кайл Лаферти как раз те игроки, которых могут постараться подписать сразу после окончания аренды. Еще есть Джеймс Воэн, которого можно брать, так как «свой парень», разговаривает на браммиз и в дерби может укусить кого-нибудь из игроков Астон Виллы.

Рейтинг +4
5 апреля 2016 11:12

О Birmingham City на Brummie / Почему Чемпионшип это весело и пару вздохов по поводу проигрыша «аддиктивным»

Мидлсбро не реализует пенальти, но сразу же забивает с углового. Макйлу Кину плевать на то, что его мячи отменяют. А Халл Сити забивает больше двух. Сегодня немного мыслей по поводу ситуации в Бирмингем Сити, немного про субботний тур Чемпионшипа и немного о новом туре, который начнется сегодня.

Рейтинг +6
26 марта 2016 12:37

О Birmingham City на Brummie / Как Бирмингем решает проблему нападения

Гарри Роуэт уже несколько последних туров сетовал на то, что «браммиз» испытывают серьезную проблему с нападением. Сначала в распоряжении был только Дональдсон. Потом восстановился Воэн, однако Джеймс никак не может отличиться за Сити. Так что надо было искать решение дальше и им стал Кайл Лафферти, арендованный до конца сезона у Норвича.

Рейтинг +12
Реклама 18+
13 марта 2016 10:41

О Birmingham City на Brummie / Мидлендское дерби. Превью 36 тура Чемпионшипа. Часть два

Сегодня в Чемпионшипе два матча, один из которых особо близок моему сердцу - встреча «волков» и «блюз». Так как ни черта я не житель Мидленда, то и страсти никакой по поводу противостояния команд у меня нет. Кстати, насколько я понял, для жителей Бирмингема есть три местных клуба - Астон Вилла, Бирмингем Сити и Вест Бромвич. Два городских и один областной. Да оно и понятно. Чего уж тогда Уолсолл в дерби не вписываем, раз до него ближе, чем до Вулверхэмптона.

Рейтинг +5
9 марта 2016 09:04

О Birmingham City на Brummie / 50 очков набрано, да и черт с этим плей-офф

Работа, да и поиски нового формата блога заставили меня на некоторое время отказаться от записей в блоге, но за делами «блюз» я продолжал пристально следить и вот настала пора вернуться на Сент-Эндрюс и посмотреть, как там поживают наши герои.

Рейтинг +5
7 марта 2016 17:57

Guns&Lace / Падение дома вилланов. Что происходит с «Астон Виллой»?

Английский город Бирмингем впервые может остаться без футбольной команды в Премьер-лиге

Рейтинг +23
27 февраля 2016 05:10

Латераль / «Я не хотел быть тем, кто просрал свою карьеру и жизнь». Как поменять бутсы на боксерские перчатки и стать чемпионом

История Кертиса Вудхауса, который играл пьяным на «Олд Траффорд», дрался с полицейскими, но в итоге сумел найти правильную дорогу к своей мечте.

Рейтинг +215
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+