Анна Богалий-Титовец: «Такое впечатление, что нас хотят просто прибить кувалдой»

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец призналась, что ей не нравится критика в адрес команды.

«Если честно, то в прошлый понедельник я не выдержала и почитала, что о нас пишут в прессе. Мне стало очень плохо. Особенно больно, когда нас критикуют бывшие коллеги, кто сам не раз попадал в подобные ситуации.

Говорят в мой адрес, мол, уходи вместе с Зайцевой, заканчивай. Вместо того, чтобы поддержать нас, такое впечатление, хотят просто прибить кувалдой… Именно в такие минуты и проявляется, как на лакмусовой бумажке, кто тебе настоящий друг», – рассказала Богалий-Титовец в интервью «Советскому спорту».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    281 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Фото дня! http://www.flickr.com/photos/biathlonrus/5543115979/ И никаких вопросов! Аня и Наташа!
    Это Зайцева - на ноге номер 12, а Наташа под номером 28 стартовала
    0
    0
    0
    Если бы не говорила, Олю любила всей душой, верила в неё, но после её слов, даже уход её не будет разочарованием... Жаль конечно, но мы тоже люди и когда наши либимцы с экранов говорят нам такие слова...
    0
    0
    0
    Ответ rejisser
    По этой логике, давайте с винтовки спрашивать за её промахи, а с лыж за их плохое скольжение.
    я конечно извиняюсь но вы где то не там логику ищите, винтовка сама не стреляет и лыжи сами не едут... а то вы щас дойдете до того что снег виноват, а на снег повлияла погода а на погоду повлияли инопланетяне которые и наложили порчу на сборную... логика биатлонистов прослеживается ))
    0
    0
    0
    Ответ Sir_Antonio
    читал я это интервью (если это то о котором я думаю) там ничего нового... у нас все дают примерно одинаковые интервью что кто то там виноват но только ни я и мне кто то там не давал делать то что я умею а иначе был бы результат. Главное что ни к чему это не приведёт так же как и беседа тут )
    Мне кажется,что те юзеры которые в течении сезона кричат про лишний вес,несколько заблуждаются.Несколько пухлыми выгледят не только наши.Например француженка М.Дорен,что не мешает ей быть в числе сильнейших биатлонисток.Не все так просто,Вилухина потеряла несколько кг и где она сейчас?
    0
    0
    0
    да вы сами с Токаревой и Романовой под удар лезете.
    0
    0
    0
    Ответ Енисей 1
    Сложилось ввпечатление, что ваше имя и есть Анна Ивановна!
    Сложилось ввпечатление, что ваше имя и есть Анна Ивановна!
    _____________
    ха у меня тоже такое впечатление,зашла в народ,агитировать за себя сглаженную,прибитую кувалдой и т.д....
    0
    0
    0
    Ответ briz
    Да? А мне кажется, что это личное дело каждого. Хотя лучше конечно знать, чем не знать.
    если ты работаешь в супермаркете ты можешь и не знать. Но если ты представляешь Россию на крупнейших соревнованиях где международным языком всеже является английский а не руский то его ты обязан знать
    0
    0
    0
    ну все, после сегодняшнего случайного «палочного выстрела» голос прорезался на год вперед
    до Сочи)
    0
    0
    0
    Фото дня! http://www.flickr.com/photos/biathlonrus/5543115979/ И никаких вопросов! Аня и Наташа!
    не гони, это не Гусева, а Зазнайка с 12 номером
    0
    0
    0
    Ответ ронин77
    Анна Ванна, зря ты полезла читать про себя в интернет, ох зря! Ведь это помойка! Настоящих болельщиков здесь мало, зато эгоистичных, вечно неудовлетворённых личностей, упивающихся сетевой анонимностью и безнаказанностью, хоть пруд пруди. Вот начитаются наши спортсмены такого дерь.... и с каким «прекрасным» настроение выходя на трассу! А потом ещё возмущаемся-чё это они так плохо выступают..
    Вот начитаются наши спортсмены такого дерь.... и с каким «прекрасным» настроение выходя на трассу! А потом ещё возмущаемся-чё это они так плохо выступают..
    ____________
    ну вот конечно,из-за коментов,ага,плохо выступают(..
    0
    0
    0
    если бы Всероссийская Зазнайка не нахамила в прямом эфире, а потом не вылила помои в своем «обращении к болельщикам» ничего бы подобного не было. плюнуть во всех болельщиков конечно можно, только вот они тоже могут плюнуть, что «звезда» захлебнется, надо бы нашим дамочкам это помнить
    0
    0
    0
    Это такой климат в команде,попасть в команду России и любым путём там продержаться как можно дольше,даже если нет результата.Почитайте интервью Чудова как он ещё в Америке просил тренеров какие гонки он побежит в хантах, но ответа так и не получил,как он обиделся что его не поставили в эстафету в хантах,обосновывая что никогда в эстафетах не подводил.Посмотрим результаты Богалий в сезоне и её отмазки после каждой гонки,ей мешало всё что существует в природе,а теперь она на коне 2место, можно и за болельщиков взятся,отрегулировать их.Можно продолжать про всю женскую сборную исключая Зайцеву,но она в хамстве отличилась.Напрочь исчез спортивный принцип отбора в команду и нахождения в ней спортсменов, не бывшие заслуги а текущий результат должен быть определяющим.Стыдно за таких спортсменов.
    0
    0
    0
    Чего опять эта тема всплыла? Обсудили же уже 17 марта. Все подробненько! По абзацам!
    Есть темы, которые никогда нельзя «обсудить» «раз и навсегда».
    0
    0
    0
    Так если их просят дать интервью,вот они и дают,просто не нужно сразу его брать,нужно понимать людей,и в каком они состоянии.Хотя конечно это работа журналистов)
    По поводу Зайки я не обижаюсь на её слова... Многие их поняли не в том значении, в котором она пыталась их донести...
    Я о том и говорю, что человек после провальной эстафеты просто сломлен,а у него скорее бегут брать интервью...Слишком много внимания им оказывается...Пишут о том,кто что на завтрак съел и как поужинал...
    За примерами далеко ходить не надо: футбол у нас культ,а результаты сборной какие... Не хочется, чтобы с биатлонистами получилось так же...
    0
    0
    0
    что за бред? какие друзья в спорте? тем более в индивидуальном где все друг другу соперники
    это случайно не те друзья которые вместо гусевой вас в эстафету на ЧМ поставили?
    0
    0
    0
    Ответ F_DX
    «Я, например, занимаюсь по индивидуальному плану. Это совместное решение – мое и тренерского штаба сборной. Тренировочный план мне разрабатывал Валерий Польховский. Мой личный тренер Александр Никифоров, тренеры сборной тоже принимают в моей подготовке большое участие», – АИБТ (ц)
    спасибо а то уже устал искать это :)
    0
    0
    0
    Ответ Sir_Antonio
    я конечно извиняюсь но вы где то не там логику ищите, винтовка сама не стреляет и лыжи сами не едут... а то вы щас дойдете до того что снег виноват, а на снег повлияла погода а на погоду повлияли инопланетяне которые и наложили порчу на сборную... логика биатлонистов прослеживается ))
    По моему,с тобой,сейчас женская сборная общаетса!?Похоже?
    0
    0
    0
    Эй, адекватные болельщики! Вопросы есть и к тренерам и к спортсменам. Не собираюсь тупо поддерживать команду, когда тебя просто дурачат в глаза. Вы хотите про адекватность?
    Адекватный тренер уходит в отставку после провального сезона. Адекватный руководитель не увольняет тренеров во время гонки. Адекватный менеджер не лезет с советами кого ставить в состав. Как видите у нас хватает неадекватов везде. Какая команда - такие и болельщики.
    0
    0
    0
    Ответ briz
    Что-то точно опубликуют. Должна же пресс-служба работать. «Опубликовали» же факт отстранения Хованцева. Да еще как!
    «Опубликовали» же факт отстранения Хованцева. Да еще как!
    -------------
    Показательная порка!
    0
    0
    0
    Ответ rejisser
    Либо мы говорим вообще, либо конкретно о АИБТ. Есть доказательства, что весь этот год она вела подготовку по индивидуальному плану? Вопрос риторический. И второе: как такое может в голову прийти - критиковать своих тренеров. Есть вопросы этики, дисциплины. Еще раз говорю - спортсмен - инструмент в руках тренера.
    «Я, например, занимаюсь по индивидуальному плану. Это совместное решение – мое и тренерского штаба сборной.

    Тренировочный план мне разрабатывал Валерий Польховский. Мой личный тренер Александр Никифоров, тренеры сборной тоже принимают в моей подготовке большое участие», – АИБТ (ц)
    0
    0
    0
    Титовец раз заехала случайно на подиум - и туда же - про кувалду рассказывает.
    Да она сама кого угодно кувалдой прибьёт.)))
    0
    0
    0
    Ответ briz
    А вы не пробовали спрашивать за это самое «качество их расходования» у своего губернатора, мэра, председателя правительства, президента? Там суммы на несколько порядков больше. Или слабо? Проще спросить с хрупкой женщины?
    Пробовал, не дают ответа. А по поводу расходования средств в биатлоне хочется спросить с руководства СБР, ведь, слава Богу, не спортсмены устанавливали себе размер премиальных.
    0
    0
    0
    Ответ rejisser
    давайте уж сейчас про спортсменов а про тренеров потом ) --------------------- Нет уж! Если про тренеров - «потом», то и про ответственность тоже «потом». А если про ответственность сейчас, то и про тренеров - сейчас.
    я тебе чуть ниже про этих двух тренеров ответил ) и да тренеры тоже все виноваты, но удивительным образом они говорят что все хорошо и кто то другой виноват ))
    0
    0
    0
    надо ей уходить денег заработанных хватит, что бы всю оставшеюся жизнь на диване провести
    Еще один,который знает,сколько спортсмены зарабатывают???
    0
    0
    0
    ...за Великую и Россию и пострадать можно!
    0
    0
    0
    Ответ rejisser
    Товарищ, адресуй эти вопросы тренерам. А то складывается впечатление, что спортсменке выделили в начала сезона чемодан наличных и сказали: «Бери, тренируйся, как умеешь и показывай результат».
    почему я должен адресовать вопросы тренерам? я смотрю на спортсменов а не на тренеров, и спрашиваем мы со спортсменов. А вот спортсмены пусть спрашивают с тренеров они же профессионалы и только они могут судить что не так. Пусть тогда скажут мы не виноваты тренеры нас не подготовили. И это тренеры нас не выгоняют из сборной, мы бы сами давно уже ушли. А то у нас как всегда ни кто не виноват и все хорошо
    0
    0
    0
    Ответ Lenys
    По поводу Зайки я не обижаюсь на её слова... Многие их поняли не в том значении, в котором она пыталась их донести... Я о том и говорю, что человек после провальной эстафеты просто сломлен,а у него скорее бегут брать интервью...Слишком много внимания им оказывается...Пишут о том,кто что на завтрак съел и как поужинал... За примерами далеко ходить не надо: футбол у нас культ,а результаты сборной какие... Не хочется, чтобы с биатлонистами получилось так же...
    Вот,вот
    0
    0
    0
    Ответ gogoba88
    Прорвало Анну Ванну... Тоже решила разразиться. Давненько не слышали. Да как они вместе с Зазнайцевой не могут понять, что без нас, тупо сидящих у телевизора, они особо никому не нужны. Если на биатлон не будут ходить зрители (мешают ведь! давление создают, мать их), смотреть не будут («тупо сидящие у телевизора»), писать журналисты не будут и комментировать не будут, то вся эта лавочка под названием Кубок Мира прикроется, и Анне Ванне придется кататься у себя дома по воскресеньям (там уж никто ругать не будет). Сравните средний заработок топовых биатлонистов и игроков в настольный теннис. Там меньше давление. Ну а хвалят за старание только мама с папой, остальные - только по результатам. Выступала бы весь сезон как вчера - вопросов бы не было. А так- извини
    Анне Ванне придется кататься у себя дома по воскресеньям (там уж никто ругать не будет).
    ---------------
    Ага! Размечтался. Найдутся «доброжелатели»: спецтуры выходного дня будут организовывать. Из по каждой елки будет звучать: «Снимай лыжи! Не позорь нацию!»
    0
    0
    0
    Ответ rejisser
    Анне Ванне придется кататься у себя дома по воскресеньям (там уж никто ругать не будет). --------------- Ага! Размечтался. Найдутся «доброжелатели»: спецтуры выходного дня будут организовывать. Из по каждой елки будет звучать: «Снимай лыжи! Не позорь нацию!»
    «Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец рассказала о погоде в Риднау, а также заявила, что тренировки пока носят индивидуальный характер.» (ц)
    0
    0
    0
    Анька, хватит болтать! Пошли отдыхать. Слишком много мы вчера работали - не перетрудились бы.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий