Генсек IBU: «Если результаты проб «B» окажутся отрицательными, то мы не будем называть имена спортсменов»

Генеральный секретарь IBU Николь Реш прокомментировала сегодняшний пресс-релиз Международной федерации.

«Если результаты проб «B» окажутся отрицательным и результаты пробы «А» не подтвердятся, IBU не будет открывать какие-либо детали дела, национальности и имена спортсменов, а сами спортсмены тут же получат право выступать. Если результаты контрольных проб «B» будут положительными и подтвердят результаты проб «А», мы проинформируем заинтересованные стороны в минимально возможные сроки», – цитирует Реш «Весь спорт».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    14 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Видимо все рёши такие с.
    0
    0
    0
    Ага!Они уже испугались и дело пошло в другом направлении!
    0
    0
    0
    Какие-то комментарии странные - информация выдается кусками, видимо все зависит от сиюминунтой ситуации. Тоже боятся пролететь
    0
    0
    0
    Хм...
    если дело затянется до начала ЧМ,то все всё равно узнают,кто подозревается,ибо эти спортсмены не выйдут на старт...
    0
    0
    0
    Если результаты окажутся отрицательными... Выдайте на расправу Пихлера,Нильссона и Ульриха!!
    0
    0
    0
    я чуствую что всё решилось в нашу пользу уже.. раз они заговорили о отрицательных пробах В ))
    0
    0
    0
    Пля... Много шума... И хотя я и давал себе зарок не писать до завершения этой «неприятной» истории. Надеюсь Наши невиновны..
    0
    0
    0
    Господи, пусть наши молитвы будут услышаны Богом!!! Я даже этих придурошных шведов и немцев готова простить, лишь бы наших оправдали. А к ним это все равно вернется!!! Один ногу сломает, другой винтовку.
    0
    0
    0
    Тоже не хотел ничего говорить до того, как будет что-то известно. Но нервы уже сдают. А каково нашим? Да еще всякие козлы вроде Пихлера и Нильссона тявкают. Уроды.
    Ну не могут наши (и не только наши) всякое дерьмо жрать, которое обнаруживается легко и просто. И уж ЭПО точно не применяли. Реш говорит о «неопределяемой субстанции». То есть, если не определили - значит допинг. А как определяли, что определяли - дело десятое. А может это укропная вода?
    Скоро уже вообще ничего нельзя будет ни есть ни пить. Так хочется,чтобы всё это оказалось неправдой, чтоб все эти «непримиримые борцы» сели в лужу.
    Кстати, наш юниор Седов, лыжник, на ЧМ уже два золота взял. У енго там ничего «неопределяемого» не найдут? У Нортуга два года назад не нашли. А за нашим точно охоту начнут.
    0
    0
    0
    Как все меняется быстро, вчера мы еще и подумать не могли, что наших спортсменов могут оправдать, а сегодня уже совершенно другие новости, которые дают надежду на то, что все может закончатся хорошо! )
    0
    0
    0
    даже при оправдании.. представляете как им тяжело будет среди др. спортсменов.. явно найдутся, кто косо смотреть будет....
    жалко мне их очень. надеюсь на лучшее.
    0
    0
    0
    Ну конечно, как обвинять, так , вспомнив об этики (не называя спортсменов и национальность)прислали официальное письмо в СБР и «спасибо» родной желтухе «Комсомолке». А как извиниться, то «не будем называть имён и национальности». И где этика? Госпожа Реш, вы же своими интервью разбрасыветесь и стали отчасти виновницей этой каши. Неужели засуните свою задницу в кусты и не принесёте публичное извинение? Позорница!!!
    А «Комсомолка» теперь потеряет последних читателей.
    0
    0
    0
    Объясните пожалуйста пробы А И В как берутся когда если в один день то проба В должна на 100% подтверждать пробу А? Вообщем если не сложно все процедуру
    0
    0
    0
    Ответ Yury1
    Тоже не хотел ничего говорить до того, как будет что-то известно. Но нервы уже сдают. А каково нашим? Да еще всякие козлы вроде Пихлера и Нильссона тявкают. Уроды. Ну не могут наши (и не только наши) всякое дерьмо жрать, которое обнаруживается легко и просто. И уж ЭПО точно не применяли. Реш говорит о «неопределяемой субстанции». То есть, если не определили - значит допинг. А как определяли, что определяли - дело десятое. А может это укропная вода? Скоро уже вообще ничего нельзя будет ни есть ни пить. Так хочется,чтобы всё это оказалось неправдой, чтоб все эти «непримиримые борцы» сели в лужу. Кстати, наш юниор Седов, лыжник, на ЧМ уже два золота взял. У енго там ничего «неопределяемого» не найдут? У Нортуга два года назад не нашли. А за нашим точно охоту начнут.
    субстанция неопределяемая, но реакция понятная - стимулирование печени на выработку дополнительного EPO, т.е. не EPO напрямую.
    это вряд ли штука, что можно сьесть случайно, скорее что-то специально разработанное.
    вот опять же появлялись слухи от IBU, что это похоже на CERA от Roche.
    CERA - это не дерьмо
    в принципе очень хорошее лекарство
    / 1 таблетка и на месяц деятельность почек стимулирована. После операций в самых крутых клиниках дают
    //это кстати объясняет почему только у наших несколько раз возникали проблемы «с предельным уровнем гемоглобина в крови»//
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий