Анфиса Резцова: «Не верю в Сочи ни в Шипулина, ни в Малышко»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова скептически оценила перспективы Дмитрия Малышко и Антона Шипулина на Играх в Сочи.

– У вас нет ощущения, что спортсменов перекормили деньгами?

– Это факт! При чем здесь ощущения? Избалованы страшно. Наткнулась на сюжет Димы Губерниева – как ребята отдыхают в межсезонье. Они устали – непонятно, правда, от чего. Я вижу острова, яхты, каких-то женщин…

Так неправильно – это же сборная, которая готовится к Сочи! Малышко еще ничего не добился по большому счету. Из него искусственно слепили и «лидера», и «великого». А он клюнул. Или Шипулин…

– Шипулин-то что?

– До этого сезона была о нем лучшего мнения. Думала, не зазнается. А на «Гонке чемпионов» почувствовала – такой же, как все. Поплыл. Не верю в Сочи ни в Шипулина, ни в Малышко!

– В апреле ваша дочь всех развеселила – на гонку вышла в розовом нижнем белье.

– Прилетает из Мурманска: «Мама, ажиотаж из-за этой истории. Наверное, я не права…» Поступок действительно некрасивый. Но Кристину не осуждаю. 27 апреля, в день рождения, написала ей: «Доченька, ты умница. Сильная личность. Все, что умеешь, показывать надо в другом!»

Хотя, была бы у нее фамилия не Резцова, о выходке забыли бы наутро. А мне звонят из СБР: «Анфиса Анатольевна, сделайте так, чтоб Кристина в интервью не упоминала об этом…»

Отвечаю: милые мои, дорогие. Разберитесь лучше в сборной, которая готовится к Олимпиаде. Вы цепляетесь к 16-летней девчонке! А у Слепцовой на заднице написано Sexy. И это в порядке вещей, – рассказала Резцова в интервью «Спорт-Экспрессу».

Материалы по теме


220 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Всегда задавался вопросом: "Почему девушки, со временем, превращаются в злобных баб?"
+34
-2
+32
"Я вижу острова, яхты, каких-то женщин…"

А что там у них должно быть в отпуске по резцовским стандартам?
Пустырь, лада приора, какие-то мужчины?
+23
0
+23
Слепцова олимпийская чемпионка, мне вот по барабану, что у нее на заднице написано) хоть мат)
+28
-6
+22
Резцова мне напоминает Ф. Раневскую...
Правду матку...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж....а. Так что меньше пафоса, господа.
+24
-3
+21
Если резать правду-матку, то и в отношении себя тоже. А то дочке можно, ей всего 16, а Слепцовой нельзя. Где Слепцова и где дочь ее. Или депутаты испорченные все, а "я не такая, я жду трамвая". Других-то какахами полить каждый может.
+18
-1
+17
Я вижу острова, яхты, каких-то женщин…
______________________________
А что по ее мнению должно быть у молодых парней на двухнедельном отдыхе? Газета "Правда"и гамак на даче? То, что так возмущает Резцову, видят на отдыхе большинство молодых людей нашей не самой богатой страны, которые в жизни не сделали и 10-ой части того, чего добились на сегодняшний день Малышко и Шипулин.
+17
-2
+15
Ответ net_7
- Вы - человек откровенный. Какие слова дорого вам обошлись? - Когда сама бегала, было проще. Все доказывала результатами. А теперь режу правду-матку, и Дашу, старшую дочь, не берут в сборную. Мне говорят: "Дашу любим и уважаем, но не возьмем". - Прямым текстом? - Ну да. Александр Касперович, который руководит всей молодежью. За мою фразу: "Тренера, как Касперович, для меня не существует!"
За что Дашу брать в сборную?За то, что она дочка своей мамы?!
Совсем она офигела!
Слепцову и Романову нельзя, а Дашу значит можно!
Логика железная, правдолюбка, блин...
+19
-4
+15
Ответ Другая_
Да все просто. Они слишком свободные, веселы и...ну не знаю как сказать, модные что ли. Они по своему образу жизни больше похожи на футболистов или теннисистов, и на обычную молодежь. В биатлоне такого раньше не было, вот старики и ополчились. На первую ополчились на Свету, я хорошо помню, как ее главной ошибкой было использование четвертого айфона, в то время как в России его даже не продавали. Я когда читала эти претензии, то поверить не могла своим глазам. Теперь вот зазвездились Дима с Антоном, по той же причине. И не дай Бог результаты упадут, никто даже не попытается разобраться в причинах, виноваты будут гаджеты, рваные джинсы, фейсбук и Таиланд. У нас надо быть серьезным и суровым, сборы-дом-сборы-дом, тогда претензий не будет.
АЛЬБИНА, не уводите мысль в сторону. Вот, например, всем совершенно не интересно, с какого гаджета вы пишите, важно что. Поэтому и я читаю. Но когда вы начинаете уводить Шипулина и Малышко от справедливой критики, примерами разногласий поколений во взглядах на жизнь - меня начинает бесить.
Вед не важно, какой у Малышко или у Шипулина Iphone, а важно с каким видом они его крутят в руках...
Очевидно, что Резцова права - уже практически всем не вооруженным глазом видно, что они за звездились. Т.е., в Сочи от них ожидать сверхъестественного сложно.
+15
-2
+13
А я верю в Антона
+15
-2
+13
Анфиса Резцова: «Не верю ни в Сочи, ни в Шипулина, ни в Малышко»
+13
0
+13
Про Малышко не скажу, а Шипулин уже доказал, что может собираться на главные старты и завоёвывать там медали, правда пока второстепенные.
+13
0
+13
Ответ Lyuksha
А относительно ребят не ей судить!Да,видно,что Малышко и Антон изменились,где то поймали больше славы,но они одни из главных игроков сборной,и хорошо выполняют свою работу! Сочи все расставит все по местам. А вообще как опытному человеку можно было сказать,что проблема у них будет не в том,что они зазвездились,а в том,что трасса совершенно не их
А вообще как опытному человеку можно было сказать,что проблема у них будет не в том,что они зазвездились,а в том,что трасса совершенно не их
-------
Я, кстати, тоже об этом подумала, когда прочитала заголовок.. Думала, Анфиса скажет, что ребята крупные, поэтому им будет тяжело в Сочи. А прочитала, на душе погано стало. Ну как так можно безапелляционно заявлять на всю страну о неверии в наших самых перспективных ребят? На основании какой-то ерунды, тем более фотки из Таиланда приличные были.Вот, если бы она дала информацию о том, что они отлынивают от тренировок, не вкалывают, понять можно было бы. А то с девчонками отдыхали, надо же, грех какой!
+13
0
+13
Ответ М@рина
За что Дашу брать в сборную?За то, что она дочка своей мамы?! Совсем она офигела! Слепцову и Романову нельзя, а Дашу значит можно! Логика железная, правдолюбка, блин...
правду про себя сказала: "я - акула". надо-не надо - атакует и заглатывает

противно стало от сплетен про подруг по команде и их личную жизнь (((

баба, по-моему, вообще не понимает о чем можно трындеть в сми, а о чем нет.

журналисты тоже без царя в голове(
+11
0
+11
Они устали – непонятно, правда, от чего.
__
Да, действительно. Вот сегодня показали тренировку футболистов, в 11 приехали на стадион, в 12 уехали, вот они устают. А биатлонисты-то че, с 8 утра и до вечера тренируются, устали они, наглые)

Зависть она такая, да.
+12
-1
+11
У меня сложилось впечатление, что Анфису Анатольевну АИТ покусал...
+11
0
+11
Ответ Katty=)
>>> Отвечаю: милые мои, дорогие. Разберитесь лучше в сборной, которая готовится к Олимпиаде. Вы цепляетесь к 16-летней девчонке! А у Слепцовой на заднице написано Sexy. И это в порядке вещей, – рассказала Резцова в интервью «Спорт-Экспрессу». Да, 16-летняя девочка, но в этом абзаце один субъективизм. Естественно, она не будет дочь сильно ругать. То же самое и про Свету можно сказать. Говорит так, потому что не очень относится к ней. То про Слепцову она говорит, то про Юрьеву, мол, что они в сборной делают. А вот по поводу Шипулина и Малышко согласна. Даже из своего отдыха они сделали показуху. Хотя даже больше не они, а их девушки, которые хотят засветиться при помощи известности Антона и Димы. Ещё три года назад другие спортсмены были. Даже взять двух Ч и всю золотую четвёрку, ну можно сюда отнести Маковеева и Устюгова. А сейчас уже все другие!
вряд ли девушка Антона делала показуху,она уже итак не знает куда от его фанаток деться.Показухи никакой не было,обычный отдых и фотки,что тут такого и в чём звёздность?
+14
-3
+11
Ответ Водопад
maxell, колючка, мне тоже непонятно в чем конкретно проявляется "звезда" у ребят. Ну вот в каждом вью старожилы затрагивают звезду Малышко, теперь вот и Шипулин на гонке Чемпионов плохо себя вел. Оказывается он там " поплыл" Шипулин-то что? — До этого сезона была о нем лучшего мнения. Думала, не зазнается. А на "Гонке чемпионов" почувствовала — такой же, как все. Поплыл. Любимая тема Алябьева, Васильева Ну хоть бы три пункта озвучили бы..
Да все просто. Они слишком свободные, веселы и...ну не знаю как сказать, модные что ли. Они по своему образу жизни больше похожи на футболистов или теннисистов, и на обычную молодежь. В биатлоне такого раньше не было, вот старики и ополчились. На первую ополчились на Свету, я хорошо помню, как ее главной ошибкой было использование четвертого айфона, в то время как в России его даже не продавали. Я когда читала эти претензии, то поверить не могла своим глазам.
Теперь вот зазвездились Дима с Антоном, по той же причине. И не дай Бог результаты упадут, никто даже не попытается разобраться в причинах, виноваты будут гаджеты, рваные джинсы, фейсбук и Таиланд.

У нас надо быть серьезным и суровым, сборы-дом-сборы-дом, тогда претензий не будет.
+12
-2
+10
Они устали – непонятно, правда, от чего. Я вижу острова, яхты, каких-то женщин…
---------------------------
убила просто! :)))

а то, что не верит в наших, так это не ново :)
+10
0
+10
Не верю в Сочи ни в Шипулина, ни в Малышко!
---------------------------------------------------------------------
Это психологический прием такой у нее, чтобы они прочитали и доказали обратное?
Если так то прощаю )))))).

А вообще так отзываться о наших ТОП спортсменах очень некрасиво.
Это ее субъективное мнение всего лишь..

Все отдыхают со своими женщинами-девушками, а наши парни монахи что ли? Вот за то что они отдыхают и фоторгафируются .... вот за это верить в них никак нельзя... , да, Анфиса ....................... Анатольевна?
+9
0
+9
Правильно, Анфиса. Жгите их всех на пару с АИТом., чтоб не расслаблялись. Тихонов - по чётным, Резцова - по нечётным. Завтра опять будет день Анфисы.
На то и щука, чтоб карась не дремал. (с)
+9
0
+9
Хотя, была бы у нее фамилия не Резцова, о выходке забыли бы наутро.
А у Слепцовой на заднице написано Sexy.
---------------------------------------------------------------------
Была бы это не Слепцова, никто б и читать не стал, че там у нее на бампере написано :))
+9
0
+9
Вообще-то они были со своими подругами, а Саша Легков -с женой. Называя их "какими-то женщинами", сами себя ставите в дурацкое положение.
Острова и яхты нашим биатлонистам не принадлежат))))))
+10
-1
+9
Ответ Irina Vik
Да, раньше Анфиса писала про Шипулина, что он не зазнается от результатов, а тут что-то после ГЧ круто поменяла мнение о нем. А что там было? Антоха проиграл Фуркаду, он такой расстроенный был, чуть не плакал. Даже причины не нахожу, чем там можно было загордиться. Проигрышем, что ли?
Irina Vik, да неудачное падение Антона не дало ему победить.
Вот только никто не говорит о том, как безобразно себя вел Фуркад. Это потом,на финише он понял, что перегнул и подождал Антона. Резцова мне кажется абсолютно не думает, что плетет.

Какие-то нелепые обвинения. нельзя отдыхать, чего это им отдыхать-то? Да и что это за женщины? С женщинами ни-ни...
За своей бы дочкой смотрела бы лучше.. Гордится... аж на всю страну заявила, что в 16 лет ее на аборт отправила. А что же это ее зятя не посадили за совращение несовершеннолетней? Странно.
И эта женщина судит-рядит наших лучших спортсменов.. А на кого нам еще надеяться то тогда?
+9
0
+9
если честно тоже в них не верю, может где-то на этапах и выиграют что-то, но на ои вряд ли, достаточно вспомнить как эти двое, запороли смешанную эстаету на чм, когда девушки были первыми после своих этапов.
Только на Устюгова вся надежда, он покажет всем.
+10
-2
+8
Ответ Другая_
Веселенькая старушка)))) __ В том-то и весь прикол, что она молодая)
А ведет себя как старушка-брюзга)))
А вообще грустно: столько срача накануне Олимпиады.
Я, конечно, не болельщица Малышко и Шипулина, но по-моему это жестоко, говорить в интервью, что не веришь спортсменов.
+8
0
+8
Ответ заблокированному пользователю
"Анфиса - нормальная женщина, логики ноль. " Искра- это 5+. :)
хотя она как спортсменка ещё та оторва была)))в 94 на ОИ после того как они выиграли биатлонную стаффу она потащила девок на хоккейный финал,они сели между рядами,нажрались абсолюта,ну короче почудили...в общем руководство чётко дало понять,что путь из сборной уже заказан,но Анфиска взяла всю вину на себя,выгораживала сборниц,понятно,что с интеллектом у неё напряг,хитрости ноль,но зато с обострённым чувством справедливости,прямолинейная,такая настоящая русская баба)
+9
-1
+8
Ответ fan44
Звездность должна проявляться на соревнованиях и выражаться в титулах.
Да нигде эта звездность не должна проявляться!!! И не проявляется! Нормальные молодые парни в меру раскованные, в меру общительные ну и медийные конечно, в силу популярности их вида спорта.
+8
0
+8
В Малышко тоже не очень верю. В принципе он уже в этом году ехал в Чехии в статусе одного из лидеров (вместе с Шипулиным) сборной. Ожиданий было много, но выступил он там скорее как новичок (кем по сути являлся),а не как ответ Свенсену и Фуркаду (как его представляли весь сезон). В общем не оправдал надежд и в новом сезоне их логично меньше.
Шипулин может, хотя ему будет трудно. Антону не хватает желания превозмогать себя, а в Сочи будет трудно без этого. Но думается он может проявить себя на любимых дистанциях.
+9
-1
+8
Полностью согласен с Резцовой. Такие же ощущения. Зазнались.
+9
-1
+8
>>> Отвечаю: милые мои, дорогие. Разберитесь лучше в сборной, которая готовится к Олимпиаде. Вы цепляетесь к 16-летней девчонке! А у Слепцовой на заднице написано Sexy. И это в порядке вещей, – рассказала Резцова в интервью «Спорт-Экспрессу».

Да, 16-летняя девочка, но в этом абзаце один субъективизм. Естественно, она не будет дочь сильно ругать.
То же самое и про Свету можно сказать. Говорит так, потому что не очень относится к ней. То про Слепцову она говорит, то про Юрьеву, мол, что они в сборной делают.

А вот по поводу Шипулина и Малышко согласна. Даже из своего отдыха они сделали показуху. Хотя даже больше не они, а их девушки, которые хотят засветиться при помощи известности Антона и Димы. Ещё три года назад другие спортсмены были. Даже взять двух Ч и всю золотую четвёрку, ну можно сюда отнести Маковеева и Устюгова. А сейчас уже все другие!
+10
-3
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий