Фредрик Линдстрем: «До идеальной формы мне еще далеко»
Победитель этапов Кубка мира Фредрик Линдстрем рассказал о своем выступлении в первых двух гонках на соревнованиях в Контиолахти.
«Провел две интересных гонки на этапе Кубка мира в Финляндии. Смешанная эстафета в плане конечного результата не слишком удалась, зато я очень доволен своим этапом. Спринт получился чуть хуже прежде всего из-за моей неаккуратной работы на стрельбе стоя.
На лыжне чувствую себя лучше, чем на прошлых выходных, но до идеальной формы еще далеко. После простуды так частенько происходит. Всегда требуется какое-то время, чтобы вернуться в нужное состояние.
Сегодня мне предстоит выступить в пасьюте. Если точно отработаю на рубеже, то должен подняться на несколько позиций. В любом случае, я буду бороться», – рассказал Линдстрем на своем официальном сайте.
0 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 11 февраля Кубок мира. Спринт. Мартен Фуркад выиграл, Лапшин – 2-й, Малышко – 7-й|360
- 10 февраля Бьорн Ферри: «Надеюсь, что у Нильссон и Экхольм есть оправдание»|65
- 10 февраля Кубок мира. Смешанная эстафета. Франция одержала победу, Украина – 2-я, Россия – 4-я|798
Комментарии
Главные новости
14:55 Халлер завершила карьеру|7
14:19 Фото Женская сборная России на Кипре|49