Губерниев, по мнению читателей Sports.ru, лучше других комментирует биатлон на российском телевидении

Комментатор «Спорта» Дмитрий Губерниев, по мнению читателей Sports.ru, лучше других комментирует биатлон на российском телевидении. 40% респондентов проголосовали за него в опросе нашего сайта, 35% – за Сергея Курдюкова («Евроспорт»), 12% – за Алексея Попова («Спорт»), 6% – за Андрея Кондрашова. 4% смотрят биатлон по зарубежным каналам.

Всего в опросе принял участие 5210 читателей.

Подробное интервью с Дмитрием Губерниевым – читайте здесь.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    119 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    people equals shit (c)
    0
    0
    0
    «он заставляет о себе говорить»

    Вот в чем корень неправоты! У огромного количества людей и выбора нет, о ком говорить. Он практически единственный и поэтому о нем будут говорить, а не потому что он «яркая личность». Тут нужно не путать «причину» со «следствием»
    0
    0
    0
    Ответ uatsvz
    Абсолютно согласен - все как-то забыли про Кондрашова или никогда его не слышали.... Лучший комментатор биатлона в то время на ТВ. Не думаю, что он растерял мастерство..)
    Применительно к Кондрашову правильно говорить «расстрЫлял мастерство». Мне он только таким произношением запомнился. :)
    0
    0
    0
    Пол
    Может и так)
    Я то точно не всегда вижу этот смысл)
    0
    0
    0
    пустого*конечно же
    0
    0
    0
    Ответ пол
    ),кстати если Дмитрий вызывает такие разные эмоции у разных людей ,то это явно говорит о яркой личности ______________ Согласитесь, это не совсем то, что вы сейчас пишете. Яркий комментатор и яркая личность не совсем одно и то же. А по опросу он может и самый яркий
    я вам написала потом ответ что это моё высказывание касается опроса,и скажите - если бы стояло изначально - яркий коментатор а не яркая личность вы бы себя по другому вели и согласились?))наверняка нет,зачем же эти придирки)
    0
    0
    0
    Ответ Natali033185gv
    Д. Губерниев и не предполагает, наверное. что вызывает такие споры)
    Думаю, предполагает, Натуль. Но суть в том, что поставь хоть меня на его место. Я откомментирую в сто раз хуже, но вызову такие же споры. Так можно ли будет меня назвать «яркой личностью»?
    0
    0
    0
    Ответ пол
    Согласен, Натуль! То есть вариант с шалашом интереснее)))
    Нет, я о том, что нужно стараться шалаш превратить в дворец и не обязательно отказываться, при все при этом, от любви)

    Мы не в спорт-тему ушли...)
    0
    0
    0
    Биатлон без Дмитрия немыслим. Он знаток его. юморист. добрый человек, очень внятно. четко. захватывающее ведет передачу.
    Спасибо, Дима.
    0
    0
    0
    Пол
    Быт заест и тянет на приключения?)
    Да нет, надо просто внести что-то новое в свою жизнь)
    Эх вы, мужчины, все время вам становится скучно)
    0
    0
    0
    Ответ Natali033185gv
    Да, так говорят) Но не согласна с тем, что любовь уходит. Приходить и уходить может увлечение, а любовь остается всегда) А про кушать, так нужно работать и все будет)
    Согласен, Натуль! То есть вариант с шалашом интереснее)))
    0
    0
    0
    Ответ Korsika
    1=»Посади абсолютно любого человека на его место - и он тоже вызовет бурю эмоций, и Korsika тоже назовет его «яркой личностью»- давайте это я буду решать кому я что скажу,вы этого знать не можете. 2= давайте не перевирать мои слова,я не писала про положительность/отрицательность,я написала - яркая личность,это может быть и тиран и герой ,но он заставляет о себе говорить, что и случилось в опросе- Губерниева обсуждали больше всего,кто то отзывался плохо кто то хорошо,несогласны? назовите какого комментатора тут обсуждали больше?) для Регино Борисовно- и Гитлер без сомнения тоже)
    Так и я не писал про положительность/отрицательность! Я написал, что обсуждение на данном форуме (да и на любом) не повод называть человека «яркой личностью». Повторюсь, любой комментатор федерального канала вызывает обсуждение.
    А Губерниева здесь обсуждают больше всего только потому. что мы на БИАТЛОННОЙ ветке, а он комментатор, который отвечает в большей степени за биатлон на главном спортивном канале страны! Его просто элементарно большеее количество любителей биатлона знает.
    Загляните на хоккейную ветку, и там будет обсуждение Твалтвадзе, назвать, например, которого «яркой личностью» у меня просто язык не повернется
    0
    0
    0
    Ответ пол
    Привет, Натуль. Думаю, не стоит. И так понятно, о чем речь. Просто вывод был сделан некорректный. Если человек вызывает бурю эмоций, это отнюдь не значит, что он положительный персонаж. Просто каждое действие людей, которые находятся на вершине, рассматривается под микроскопом. И естественно вызывает бурю эмоций, но далеко не всегда положительных. ДГ - публичный персонаж - отсюда и буря эмоций. Так что никакой его заслуги в этом нету. Посади абсолютно любого человека на его место - и он тоже вызовет бурю эмоций, и Korsika тоже назовет его «яркой личностью». Здесь вопрос исключительно в популярности биатлона и огромной аудитории канала
    1=»Посади абсолютно любого человека на его место - и он тоже вызовет бурю эмоций, и Korsika тоже назовет его «яркой личностью»- давайте это я буду решать кому я что скажу,вы этого знать не можете.
    2= давайте не перевирать мои слова,я не писала про положительность/отрицательность,я написала - яркая личность,это может быть и тиран и герой ,но он заставляет о себе говорить, что и случилось в опросе- Губерниева обсуждали больше всего,кто то отзывался плохо кто то хорошо,несогласны? назовите какого комментатора тут обсуждали больше?)

    для Регино Борисовно- и Гитлер без сомнения тоже)
    0
    0
    0
    Рабаданова в биатлон!!

    «Ваааай, слушай, какой вистрел - настаящий джигит на лыжах!»)))
    0
    0
    0
    Евроспорт мало у кого есть за пределами Москвы.
    А Губерниев на фоне сопливых нытиков-имбецилов с первого канала смотрится уж больно выигрышно.
    0
    0
    0
    Ответ пол
    Вот-вот. Таким макаром любого комментатора тем более федерального канала можно называть «яркой личностью». Потому что каждый вызывает у людей «разные эмоции»
    Ну, мне кажется, не любого. А только того, кто очень много эмоций вызывает)

    Вряд ли Попова могут назвать ярким, он спокойный скорее всего)
    0
    0
    0
    Ожидаемо... Ведь у большинства есть только Гос. канал СПОРТ.

    А не ожидаемо то, что Курдюков проиграл всего 5%!


    0
    0
    0
    Ответ Natali033185gv
    Я знаю про это) Только вот статьи не довелось почитать)
    А как же комментарии? Это мини-статьи :0
    0
    0
    0
    Ответ Korsika
    я вам написала потом ответ что это моё высказывание касается опроса,и скажите - если бы стояло изначально - яркий коментатор а не яркая личность вы бы себя по другому вели и согласились?))наверняка нет,зачем же эти придирки)
    Думаю, что согласился бы. Ну или по крайней мере не так яростно спорил
    0
    0
    0
    5 процентво можно списать на погрешность вдруг пьяный петрович или сумашедшая вилка по пьяни с разных аккуантов голосовали за губу
    0
    0
    0
    «Просто вывод был сделан некорректный. Если человек вызывает бурю эмоций, это отнюдь не значит, что он положительный персонаж.»
    «...И естественно вызывает бурю эмоций, но далеко не всегда положительных»

    «Так и я не писал про положительность/отрицательность»- приятно что вы понимаете о чём пишете
    Как вы считаете, есть ли на федеральных каналах «неяркие личности»?- да есть

    по поводу яркости тоже были высказывания людей в комментариях,если вас так это задело,проведите опрос - считаете ли вы Губерниева яркой личностью и узнаете ответ,а смысла так из пустое в порожнее переливать- нет
    0
    0
    0
    Ответ пол
    И любого из нас кстати тоже, если закинуть здесь опрос, что вы думаете о том или ином участнике форума. Эмоции ведь будут разные)))
    Давайте сделаем такой опрос, про участников форума)

    Ладно, шучу)
    0
    0
    0
    Ответ пол
    Согласен, Натуль! То есть вариант с шалашом интереснее)))
    Хотя, признаться, мне ближе вариант с шалашом)
    0
    0
    0
    Все сводится к тому, что, во первых не у всех есть евроспорт, во вторых не все хорошо разбираются в лыжах.
    Комментарии Курдюкова относительно лыжной части биатлона нельзя даже сравнивать с Губерниевым. Конечно для общей массы Губерниев нормален, но он плохо понимает специфику лыжных гонок
    0
    0
    0
    Господи Иисусе! Губерниев №1! Нет, он, конечно, забавен, но забавный и лучший - это же разные вещи. И жаль, что за Попова так мало проголосовало - он очень приятный комментатор.
    0
    0
    0
    Петросян от спорта...
    0
    0
    0
    губернива посадить на кол и гнать ссаными тряпками подальше от микрофона и сборной

    двухличный человечешка лизоблюд и подхамил
    0
    0
    0
    Губерниев комментирует громко, многословно, ошибается часто, но меня иногда прикалывают его фразы)

    Как на юморист)

    Он, кстати, Евровидение вел в этом году, шоумен...)))
    0
    0
    0
    Что за чушь? Если Губерниев лучше всех комментирует биатлон, то тогда я балерина!

    Хотелось бы спросить у 40%, проголосовавших за него, вы хотя бы раз слышали комментарии Сергея Курдюкова? Или у вас вообще есть Евроспорт? Если нет, тогда я вам сочувствую, потому что вынести бред, который несет Губерниев - очень тяжело.
    0
    0
    0
    по поводу т/к «Спорт» и «Евроспорт»
    1. «Евроспорт» давно уже транслирует за пределами Москвы, у нас например почти все интернет-провайдеры предоставляют услуги кабельного ТВ. Естественно и в других крупных и средних городах нашей необъятной родины. где-то раньше, где-то позже.
    2. также многие имеют интернет, где можно наблюдать многие спортивные состязания и не на одном сайте (если есть безлимитка)
    3. считаю, что многие уже оценили, сделали выводы и выбирают, то, что им нравится. либо это т/к «Спорт», либо это т/к «Евроспорт», либо интернет, отсюда соответственно и комментаторов!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий