Черезов, Чудов и Максимов тренируются со сборной Словении в Поклюке

Российские биатлонисты Максим Чудов, Иван Черезов и Максим Максимов тренируются с основной мужской сборной Словении в Поклюке.

Отметим, что в Поклюке также будет проходить сбор группы Владимира Королькевича.

ФОТО: официальная страница Якова Фака в Facebook.

Материалы по теме


51 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Факу спасибо!
СБР позор!
+10
0
+10
Сегодня там позитив во множественном числе будет!
У Кати Юрьевой - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
+11
-1
+10
Неужели Королькевич по старой памяти и дружбе похлопотал за наших парней...
+8
0
+8
Ай, Польховский, молодца!
Сказал, что парни хотят тренироваться с группой Королькевича и вот пожалуйста! И мужская сборная Словении рядом и тренер желанный под боком!
Еще бы одно доброе дело сделал!
+7
0
+7
Факу спасибо! СБР позор!
Ну,так уж сразу и позор....Оно как бы и позор,да нет худа без добра...То,что Хенкель тренируется с пиндосами или скандинавы постоянно соседятся друг к другу,никто же там не кричит-караул...А Хитцер даже с нами тренировалась...Были бы деньги,а Факу будет только в радость...Вон,Свендсен ваще размечтался,что будет скоро с Фуркадом на спарринге....Лучший спарринг в мире,звучит?...Ещё как звучит...Нет,тут радоваться надо,что волею сбровского бардака,мы,вернее они,свалили из нашей казармы к взаимному обогащению со словенами...Никто не давит,никто не шаманит со своей единственной и неповторимой чудодейственной методой...свободный выбор свободных людей и за подобной системой подготовки будущее,хотя для забугорных,оно давно уже настоящее...
+7
-1
+6
Думаю и правда здесь без Королькевича не обошлось.

А вообще - это какой-то позор. Ну вот что случилось бы - возьми Лопухов на пару человек больше просто тренироваться с основой?
Объели бы они кого-нибудь или лично Лопухова - я не понимаю?)
+9
-4
+5
Факу спасибо! СБР позор!
Факу спасибо!
СБРу фак!
+5
0
+5
какая радость за парней :) от Яшки тоже можно опыту научиться, и ему не помешает, и вообще компания подобралась хорошая)))
+4
0
+4
Ответ pont-777
Думаю и правда здесь без Королькевича не обошлось. А вообще - это какой-то позор. Ну вот что случилось бы - возьми Лопухов на пару человек больше просто тренироваться с основой? Объели бы они кого-нибудь или лично Лопухова - я не понимаю?)
Если бы это зависело от Лопухова, то его ученик Лапшин был бы рядом, вместо Клячина, который вообще не понятно как пробрался туда.
+4
-1
+3
Выходит, что словенцы приютили наших парней?
+3
0
+3
Кому интересно, программа КМ в Контиолахти
http://biathlon.fi/index.php?option=com_content&view=article&id=671:ampumahiihdon-maailmancupin-kisaohjelma-julkaistu&catid=1:pikakommentit-maailmalta
13 марта смешанная
15 спринты
16 гонки преследования
Время указано (скорее, финское, значит +2 часа для Москвы)
+3
0
+3
http://www.sports.ru/biathlon/150170778.html

С Касперовичем очень интересное интервью. С девчонками все сложно. У парней Тимоха серьезно настроен, молодец!
+3
0
+3
Я все-таки думаю, что организационное обеспечение этого сбора взяла на себя женская команда (группа Королькевича). Ну а словенцам спасибо, что с ребятами спарринг устраивают.
+3
0
+3
На счет Смирновой и Пашковой не знаю, а вот по поводу Калины как то ваще неопределенно. Понятно, что там личный тренер воду мутит. Как то меня сомнения берут по поводу того, что личный тренер может дать спортсменке больше, чем тренер сборной. Любой бы радовался, что его спортсмен в сборную попал. А тут как будто о чем то не договорились получается. В общем пока не начнутся соревнования за Настю будет тревожно. А тут еще Касперович сказал, что сборники не будут участвовать в международных летних стартах. Такой шанс по-быстрому заявить тех, кто еще может за бугор смотреть.
смирнову и пашкову нужно научить стрелять.

кто это в регионе делать будет? они же обе из хант? с денисовой уже сколько лет ничего поделать не могут (

а нормальный спарринг регион обеспечит?

вон калины с одного моря на другое ездят - хорватия неделю, через неделю уже алушта... алушта (!!!!) (да где там тренироваться то можно?) что то не понимаю такой подготовки и чем она, в мозгу личных тренеров, лучше уже прошедшей подготовки в сборной
+3
0
+3
ну хотя бы со словенцами потренируются
+2
0
+2
Ответ ElenaP
Ну вот,новые кандидаты на переход в другую страну и другую команду.
Думаю, эти парни в команду другой страны никогда не перейдут, хотя много стран, где их бы рады были видеть в своей команде. Очень рада, что их не оставили без поддержки и они имеют все возможности тренироваться полноценно. Вот уже в ноябре-декабре увидим, кто чего стоит.
+3
-1
+2
Это что то новое. На лыжероллерах с веслами!
+3
-1
+2
У нас не так много спортсменов, которых допустят к контрольным тестам с основным составом. Это три-четыре человека в мужской группе, две-три биатлонистки в женской. К этим спортсменкам и спортсменам мы планируем индивидуальный подход.
--

Отлично! И Кайшева, и Лапшин наверняка будут пробовать.
+2
0
+2
Ответ net_7
но очень откровенно и пессимистично настраивает в отношении смирновой, калиной, пашковой сбр не может повлиять на регионы? что за дела такие? дожились, что молодежку доукомплектовуют за счет юниорок((( еще и у никулиной со здоровьем какой-то непорядок после кисловодска проявился(((
На счет Смирновой и Пашковой не знаю, а вот по поводу Калины как то ваще неопределенно. Понятно, что там личный тренер воду мутит. Как то меня сомнения берут по поводу того, что личный тренер может дать спортсменке больше, чем тренер сборной.
Любой бы радовался, что его спортсмен в сборную попал. А тут как будто о чем то не договорились получается.
В общем пока не начнутся соревнования за Настю будет тревожно.
А тут еще Касперович сказал, что сборники не будут участвовать в международных летних стартах. Такой шанс по-быстрому заявить тех, кто еще может за бугор смотреть.
+2
0
+2
Ответ Cruz
Это что то новое. На лыжероллерах с веслами!
У них там вчера водные процедуры были! На каяках гоняли. От девчонок такой позитив шел! Любо-дорого видеть было!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ахаха) предолимпийские методики)
На случай резкого потепления во время ОИ :)
+2
0
+2
Ответ maxell
вот-вот,из-за этого и могут начаться проблемы с ранним выходом на пик,а мы же ещё и масла в огонь подольём,будем кричать,что этот заслуживает больше чем тот,хотя он уже после декабря может сдуться и т.д.Именно эта ситуация с МС больше всего напрягает.
Вот и выяснится, есть ли у нас в команде свой Фуркад, которому все нипочем.
+2
0
+2
Ответ net_7
грегорин только ростом от мужиков отличается) кстати, судя по сайту сбр в эту пятницу/субботу в острове уже отборочные на лчм будут. и интересно, но одновременно понятно, что ни один биатлонист сейчас мягко говоря не в форме. все по очкам поедут или кого то тренерским отправят (несмотря на форму)?
в желтой майке и кроссовках?)
+1
0
+1
Ответ volga_olga
http://www.sports.ru/biathlon/150170778.html С Касперовичем очень интересное интервью. С девчонками все сложно. У парней Тимоха серьезно настроен, молодец!
Все равно на главные вопросы он не ответил.
Придется задавать индивидуально.
+1
0
+1
Все равно на главные вопросы он не ответил. Придется задавать индивидуально.
но очень откровенно и пессимистично настраивает в отношении смирновой, калиной, пашковой

сбр не может повлиять на регионы? что за дела такие? дожились, что молодежку доукомплектовуют за счет юниорок(((

еще и у никулиной со здоровьем какой-то непорядок после кисловодска проявился(((
+1
0
+1
Ответ net_7
смирнову и пашкову нужно научить стрелять. кто это в регионе делать будет? они же обе из хант? с денисовой уже сколько лет ничего поделать не могут ( а нормальный спарринг регион обеспечит? вон калины с одного моря на другое ездят - хорватия неделю, через неделю уже алушта... алушта (!!!!) (да где там тренироваться то можно?) что то не понимаю такой подготовки и чем она, в мозгу личных тренеров, лучше уже прошедшей подготовки в сборной
Я тут вчера на статью наткнулась:
http://pln-pskov.ru/sport/133159.html
Искала информацию о Константине Вайгине с Украины. Нашла вот это. Вроде обнадеживающая статья. А потом летняя неразбериха началась.
+1
0
+1
Нет, ну славно же.
Хороший спарринг для наших ветеранов.
+1
0
+1
Ответ К К
Вот кого надо брать в команду на Олимпийские Игры, наших прославленых ветеранов Чудова, Черезова, а не всяких отбросов Шипулиных и Маковеевых.
Ладно еще Маковей, но Шипулин то чем не угодил?
+1
0
+1
Вообще интересно: две женские сборные, две мужские, а есть еще и молодежки, которые могут внести свои коррективы. Вопрос только в том, как потом объективно, безошибочно выбрать лучших.
+2
-1
+1
Да уж, на тренировках со сборной России нашим заслуженным спортсменам места не нашлось. Черезова -8 номера рейтинга и обладателя Кубка России вышвырнули с цп самым подлейшим образом. А иностранцы приютили. Ну что ж, спасибо им за это. Хоть чужие помогают, если свои совесть потеряли.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий