Кубок мира (жен). Эстафета. Норвегия победила, Украина – 2-я, Россия – 3-я

На втором этапе Кубка мира в Хохфильцене прошла женская эстафета. Победу одержали норвежки, украинки стали вторыми, сборная России, в составе которой бежали Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина, заняла третье место.

Дата проведения
9 декабря, 17.30

Хохфильцен, Австрия. Эстафета

1 Норвегия (Фанни Хурн Биркеланд, Сюнневе Сулемдал, Хильде Фенне, Тура Бергер)1:11.45,1 (0+5)
2 Украина (Вита Семеренко, Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Билосюк (Пидгрушная))00.30,4 (0+4)
3 Россия (Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина)00.45,4 (0+4)
4 Германия (Тина Бахман, Мириам Гесснер, Надин Хорхлер, Андреа Хенкель)00.54,1 (1+7)
5 Франция (Анаис Бескон, Мари Лор Брюне, Софи Бойли, Мари Дорен Абер)01.17,5 (0+8)
6 Польша (Кристина Гузик (Палка), Вероника Жемняк (Новаковска), Моника Хойниш-Старенга, Магдалена Гвиздонь)02.20,1 (1+7)
7 Беларусь (Надежда Скардино, Надежда Писарева, Анастасия Киннунен (Дуборезова), Дарья Домрачева)02.52,2 (0+8)
8 Словакия (Яна Герекова, Анастасия Кузьмина, Мартина Храпанова, Паулина Батовская-Фиалкова)03.08,7 (1+10)
9 Швеция (Элизабет Хогберг, Анна-Карин Стромстед, Элин Маттссон, Аса Лиф)03.20,0 (0+9)
10 Чехия (Вероника Виткова, Габриэла Соукалова, Йитка Ландова, Вероника Зваржичова)03.36,2 (1+9)
11 Италия (Микела Понца, Карин Оберхофер, Алексия Рунггальдир, Доротея Вирер)03.52,8 (0+6)
12 США (Аналлис Кук, Сюзан Данкли, Сара Стьюдбэйкер, Лэнни Барнс)05.06,2 (0+8)
13 Канада (Розанна Кроуфорд, Зина Кочер, Меган Имри, Меган Хайнике (Тенди))05.29,4 (3+13)

Материалы по теме


1025 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Бундесманшафт сегодня придавило небывалым грузом гегемонии
+12
-4
+8
Сколько здесь незалежных то. Незалежным было не за кого топить. Топили против москалей и немцам подлизывали, поэтому и Домрачева в прошлом сезоне словно кость в глотке была. Теперь прорвало. Надолго ли ? Беритесь лучше сразу за старое.
+7
0
+7
С подиумом! Немко с очередной деревяшкой.
+8
-1
+7
Ответ maxell
да уж.....у Вилки ни хода,ни стрельбы.....ещё и Гу подтявкивает под нос((((((
угу, ни хода, ни стрельбы
и в тотале на третьем месте
+6
0
+6
Ответ maxell
как всегда--------ход придёт с годами))))))))
Ход придёт с уходом Пихлера.
+6
0
+6
Сборную России поздравляю с великой победой! Сборная Германии к сожалению пока что явно слабее.
Германок тоже с еще более великой победой- медаль как никак, хоть и деревянная. Если б не неожиданная лежка Гесснер, то боролись бы за шестерку, как и мужики.
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
ну у вас же там комплексы - вы себя вечно с Россией сравнивайте. так что enjoy
+4
0
+4
Шумилова конечно не айс на стойке, но молодец. закрыла последним, собралась. Есть характер.
+4
0
+4
что для тебя квасной патриотизм?))) Ты хочешь сказать, что Николаев, Киев,Полтава - это насильно присоединенные регионы?))) А ты в курсе что присоединяла зап.Украину не Россия вовсе? а Сталин
я часто бываю в Украине,восточная абсолютно нормальная,там всё смешалось,мы ничем не отличаемся.....а вот западная,то да,там сплошные комплексы насчёт России,был недавно в Ивано-Франковске и Львове-------большей ненависти к России,чем у них,нигде не встретишь....не зря все полицаи продажные во время войны оттуда.
+4
0
+4
Ответ sadness_knight
Комментарий скрыт
Нам уж точно пофиг и на вашу комманду и на ее проблемы. Решайте на своих ветках.
+4
0
+4
Ответ F_DX
Что оскорбительного в слове «хохол»
Что оскорбительного в слове «хохол»
__________________________
Жид, кацап, негр? Что в этом оскорбительного? Но почему то негра переименовали в южно африканца, видать что то не понравилось. По сути это унизительное обращение к человеку определенной национальности так сложилось исторически. Хотя даже в слове свинья можно не найти ничего оскорбительного. К слову я к обращению «хохлушка» отношусь с юмором, когда тональность произношения более чем добродушная, хотя и с подколкой.
+4
0
+4
Гу, заткнись...
+4
0
+4
Хорхлер похожа на растолстевшую перекрашенную Хитцер
+5
-1
+4
Оля, хорошо. Гесснер жжет.
Посмотрим стойку.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
это у вас комплексы? Мы на вяличие не претендуем.
ага, сидишь на домене ru и всякую чушь регулярно плодишь про россиянок, постоянно их комментируя - комплексы натуральные
+4
-1
+3
Была реальная борьба за 2-е место, т.к. со стойки ушли практически вместе. Естественно мы радуемся, что наша спортсменка оказалась сильнее. Вы бы плакали на нашем месте? И злорадство тут не при чём.
Радость - это например «Украина вырвала в борьбе с Россией серебро - приятно!». это одно.
а когда ваши пишут «Украинка деклассировала Вилухину - приятно» это другое.
Радуйтесь, никто не мешает, но делайте это как-то корректней!
+3
0
+3
когда жевто-блакитные закончат уже комплексовать перед Россией и как маленькие дети бросят доказывать что они не хуже?)))))))
о чем комплексовать? Бревно из глаза вынь. Я радуюсь тому, что в нищей стране еще остались люди, которые эту страну (которая вообще ничем не заслужила этого) прославляют. Какие комплексы? Расскажите мне, а то я о них не знаю
+5
-2
+3
Такое ощущение что на Украине уверен что мы все тут только о них и думаем 24 часа
+3
0
+3
всех болельщиков сборной Россий с бронзой)это неплохо, учитывая, что обе Оли сильно не в форме.
Болельщиков Норвегии со второй победой)
+3
0
+3
а Шумилова неплохо ходом на последнем круге.
+3
0
+3
да есть там, тоже им мозги промыли на счет Тимошенко.
ахахаха)коса-----это что-то......они мне чем-то с Шляпой похожи)))это как анекдот-----приехала коса к Путину отсрочку по газу просить,а он ей,ну типа ладно,добазаримся,но сделай мне м...т сначала......а она говорит-----так вы на стул станьте.....Путин не врубился-------а зачем на стул становиться?патамуша Украина никогда на колени перед Россией не станет)))
+5
-2
+3
1. Россия
2. Беларусь
3. Украина
+3
0
+3
Дочек с очередной деревяшечкой. Сколько их уже у нас в копилке ?
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
«Украинка» - ты даже по фамилии не можешь назвать своих спортсменок, позорище. Вилухину знаешь, своих нет! Хотя кто там у вас бендеровцев свои - «украинки» или «немки» не понятно порой.
+6
-3
+3
Хильде умница, бежать теперь.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
http://biathlon.com.ua/comments.php?id=4771 2012-12-09 20:26 # 362 Elias (Киев) Цитировать выделенное Посмотреть профайл У Вілухіної напевно стрес цілий тиждень буде? главное чтоб в запой не ушла с горя))))))))))))) 2 _болельщик_ 2 Базіль А то. Минчанке можно проигрывать, девушке из Осло (или откуда там Тура) тоже, а вот тернопольчанке - ни-ни. Вилухину сразу из команды попрут. Вот такое принципиальное соперничество вырисовывается, если из Стрыя смотреть :)) нормально так, комплексы.
нормально так, комплексы.
______________________________
9 декабря 18:45
H96SV
мазепо-бандеровская шваль ещё своим автро-венгерским жовто-блакытным флажком трясёт.((((
___________________________
Два сапога хорошая кирзовая пара. А так, я понимаю - бревно, глаз, сосед. «Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…. » Воланд
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
слушай, у нас не было никакого гребаного пихлера и мы в течение двадцати лет были среди лидеров (1-3 места). Как то обходились, да? А при пихлере, разрекламированным прохором как порше примавера (а по делам больше смахивающим на трабанд или москвич 412), мы занимаемся двумя вещами: либо стагнируем либо катимся вниз - за исключением тех спортсменок, которые и до пихлера ходили в перспективных. Объясни, что за мания такая с этим пихлером??? Кто, с чего, почему вдруг решил, что это «гениальный» тренер?? Что за такое поклонение безусловное?? На чем оно основано?? Где доказательства?? Хоть одно?? Откуда эта дикость?? Потому что прохор сказал?? Или потому что он - фриц?? Или музыка навеяла?? Не вижу ни одной объективной причины, почему за этого упыря стоить держаться и дальше. У него было достаточно времени для того, чтобы поднять команду на лыжне, а что произошло в реальности? А в реальности произошло то, что ДРУГИЕ команды (слабачки, середнячки ) поднялись, подтянулись, стали вровень с нами ХОДОМ, а мы превратились в середнячков, все время пятящихся назад. Еще немного такой пихлерщины - и скорон - не дай Бог - нормой станет борьба за вторую десятку. Есть слова, а есть дела, а дел то у фрица НЕТ никаких и в помине. PS: сравни с лопуховым и его результатами на лыжне за ТОТ ЖЕ СРОК, причем практически с таким же «материалом»: у мужиков также само основная команда на 2/3 обновилась практически безвестными или полубезвестными людьми, но это не стало даже малейшей проблемой для лопухова и мужского ТШ - вот это почерк действительно классного тренера и свидетельство действительно профессиональной работы! PPS: а также представь, чтобы мы услышали на этой ветке (да и в других местах:), если бы - при такой скорости - тренером был бы условный ткаченко, гришин, шмишин и тд. - т.е. простой русский дядька, а не забугорный казачок?? Я думаю, лучше даже не представлять - отборной матерщины и так в жизни хватает) А тут иж ты - смотри: каждый второй - «защитник чести» пихлера?! Откуда эта святая вера в иносраное?? Честно скажу, мне - просто противно...
слушай, у нас не было никакого гребаного пихлера и мы в течение двадцати лет были среди лидеров (1-3 места
____________________
если бы дело было так, то никакого Пихлера никогда у нас не появилось бы. Я задолго до появления Пихлера в России пыталась здесь говорить о том, что наши девушки проигрывают в скорости, и с каждым годом эта пропасть становилась все больше. Да я была бы жутко рада, если бы все проблемы нашей сборной были бы связаны только с Пихлером. Тогда все просто. Прогнать его и победы наши. Но увы, все совсем не так.
А сравнивать с Лопуховым бесполезно. Просто сравните скорости наших мужчин лыжников, которые действительно входят в элиту во всех гонках с результатами девушек лыжниц, для которых редкое попадание в десятку это большой успех.
+4
-1
+3
Не сдалась Екатерина на последнем круге. Для первой эстафеты 4 балла.
+3
0
+3
Украина заняла вторе место. Россия тоже на подиуме. Чего столько ненависти у россиян? Вы нормальные вообще?
Ненависти не было до прихода троллей
+3
0
+3
Ну что, еще с одной бронзой. А форму будем набирать.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий