Нойнер, по мнению читателей Sports.ru, является главной героиней олимпийского сезона

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер, по версии читаталей Sports.ru, стала главной героиней прошедшего сезона. За нее проголосовали 26% респондентов, на втором месте – Евгений Устюгов (приблизительно 23%), на третьем – Симоне Хаусвальд (приблизительно 22%).

21% пользователей уверены, что герой «кто-то другой». Эмиль Хегле Свенсен и Мартен Фуркад набрали менее 5 процентов голосов.

Всего в опросе нашего сайта приняли участие 4119 человек.

Загрузка...
Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    266 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ sheparddd
    ... и единственное.
    о, еще один нашелся который за других отвечает...
    0
    0
    0
    Ответ Figaro133
    Ну, Устюгов-то точно может. Да и Булыгина со Слепцовой - чем черт не шутит?! А может, Романова наша замахнется?!
    Честно говоря, Устюгов - молодец, но в след. год - не олимпийский, вряд ли что выйдет. Поглядим..
    По ходу, Романова доверия не вызывает. В смысле, случайный выстрел, имхо. Хотя психика, судя по всему - наиб. стабильная. Собсно, хорошо бы все в 10 были и на ЧМ достойно отметились. Чет Лена так раскаталась - не догонишь.. Крута, конечно, но - ёмаё ))
    0
    0
    0
    Ответ sheparddd
    Чтобы не прослыть шовинистом надо россиянину болеть, к примеру, за сб.Германии?
    Нет, не нужно посылать всех, кто не болеет за сборную России, на другие сайты :) Потому, как создается ощущение, что здесь имеют право на существование только россияне, причем те, кто болеет только за российскую сборную.
    0
    0
    0
    Ответ sheparddd
    Уважаемый модератор, кого и чем я оскорбил аж 2 раза на этой ветке?
    О, уже аж 3....
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Бедняга, наверное тяжело теперь с бомжами на вокзале ночевать)))
    не знаю)))) сейчас спрошу его)))
    0
    0
    0
    Советское, отвальные...конечно можно там поворошить....а есть ли смысл? Вижу--болете за УЭБа(наверняка и мал-мал за ЭХС)---на здоровье! Да я старой закваски!Для меня флаг,гимн...принадлежность к стране -- приоритетны! Национальности они уже и в биатлоне несколько размыты--пример Хаусвальд. Остальные же атрибуты для меня важны...чего тут долго разговаривать? Называйте ура-патриотизмом, ещё как.... лично мне без разницы. За других болеть не собираюсь. Симпатии--пожалуйста. Но не больше...
    Скажите, а Ваш «ура-патриотизм» подразумевает под собой издевки над спортсменами других национальностей, как обязательный пункт программы, или это Ваше личное «хау-ноу»?
    0
    0
    0
    Ответ Figaro133
    Так ведь и вопрос был не о вас, а вообще о болельщиках других сборных? Я вам и привел пример, почему их не жалую на этом сайте. Если вы говорили только о себе - тогда я вас недопонял, сорри))
    Я нескромно отношу себя все же к адекватным болельщикам других сборных. :)
    Вопрос был про них.
    Да ладно, интернет большой - его на всех хватит :)))) Попробуем мирно сосуществовать и дальше!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Наверное, медведь и шобла ...филов прголосовали 173592 раза)))
    У них другой вид голосования был---1.Неземная
    2.Божественная
    3.Великая
    4.Любимая
    5.Жить без неё не могу
    ....и т.д.
    0
    0
    0
    Ответ sheparddd
    Аргументируй. Иль слаб?
    что там аргументировать?
    какие же вы все одинаковые оказываетесь на мозг.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Какой блещущий интеллектом комментарий. :) Насколько высоко достоинство человека с ником «смерть захватчикам», думаю, очевидно всем :)
    Видимо перекрыл вам Батька возможность высказывать свое мнение у себя, вот и лезете поно... высказываться к нам, не так ли?
    0
    0
    0
    Ответ F_DX
    Тут наверное ключевой момент,насколько эффективно будет работать наша РАДА.»Чистить»спорт надо конкретно.
    Мне кажется, они зашевелились - последние случаи с лыжницами тому подтверждение. Да и Игры, тьфу-тьфу, прошли без скандалов.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    О, а Вы судить по одному Фридриху изволите? Да, есть здесь несколько несдержанных фанатов немецкой сборной. Так что же Вы всех под одну гребенку чешете? Напоминает ситуацию с норвежской сборной - раз там пара астматиков, то вся сборная поголовно сидит на допинге. Интересный подход. :-\ В любом стаде не без паршивой овцы. Здесь таких хватает в рядах болельщиков всех конфликтующих фракций. Но зачем им уподобляться и переходить на их язык, перенимать их истерические аргументы - этого я не понимаю.
    Нет, я сужу не по одному Фридриху)) И с нормальными болелами других сборных общаюсь абсолютно нормально.
    Но я понимаю и реакцию некоторых российских болел, которые в ответ начинают постить пакости по поводу других сборных. Естественно, это не выход, и больше похоже на детский сад)). Но что делать, если модераторы сайта не занимаются своими прямыми обязанностями?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    1) Что за манеры отвечать вопросом на вопрос? 2) Что за манеры отвечать на вопрос, адресованный не Вам? 3) В дискуссии с Katy меня уже обвинили в ненависти к российским спортсменам. Уверя Вас, моя русофобия носит мягкий характер - всего лишь неприязнь. При этом я не счастию себя «ура-патриотом». 4) Германофилия у меня также не выражена ярко, поскольку не все члены немецкой сборной мне импонируют. Как Вы могли заметить, болею я за спортсменов разных стран.
    +1))
    0
    0
    0
    Ответ Litvin2
    Я послушаю, ок?
    Приветствую любознательных читателей, якобы не из Литвы!
    Так вроде ВСЁ простенько---Устюгов-23%
    ЭХС- меньше 5%. Арифметика Пупкина. Или же вопрос не следственный, а причинный... Почему Евгений так МНОГО набрал?
    0
    0
    0
    Магдалена становится кумиром и российских болельщиков. Значит, наше дело процветает.
    0
    0
    0
    Ответ Пихлер
    на спортс.сру это закономерность - выигрываешь меньше других и ты первый в рейтинге!!
    зачем ты так несправедливо о Нойнер?
    0
    0
    0
    Дело в том, что эти «горячие головы» на украинском сайте не приживаются, большей частью даже за счет других болельщиков, а не модераторов и админов. Ну а сколько стихов, песен и веселых рассказов в адрес российских спортсменов пишут болельщики на украинском сайте, Вы сами знаете, раз его читаете. Вы знаете, как любят очень многие в Украине Женю Устюгова, Ваню Черезова, с каким уважением относятся к двум Олям Зайцевой и Медведцевой, ждут возвращения Кати Юрьевой. С другой стороны есть люди, которые болеют за спортсменов из других стран, но это не мешает болельщикам «жить дружно» :)
    Ход ваших мыслей понятен.Но здесь уже не разобрать,кто и когда сделал «первый выстрел».А после упоминаний ГУЛАГов и Освенцимов.»Горячие головы «уже не остынут.Да и даже «холодным головам» иногда трудно оставаться таковыми,в ответ на размазывание тевтонских соплей и изливания непонятной желчи.
    0
    0
    0
    Ответ Пихлер
    ты придурок или притворяешься? скорее всего первое... я сказал про Устюгова. причем здесь остальные?
    Тебе и притворятся нет смысла...меняй срочно ник «Пихлер» на «Придур»!

    По логике---обошёл бы Свендсена-невыскочка.
    Не обошёл--приговор известен. Мерило-- норвежский вундеркинд ЭХС. Что тут непонятного....тугой на соображалку?

    Кстати, готовься извиняться перед всеми---ты их выскочками считаешь! Я б на месте 6кратного олимпионика «красную рожу» зелёной синевой слегка подчернил...гы
    0
    0
    0
    Ответ Figaro133
    Насчет другой стороны - не знаю, но у наших реббят из лыжной секции все стены Сваном были увешаны)) Собственно, это понятно. Сейчас есть определенные постимперские комплексы, а в СССР люди знали, что их страна - самая лучшая, поэтому иностранцам даже немного сочувствовали.. И уж ни о какой зависти-ненависти и речи не было.
    Сов. гимнасток обожали во всем мире, еще во времена Латыниной.
    Согл., и сп-нов из развив. стан опекали.. Как ни странно, действит., некоторое отношение свысока было, до сер. 70-х - определенно.
    Блин, хорошо быть сверхдержавой! Никаких сникерсов не нужно.. ))
    0
    0
    0
    Ответ Litvin2
    То же самое - приветствую. У вас - почему ЭХС не 1 или 2? И почему?
    Ну мои ж пристрастия всем известны---лежат на поверхности. Даже если б Кегля взял 5 золота---мне его «геройство» зачем? Я привык больше к своим ,доморощенным!
    У белорусов Новиков кто?Герой! Всего с одним, может даже и «незакономерным» серебром. И я их прекрасно понимаю... Кажись я умудрился сразу на оба квешена ответить..гы.
    0
    0
    0
    Я читаю этот сайт регулярно и комментарии к новостям, но очень редко оставляю комментарии здесь, так как нет особого желания участвовать в дискуссиях. Оскорбляют здесь всех и вся без разбора. Но это уже политика админов и модераторов сайта. Пару лет назад на украинском сайте часто бывали такие же дискуссии, как здесь, но в один прекрасный момент админы стали с этим беспощадно бороться, ну и к тому же большинство активных болельщиков украинского сайта очень толерантно относятся ко всем спортсменам. Ну и плюс есть несколько творческих болельщиков, которые пишут стихи, переделывают песни, рассказы, в общем на сайте много юмора и шуток. Поэтому у нас все тихо и спокойно. И даже когда ведутся споры, все равно это не выходит за рамки приличия, как правило, народ общается с помощью аргументов, а не оскорблений.
    Здесь тоже тихо и много шуток -)) Просто иногда портят впечатление всякие «белорусы», с полностью вырезанным ЧЮ, но ворохом разных комплексов на почве национальности -))
    0
    0
    0
    Уважаемый модератор, кого и чем я оскорбил аж 2 раза на этой ветке?
    0
    0
    0
    Ответ Другая_
    тихо сам с собою?)
    Отчего же? С Вами и для Вас. :) И Вы это читаете. И это Вас задевает, потому что, собственно, возразить и ответить по существу кроме фразы «Я у себя дома», нечего.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А Вы горазды утрировать и перевирать чужие слова, как я погляжу. Что Вас, тем более не красит и «длины» достоинству не прибавляет :))) Ну как, продолжите показательное «сияние чистого разума» или уйметесь, наконец? :)
    Где я утрировал и перевирал чужие слова?
    0
    0
    0
    Иль шведский, иль австрийский))) не разобралась еще)))
    А может он португал?(с)...
    0
    0
    0
    Не, ну на шовинизм высказывания мадам «Другой» не тянут, но на ксенофобию как раз пойдет. у нравится ей это, что ж поделать :)
    А ну-ка пример ксенофобии
    0
    0
    0
    Ответ sheparddd
    Хорошо, переформулируем: шо удалять?
    Фиг знает, но что-то надо предпринять
    0
    0
    0
    Ответ Пихлер
    не думал просто что вы совсем тут без извилин. я тут оказался очень просто -зарегистрировался.)))))))))
    Зато из тебя извилины так и лезут во весь экран, толерантный ты наш...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Видимо перекрыл вам Батька возможность высказывать свое мнение у себя, вот и лезете поно... высказываться к нам, не так ли?
    Вы мазохист. У Вас же желание пропало, а Вы все общаться да поно... высказываться вслед уехавшему поезду лезете.
    Чем вас уже наш Лукашенко не устраивает? :)
    0
    0
    0
    Не понимаю каким образом Устюгов то на 2 месте оказался)))))Если сравнивать его со Свендсеном.
    Такие тут читатели оказываются.....
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий