Кристоф Зуманн: «Три дня назад вернулся из Турции, где отдыхал вместе с семьей»
Австрийский биатлонист Кристоф Зуманн рассказал о своем отпуске в Турции и самостоятельной подготовке к предстоящему сезону.
«Олимпийский сезон начался у меня уже в апреле. Перерыв получился очень коротким, поскольку участвовал еще в международных соревнованиях на Камчатке. Это такой опыт! Спортивные достижения тоже неплохие, я занял третье место в гонке преследования.
Три дня назад вернулся из Турции, где отдыхал вместе со своей семьей. Превосходно провел время, никакого стресса. Конечно, я не смог полностью забыть про спорт. Рано утром, пока мои девушки еще спали, я тренировался.
Со сборной не провел еще ни одной тренировки. Но 23 июня отправляюсь на свой первый сбор в Обертиллиах на десять дней», рассказал Зуманн на своем официальном сайте.
1 комментарий|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 25 ноября 2009 Биатлон. Хроника межсезонья-2009|53
- 29 мая 2009 Ландертингер примет участие в телевизионной передаче
- 17 мая 2009 Доминик Ландертингер: «Торжественное мероприятие приносит приятное разнообразие в будничные тренировки»
- 14 мая 2009 Австрия назвала составы команд на следующий сезон
- 5 мая 2009 Антон Шипулин: «Надеюсь, что на «предсезонку» попаду к Аликину»
- 17 мая 2009 Доминик Ландертингер: «Торжественное мероприятие приносит приятное разнообразие в будничные тренировки»
Комментарии
Главные новости
14:55 Халлер завершила карьеру|8
Последние новости
20:36 Фото Лукашенко вручил Домрачевой две награды |27
14:19 Фото Женская сборная России на Кипре|49
Что-то затянулся отдых у Зуми. Совсем разболтался. ОИ на носу!
Ответить