Лукашенко присвоил Домрачевой звание Героя Беларуси

Президент Белоруссии Александр Лукашенко присвоил трехкратной олимпийской чемпионке Дарье Домрачевой звание Героя страны.

«Вся Беларусь в восторге от твоей новой победы. Мы искренне верили в тебя, и ты доказала, что лучшая в мире. Спасибо за подаренную радость. Счастья, здоровья и удачи!» — цитирует поздравительную телеграмму главы государства БЕЛТА.

261 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
сам поругал, сам же и наградил)
все по делу

Поздравления Даше, опять же
+64
0
+64
Вот и батька! Дашу с Героем Беларуси!
+52
-1
+51
Ответ заблокированному пользователю
Принимать награду из рук этого людоеда? Дашенька, не марайся! Ты и так герой для всех людей в мире!
Людоем он стал потому, что не позволил распродать страну и сделать из нее очередной сырьевой придаток? За то, что сохранил промышленность? За то, что не дает портить воздух и умы в своей стране вшивой либерастне?
+43
-8
+35
при всем уважении к заслугам Дарьи, давать звание героя спортсменам это бред!
+54
-23
+31
Заслужила сполна!!!
+27
0
+27
Даже через телеграмму , акцэнт бацьки прослеживается!
+25
0
+25
Ответ заблокированному пользователю
По золоту: Россия - Беларусь-5:5. По спортсменам: 225:28. Непонятный паритет.
Мы с россиянами братья и друг с другом не соревнуемся, а болеем друг за друга, как за своего спортсмена, сегодня я после победы Зубкова не менее счастлив, чем после победы Кушнира и Домрачевой!!!
+23
-1
+22
вот так вот, вздрючил за проигрыш Туре, и сразу результат. Нам бы так...
+17
-2
+15
Ответ Minotavr1258
Дaшa!!! Oнa тpижды Гepoй!!! Cпacибo Лyкaшeнкo, Бeлapycии чтo Дaшe дaли вce чтoб oнa дaлa Бeлapycии cлaвy! A y нac Пpoxopoв дилeтaнт милиapдep пoгyбил вмecтe Пиxлepoм кoтopый зa 3 гoдa paзвaлил нaшy cбopнyю a зapaбoтaл 4,5 милиoнa дoлapoв...
Абсолютно никаким боком Лукашенко не стоит к этим победам Дарьи.Это только талант Даши,ее ежедневная работа,помощь тренера и немного сервисмены - больше никто!Так что не нужно тут приплетать умение и талант Дарьи к посторонним факторам!
+10
-1
+9
В России 2014 год объявлен годом Словакии и Белоррусии!
+9
-1
+8
Комментарий скрыт
Даша - беларуска.
Но мы тоже за нее рады
+7
0
+7
Дал ей пинка перед Олимпиадой, чтобы не расслаблялась - вот и результат. А у нас: Императрица да восходящие звёздочки. Жёстче надо с ними.
+7
0
+7
КУШНИРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ЖАРИТ
+6
0
+6
я бы ещё дал приз зрительских симпатий от России
+5
0
+5
Молодец Батька, всё правильно сделал!
+6
-1
+5
Поздравляю!!!!! Еще ЗОЛОТО !!!!! Кушнир Антон!!!!!! ФРИСТАЙЛ!!!!!!!!!!!!
+5
0
+5
Путин дай Даше потушить огонь в Сочи!
+6
-1
+5
Даша наверно счастлива теперь она как герой РБ получила первоочередную однократную бесплатную установку квартирного телефона при протяженности абонентской линии не более 500 метров.
+5
0
+5
Ответ Kol`yan
счастье заключается не только в безопасности детей и отсутствии чёрных(хотя это немаловажно) В Беларуси условия для жизни хуже и это факт: никакущая экономика, никакущее производство, никакущая недвижимость, распиливание бюджета гос чиновниками, куча налогов, нет оппозиции (кто пропал без вести, кто сидит, кто прячется за границей), а сейчас где-то в РБ строят чайна-таун. Теперь ждём наплыв китайцев в МСК))))
думаете у нас тут офигенная экономика? сидим как наркоманы на нефтегазовой игле. Закончится газ и нефть и будем в полной жопе. Производства как такового нет вообще. Недвижимость стоит как космический корабль, ипотека грабительская, люди кто подписался загнали себя в пожизненую кабалу. Бюджет пилят так, что ваши пильщики дети по с нашими по сравнению. Уйдет Лукашенко, плакать будете.
П.с вы знаете лично зоть одного человека, который пропал или сидит?
+5
0
+5
Козеко тоже надо дать героя, самый выдающийся белорусский тренер! 2 золота во фристайле его подопечные взяли!!!
+5
0
+5
Белорусы красавцы!!! а Домрачева с зелено0красным флагом Белоруссии просто супер! Спасибо Александру Григорьевичу за чемпионов!!! живе Белоруссия и Россия живе Лукашенко!!!
+5
0
+5
Ответ bivak
Ну так я же и не спорю, хватает и чарко-шкварочников, для которых давно главное - "абы не было войны" и больше в жизни ничего не нужно... особенно в деревнях, в которых люди наверное и не знают, что можно жить по-другому. А для остальных об этом даже думать - запрещено! Поэтому Ваш батька-Путин и наш - два сапога пара... наш только более неадекватный, из колхоза.
я не знаю как лично вы живете. У всех моих свое жилье, нормальная машина. Зарплата конечно ниже чем у меня здесь, но так же в отпуск ездят за границу. Едят не хуже, одеваются так же. Кредитов нет, и без них как то выкручиваются. Чего большего желать? Хотите что бы у вас были наши загорелые братья со всеми вытекающими? Я у нас дочку(11 лет) во двор погулять с неспокойной душой отпускаю. В Беларуси она каждое лето там отрывается и не страшно, что ее какой то таджик в подворотню утащит. Вы просто не цените того что имеете.
+5
0
+5
Во дают белорусы, пятая золотая медаль! МОЛОДЦЫ!!! Ай да батька! Смотри Украина-вот что значит Таможенный Союз.
+8
-3
+5
По золоту: Россия - Беларусь-5:5.
По спортсменам: 225:28.
Непонятный паритет.
+5
-1
+4
Орден епта
китайцы обосрались от прижка Антона!
+4
0
+4
Даша лучший спортсмен Олимпиады, и дело не в золоте... Шикарно готова к играм
+5
-1
+4
Ответ ACTROS
а вы были в этой стране, что бы так говорить? Похоже вы в своей Удмуртии "кресного батьку" пересмотрели. Советую поменьше смотреть нтв, а съездить туда и посмотреть эту "диктатуру"
А вы, уважаемый, когда последний раз у нас в синеокой бывали? Если вообще бывали... Только не надо делать слишком серьезное, информированное лицо! Смею вам доложить, что начиная с этой зимы, у нас уже надо брать согласование в отдельных горисполкомах, дабы дали дозвол на "массовые", более трех человек катания с горок, что-бы не попасть под несанкционированное мероприятие. Вот так вот! Ну а слышать от россиян про "батьку" - уже даже не смешно... Раздает ордена как Брежнев... Ну а Дашка - большушая молодчина!
+4
0
+4
Незаслуженная героиня? Зато герой Россиянии Кадыров заслуженно.
+5
-1
+4
Душевно!
+4
0
+4
Колхозник
+8
-4
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий