Реклама 18+
16 февраля 2016 21:57

О Birmingham City на Brummie / В гостях у Нила Уорнока

В Мидленд пришел снег, температура упала до -4 и это при том, что недавно в Бирмингеме было около 12 градусов тепла. Что касается болельщиков Блюз, то их больше порадовала не суббота, когда играли с Ротерхэмом, а воскресенье, когда проиграла Астон Вилла. Даже самые скептичные стали потирать руки в ожидании дерби, хотя Гари Роуэтт продолжает как заведенный говорить о том, что борьба за плей-офф продолжается.

Рейтинг +2
16 февраля 2016 08:24

Футбольная география / Клубы поменявшие эмблемы в этом сезоне

«Манчестер Сити» решил что так будет лучше... «Кардифф» вернулся к старому логотипу! «Бирмингем Сити» «Портсмут»

Рейтинг +7
10 февраля 2016 17:35

О Birmingham City на Brummie / Я отказался подписывать контракт с Барселоной, так как хотел играть в Англии

История про Хона Тораля. Игрока, которому прочили большое будущее в каталонском клубе, подписывая которого Арсен Венгер поступил «аморально».

Рейтинг +31
7 февраля 2016 22:35

О Birmingham City на Brummie / «Совы» не то, чем они кажутся. Обидное поражение

В важном матче Бирмингем проиграл Шеффилду. На ужасном поле, под дождем, но у себя дома. Команда показала хорошую игру в первой половине, потом начала сдавать, видимо сыграла усталость, и, как следствие, пропустил два мяча за две минуты.

Рейтинг +4
Реклама 18+
1 февраля 2016 00:52

О Birmingham City на Brummie / Нервы и мечты о плей-офф плюс несколько слов о Диего Фабрини

На этот раз решил выстрелить дуплетом, то есть сделать два текста подряд. А то неделя обещает быть тяжелой и вряд ли что буду вешать. За исключением уже обещанного миллион раз текста про Тораля ). Итак, Бирмингем играет 0:0 с Бристоль Сити и поднимается на шестую строчку, которая находится в зоне плей-офф. В тексте будет краткая справка по еще одному новичку.

Рейтинг +1
30 января 2016 13:46

О Birmingham City на Brummie / Немного у Уилле Бакли и победе над Ипсвичем

Когда начинаешь чем-нибудь увлекаться, то сперва испытываешь что-то вроде душевного подъема, затем наступает некоторый спад, потом входишь в ритм и только затем дело становится делом. Обучаешься некоторым премудростям, которые и позволяют тебе приблизиться к мастерству, а затем, возможно, стать профессионалом. Итак, после некоторого философского отступления, в преддверии матча с Бристоль Сити, предлагаю обзор очередной победы Блюз. На этот раз над Ипсвич Таун.

Рейтинг +6
19 января 2016 18:13

О Birmingham City на Brummie / Новый план А от Гарри Роуэтта

Тяжелая рабочая неделя не оставила мне времени получить обзоры на матчи. Зато вернулся к блогу я в хорошее время — в субботу Блюз обыграли одного из лидеров чемпионата Дерби Каунти. Второй тайм Сити заставил болельщиков «баранов» верещать и кидаться кирпичами.

Рейтинг +3
11 января 2016 18:06

О Birmingham City на Brummie / Свой Жак. Как Роуэтт привел в Блюз знакомого конголезца

Про кубковый матч с Борнмутом, который получился неприятный (нереализованный пенальти, два спорных гола «вишневых») расскажу немного завтра. А сегодня публикую текст, который написал уже давно, но никак не заходили руки «запостить». Итак, история про Жака Магома, который стал одним из лучших игроков декабря.

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+