Александр Тихонов: «У меня пропало всякое уважение к Черезову»

Организатор Мемориала Фатьянова Александр Тихонов прокомментировал поступок норвежцев Эмиля Хегле Свенсена и Тарьея Бо, которые вышли на пасьют в трусах с российской символикой, и слова главного тренера сборной России Владимира Барнашова и признался, что у него изменилось мнение об Иване Черезове.

О поступке Свенсена и Бо: «Я не знаю, кто додумался надеть на Свенсена и Бо плавки, выполненные в цветах национального флага России, а также с изображениями герба нашей страны на задницах и спереди. Зрители были возмущены! Пора разобраться с такими вольностями как в поведении российских спортсменов, так и с использованием российской символики иностранными спортсменами. И слово «секси», думаю, надо писать уже в другом месте. Может быть, голова после этого чуть-чуть прояснится – будет думать о результате, а не о чем-то еще».

О словах Барнашова: «Что касается слов Барнашова о наших спортсменах-середняках… Я бы на месте всех этих «середнячков» больше никогда не подал руки товарищу Барнашову. Откровенно сказать: я никак не ожидал узнать Володю с такой нелицеприятной стороны. Надо развивать в этих самых середняках чувство собственной веры в успех и чувство уверенности в своих силах, а не убивать в них эти самые надежды. Надо упорно работать со спортсменами, чтобы они смогли постоянно прогрессировать и еще больше вырасти в мастерстве».

О Ване Черезове: «После прошедших соревнований на Камчатки у меня пропало к этому человеку всякое уважение. Пусть Ваня, приезжая в следующий раз выступать на «Приз Фатьянова» или на «Гонку чемпионов», больше думает о собственной дисциплине. И если у самого Вани в связи с вышесказанным возникнет вопрос лично ко мне – я готов ему ответить», – сказал Тихонов на своем официальном сайте.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    231 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    Мало того, что Вы друзей себе выбираете из тех, с которыми нормальный человек на природу вместе не выйдет, так еще и галлюцинации у Вас. Я так понимаю, Вы всерьез уверены, что я - Шариков? Что же, я встречал таких пациентов. Вынужден Вас огорчить, искажение реальности лечится только медикаментозным путем, поэтому я умываю руки. Хотите - набивайтесь в друзья к Тихонову, между ними с Шариковым, как Вы верно заметили, мало разницы.
    Вот неправда - если с Вами нормальный человек на природу не выйдет, то Вас в друзья я и не выбираю.
    А Вы все ещё не догадались, что Вы - Шариков?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Из-за них скольких достойных людей я полила грязью, из-за меня даже ссорились некоторые)) Так и не поняла, за что меня забанили - я на том форуме с неделю не писала) Происки бывших друзей?)
    Ты просто была больна немного)Но сейчас тебя лечат и ты уже понимаешь,что зря поливала адекватных и милых людей грязью))
    Так тебя человек под ником Пчила забанила))Как так?ахаха
    0
    0
    0
    Ответ VitoFirst
    Мое отношение к тихонову никогда и не менялось. Он неадекватный лжец, который разваливал российский биатлон. И даже теперь, после своего отстранения, он пытается мелко подгадить и оскорбить всех вокруг. А вот Черезова я уважаю больше всех в нашей команде. Он множество раз оправдывал это уважение.
    Согласна.Сейчас все пытаются подгадить.Как только весь биатлонный сор начали из избы выносить.А Черезова ,действительно, есть за что уважать!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Полиграф, порадуйся: http://www.sports.ru/biathlon/75488475.html
    Миха, хватит хранить это вью в заметках... поняли мы уже, что немцы обо**ались, вот и не посетили замечательную клинику.
    особенно это касается БирнбаХЕРа))
    0
    0
    0
    Ответ Rene33
    Ты о чем?))) Я на форуме прекрасно общаюсь со свеми его посетителями))) У квасных кишка тонка) Да и ум далеко не у всех развит))) Давно ты там не писал. Скучно стало(((
    А здесь, надо полагать, ищете острые ощущения? Ну, дело Ваше.
    За что люблю Вас, птичка моя, так это за то, что в беседе с Вами абсолютно не нужно использовать интеллект. Всё получается легко и непринуждённо. На такую прелесть, как Вы, просто пальцы не поднимутся гадость напечатать... у меня, по крайней мере.
    Созреет тема - обязательно напишу. А пока развлекайтесь на стороне. Я не ревнивый, бгг...
    0
    0
    0
    Противно читать! И до Вани «добрался»... Зачем это ему надо? После этого мемориал Фатьянова и смотреть не захочется, раз организатор «поливает всех грязью»....
    0
    0
    0
    Ответ Rene33
    Неужели Черезов так нахрюкался?!
    Солнышко моё, злые дойчефаны злодейски турнули Вас с немецкого форума, и теперь Вы пытаетесь обратить на себя внимание в ветке, переполненной т.н. «квасными»? А то могут ведь и не принять во внимание цвет Ваших волос, и набить карманы так, что не унесёте. Беспокоюсь за Вас, право... Не теряю надежды вернуть Вас в подписчики моего блога, звезда моя...
    0
    0
    0
    Ответ Lenys
    Есть!.. Это сам АИТ... Ну, может, ещё родители... Хотя нет: когда наказывали тоже получали порцию критики...)
    а фиг его знает... он сам говорил иногда, что ругает себя за то, что излишне доверился кому-то и т.п. :):):)
    0
    0
    0
    Господи, ну и помойка. Тихонов мужик или кто? Подачку газпромовскую отрабатывает. Если так будет себя вести, на следующий год будет только с Улей кататься.
    0
    0
    0
    Ответ tania28
    А это я вас спросить хотела. если будем считать, что цветов всего 7, то я выбираю синий)) Аналогию провела.
    ну если такая игра и будет, то придется ее придумать
    только не сегодня
    доброй ночи
    0
    0
    0
    Ответ tania28
    Вы в радугу играете?
    А что такая игра есть?)
    0
    0
    0
    Ответ NSS2
    Мне ее уступки, как слону припарка. Им же все равно на каком языке с ними разговаривают, они ни того, ни другого все равно не понимают. Это, как бы сказать, диагноз.
    солидарна...
    0
    0
    0
    Про Черезова не совсем понятно, скорей всего может что и было в кулуарах. АИТ знает более чего, что от нас скрыто.А вот с первыми лицами согласен, особенно с надписями. Если человек, не подумав, цыпляет на задницу то, чего не следует, значит он задницей и думает.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Да я этого черезова и не уважал никогда, мутный он какой-то. По поводу секси, так слепцова лстит себе. У неё от секси только первая буква имени.
    ты думаешь твое мнение реально авторитетно?
    0
    0
    0
    Ответ Vanoooo
    Миха, хватит хранить это вью в заметках... поняли мы уже, что немцы обо**ались, вот и не посетили замечательную клинику. особенно это касается БирнбаХЕРа))
    Злая Ваня Лав пришла,ага.
    Как бы твой Иванчик не обо**лся)
    0
    0
    0
    Ответ Vanoooo
    созваниваемся.. а как же без этого?)) и с Чудовым созваниваемся, он тут свой фальшивый девиз прислал недавно: «вперед, вперед и еще раз вперед!» могу ссылку кинуть) Юстина опытная спортсменка, она свое уже отработала, Марит до неё, как мне до толстушки:) а Терезе попрыгунья.. временная «звездочка») съела?
    правильно всё про Юстину говоришь!
    0
    0
    0
    Интересно, есть в команде хоть 1 человек, про которого Иваныч ни слова плохого не сказал??
    0
    0
    0
    А что случилось то? Почему оно пропало?
    0
    0
    0
    Ответ karile
    Вот что у него написано на сайте: В дополнение к написанному добавлю лишь, что в заключительный день соревнований организаторами проводился торжественный вечер, посвященный завершению «Приза Фатьянова». На нем на какое-то время появились господин Кущенко и член сборной России Иван Черезов. Но когда организаторы захотели предоставить слово представителю Союза биатлонистов, то… никого из них не оказалось. Несколько минут господина Кущенко тщетно пытались разыскать в зале, но так и не нашли.
    какое страшное преступление =))
    Шляпа отжигает =))
    0
    0
    0
    Ухаха!!!
    Жги, Иваныч! Так их, к ногтю! Мочить в сортире, как завещал премьер-министр!
    Япацталом просто...
    0
    0
    0
    Ответ Vanoooo
    да сиди ты уже,любитель астматиков. ему не за чем об**раться, стабильный мужик
    Гы)ВанЛав,Марит великая лыжница,в своем виде она рвет различных плакс-лузерш кавальчиков))
    Об**рется,и тебя не спросит)))
    0
    0
    0
    Биатлонный Бышовец)))
    ахахаах,точно!Светоч Лучезарный))
    0
    0
    0
    Ответ Klen
    Теперь и Вани добрался. В чём дело тoлько не поняла. У АИТа претензии к нему тянутся как минимум с Гонки Чемпионов...
    Почему с Гонки Чемпионов? Тихон ещё раньше где-то высказался?
    0
    0
    0
    Эх ТУЗИК ТУЗИК. . . Банить здесь не можем и сразу я Ушел. Идите идите идите. . .
    0
    0
    0
    Желтизна достала.
    АИТ своими пасквилями тоже.
    0
    0
    0
    Ответ Agess
    К слову Шляпа мог много нового о себе узнать на Камчатке. После всех его обсеров сборной в своем бложике, отношение наших спортсменов к нему вряд ли улучшилось и любезностей с их стороны вряд ли приходилось ждать.
    Думаю, что так оно и было. Ох, сколько же г-на на сборную в новом сезоне выльется, если ему фонтан не заткнут.

    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ошибаетесь, Полиграф Полиграфыч, Вы никак не можете быть моим другом.
    Мало того, что Вы друзей себе выбираете из тех, с которыми нормальный человек на природу вместе не выйдет, так еще и галлюцинации у Вас. Я так понимаю, Вы всерьез уверены, что я - Шариков? Что же, я встречал таких пациентов. Вынужден Вас огорчить, искажение реальности лечится только медикаментозным путем, поэтому я умываю руки.

    Хотите - набивайтесь в друзья к Тихонову, между ними с Шариковым, как Вы верно заметили, мало разницы.

    0
    0
    0
    Ответ maxadd
    ну если такая игра и будет, то придется ее придумать только не сегодня доброй ночи
    Ага доброй
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Честно говоря, такого я от Черезова не ожидал. Единственный спортсмен в сборной России, который всегда казался образцом порядочного отношения к своему делу, пофессионалом. У него был шанс из середняка стать звездой. Но теперь выясняется, что в СБР вся система такая, поэтому других спортсменов в принципе быть не может. Взяточничество, кумовство, алкоголизм, дрязги... Я разочарован. Ситуация даже хуже, чем я думал. Нет здорового ядра, вокруг которого после разгона дилетантов-олигархов можно было бы строить новую команду...
    «Честно говоря, такого я от Черезова не ожидал»
    А что он сделал, михо? Владеешь эксклюзивной информацией? Или просто сотрясаешь воздух?
    0
    0
    0
    Про сэкас в точку))))))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий