Малышко получил ключи от новой квартиры

Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко сообщил, что получил ключи от новой квартиры.

«Я получил ключи недавно, но посмотреть квартиру еще не успел. Обещали давно. И спасибо Невскому району, что выделили квартиру. Я надеюсь, что администрация будет помогать спортсменам не только с квартирами, но и по другим вопросам», – приводит слова Малышко LifeNews.

Материалы по теме


73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Димочка такими темпами тоже через годик карьеру закончит.
Квартира есть, машина есть, деньги есть, а мотивация-то в спорте ещё осталась?
+20
-1
+19
как то подарки не по заслугам в европе за несколько золотых ОИ медалей плюс победе в общем зачете и множества выигранных малых кубков таково не дают как у нас за одну медаль а потом задают вопросы почему наши спортсмены так плохо выступают ответ прост зачем рвать жопу если и так всё есть и всё дадут
+18
-1
+17
Димку поздравляю! Свое жилье - это хорошо. Но сезон все же был для него провальным. Слава Богу, что стал оч, пусть и в эстафете. Надо что-то пересматривать в своем отношении к делу, иначе карьерным пиком для него так и останется Оберхоф 2013.
+17
0
+17
"надеюсь, что администрация будет помогать спортсменам не только с квартирами, но и по другим вопросам" - бегать и стрелять за тебя что ли??
+16
0
+16
Вот он прообраз современного российского биатлониста. Ноль подиумов в сезоне, куча денег и квартира под ключ.
+16
-4
+12
Я надеюсь, что администрация будет помогать спортсменам не только с квартирами, но и по другим вопросам»
--------------------
Интересно чего еще не хватает спортсменам?)))
Машины шикарные подарили, квартиры дали. Вся сборная на всем готовом- " Хочешь пирожное...... хочешь морожное)))"

Где же двое из ларца))) ???
+8
0
+8
Ответ Водопад
Он на место в топ-5 в этом сезоне тоже рассчитывал. А где оно? :( -------------------------------------- Да, помню такое... сама рассчитывала )) Не срослось(((( что-то пошло не так...
Ладно, пусть в следующем сезоне у него всё срастётся и получится (:
Главное, чтобы Талисман почаще дома оставался и не сбивал его с тренировочного ритма и режима ((:
+7
0
+7
Ответ cononoff
Не знаю, все ли имеют именно собственное, но регионы всех обеспечили жильем уже давно. Виктор Ан получил в этом же доме))
И это замечательно, что Виктору Ану дали жилье, т.к. он его заслужил больше всех!
+6
0
+6
Гимн для Димона

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life...
+6
0
+6
Ответ Водопад
Главное, чтобы Талисман почаще дома оставался и не сбивал его с тренировочного ритма и режима (( -------------------------- В этом плане на Диму не надеюсь.. а надеюсь на Касперовича, что подскажет ему как успехов в биатлоне добиться, что для этого нужно))) Насчет на последний круг не хватало.. да.. не хватало.. Но почему в предыдущем сезоне очень даже хватало.. Не понимаю, что произошло?
Может Талисман соки все выжимает...
+6
0
+6
Взять для примера Легкова -олимпийского чемпиона и взять Малышко!
Большой корабль и маленькая донка
+7
-2
+5
Ответ Водопад
Нет, сказал, что рассчитывает на ОИ-2018.
Он на место в топ-5 в этом сезоне тоже рассчитывал.
А где оно? :(
+5
0
+5
Я надеюсь, что администрация будет помогать спортсменам не только с квартирами, но и по другим вопросам - смазливо улыбнулся Малышко.
+6
-2
+4
Анатолий Алябьев, двукратный олимпийский чемпион:
– В 2008-м, помнится, был случай. У Димы были жизненные проблемы, денег не хватало. И он бросил биатлон. На полном серьезе. На тренировки не ходил, для себя немножко бегал и все. А парня надо было спасать! Ну не отпускать же талант в торговлю или в офисе работать? Кучеров, личный тренер Малышко, позвонил: «Анатолий Николаевич, выручайте. Хороший мальчик уходит». А я тогда зампредседателя федерации Санкт-Петербурга работал. Вызвали Диму, поговорили. Я ему пообещал – будем помогать. Больших денег в бюджете не было. Но сначала по 7000 ему каждый месяц «выписывали», потом по 12000 стали платить. Димка даже слова не сказал: мол, мало, добавьте. Наоборот, поблагодарил и помчался на тренировки. Я до сих пор тот наш разговор вспоминаю: могли ведь запросто такого парня потерять.

Дмитрий Кучеров, личный тренер Малышко:
- Из козырей Димы выделил бы очень сильный характер. Когда ему сказали, что бегать будет проблематично, я видел его глаза. Он был в шоке, что отнимали любимое дело, которому хотел посвятить всего себя.

А сегодня олимпийский чемпион Малышко - объект для критики от болельшиков...
+6
-2
+4
Много от области поехали на ОИ спортсменов? Правильно, что дали! Не обиднеет Питер от одной квартиры олимпийскому чемпиону! Стимул для молодых! Удачи Димочке!
+4
-1
+3
Ответ Водопад
Я надеюсь, что администрация будет помогать спортсменам не только с квартирами, но и по другим вопросам» -------------------- Интересно чего еще не хватает спортсменам?))) Машины шикарные подарили, квартиры дали. Вся сборная на всем готовом- " Хочешь пирожное...... хочешь морожное)))" Где же двое из ларца))) ???
Может условия для тренировок имел ввиду. В Питере с этим напряг, как раз. Остальное-то все уже дали. Чего же больше, как говорится. Район, кстати, не особо престижный. Я уж думала на Крестовском поселят, по нашему обычаю, чтоб купался в роскоши)))))))))
+3
0
+3
Я надеюсь, что администрация будет помогать спортсменам не только с квартирами, но и по другим вопросам
---
Ну конечно, ведь еще ремонт надо сделать, меблю прикупить, покушать опять же надо
+4
-1
+3
Ответ Arson Anthem
Мне лично все равно.) Зайцева уж точно пока своей карьерой заслужила все призы и прочее. У Малышко карьера только еще в стадии развитии, и будет хорошо если он будет прогрессировать и побеждать. Ведь человек талантливый. Я боюсь как бы не вышел второй Чудов и Круглов. А так пусть добьется в личке чего то и про квартиру его быстро забудут.)
Со всеми вашему (тремя) комментариями согласна. Все по делу сказали. Есть определенная тревога, что Дима остановился в развитии и повторит путь Круглова. Считаю, что следующий сезон будет определяющим. Мне остается только одно - надеяться и ждать. Болеть все равно не перестану.
+3
0
+3
Ответ ringo1
Взять для примера Легкова -олимпийского чемпиона и взять Малышко! Большой корабль и маленькая донка
А водоизмещение здесь не важно. Главное до берега (финиша) дойти, не сев на мель, и не подорваться.
Интересные у вас ассоциации...
Тогда норвежцы - авианосцы (с вертолетами), а Фуркад- атомная подводная лодка)))
+3
0
+3
Порадуйтесь за спортсмена.Что, в факте получения квартиры , такого запредельного? ---------------- Люди обижены, что квартиру дали Диме, а не им.
Мне лично все равно.) Зайцева уж точно пока своей карьерой заслужила все призы и прочее. У Малышко карьера только еще в стадии развитии, и будет хорошо если он будет прогрессировать и побеждать. Ведь человек талантливый. Я боюсь как бы не вышел второй Чудов и Круглов. А так пусть добьется в личке чего то и про квартиру его быстро забудут.)
+3
0
+3
Ответ Синай
Болельщики, имейте совесть!Или вы не болельщики? Порадуйтесь за спортсмена.Что, в факте получения квартиры , такого запредельного? Он работает и за свою работу он смог приобрести квартиру. Огромная масса людей имеющих возможность купить квартиру и сотой доли того, что делает Малышко, не сделали, сидят в офисах, торгуют автомобилями, компьютерами, они ваших насмешек не удостоились, чем же вам ОЧ не угодил в качестве человека, заработавшего на квартиру ?
Порадуйтесь за спортсмена.Что, в факте получения квартиры , такого запредельного?
-------------
Ну, чё, молодец он.)
А нас он порадовал своим выступлением? Значит не молодец. Это как минус и плюс. Инь и Янь.

чем же вам ОЧ не угодил в качестве человека, заработавшего на квартиру ?
-----------------
ОЧ в стаффе - это общая победа а не одного Малышко.
Выиграй он личку и вопросов вообще не будет. А так ничего личного он не выиграл, все помнят его только по Оберхофу 2013. Если помнишь...был такой - Н.Круглов, он тоже в Германии на этапах пофеерил но так и не реализовался как сильный спортсмен, хотя как и Малышко его возносили, а потом после Ванкувера тоже рано завершил карьеру. Что говорить - одно разочарование. Желаю Малышко не повторить путь Круглова.Н.
+3
0
+3
"Я надеюсь, что администрация будет помогать спортсменам не только с квартирами, но и по другим вопросам" - скромняга......
+4
-2
+2
Ответ Водопад
Он на место в топ-5 в этом сезоне тоже рассчитывал. А где оно? :( -------------------------------------- Да, помню такое... сама рассчитывала )) Не срослось(((( что-то пошло не так...
Не доработал в межсезонье,с рубежа первым уходил,на последний круг не хватало,отсюда места рядом с тройкой
+2
0
+2
Ответ Вивиан
Он на место в топ-5 в этом сезоне тоже рассчитывал. А где оно? :(
Он на место в топ-5 в этом сезоне тоже рассчитывал.
А где оно? :(
--------------------------------------
Да, помню такое... сама рассчитывала ))
Не срослось(((( что-то пошло не так...
+2
0
+2
Вообще надо было замок ему подогнать,он так много сделал для всей страны и для каждого в отдельности))))
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Сам по себе район-ниже среднего,одно слово-промзона,но современные жилые комплексы могут немного скрасить впечатление от низкого статуса местоположения... http://www.aleksandr-nevsky.ru/sites/default/files/dD9em3is8jo.jpg
Ничего себе архитектура многоквартирного дома... Он что, сплошь застекленный? И сколько, интересно, в таком доме составляет плата за содержание и ремонт жилья на 1 кв.м?
Ах-да, Дмитрия с новосельем! Теплого и уютного гнездышка!
+2
0
+2
Ответ Вивиан
Ладно, пусть в следующем сезоне у него всё срастётся и получится (: Главное, чтобы Талисман почаще дома оставался и не сбивал его с тренировочного ритма и режима ((:
Главное, чтобы Талисман почаще дома оставался и не сбивал его с тренировочного ритма и режима ((
--------------------------
В этом плане на Диму не надеюсь.. а надеюсь на Касперовича, что подскажет ему как успехов в биатлоне добиться, что для этого нужно)))
Насчет на последний круг не хватало.. да.. не хватало.. Но почему в предыдущем сезоне очень даже хватало.. Не понимаю, что произошло?
+2
0
+2
Ответ cononoff
Может условия для тренировок имел ввиду. В Питере с этим напряг, как раз. Остальное-то все уже дали. Чего же больше, как говорится. Район, кстати, не особо престижный. Я уж думала на Крестовском поселят, по нашему обычаю, чтоб купался в роскоши)))))))))
Может условия для тренировок имел ввиду.
-------------------------------------
Может быть) Дима- это сплошная загадка)

Квартиру дали.. а дальше поселится где захочет, все в его руках)
+2
0
+2
Ответ ALN
А Виктор Ан получил квартиру? А остальные сборники наши имеют собственное жилье?
Не знаю, все ли имеют именно собственное, но регионы всех обеспечили жильем уже давно. Виктор Ан получил в этом же доме))
+2
0
+2
Болельщики, имейте совесть!Или вы не болельщики? Порадуйтесь за спортсмена.Что, в факте получения квартиры , такого запредельного? Он работает и за свою работу он смог приобрести квартиру. Огромная масса людей имеющих возможность купить квартиру и сотой доли того, что делает Малышко, не сделали, сидят в офисах, торгуют автомобилями, компьютерами, они ваших насмешек не удостоились, чем же вам ОЧ не угодил в качестве человека, заработавшего на квартиру ?
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий