Зидек будет работать детским тренером

Олимпийская чемпионка Анна-Карин Зидек будет заниматься тренерской работой в Свеге, своем родном городе.

Сегодня Зидек провела свою первую тренировку для учеников местной биатлонной школы. Бывшая спортсменка будет одним из трех тренеров в школе, передает SVT.

Напомним, что этим летом 38-летняя Анна-Карин Зидек завершила карьеру.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    13 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    детям просто повезло с тренером :) думаю из Анны-Карин получится отличный тренер
    +1
    0
    +1
    Вооот! Замечательная спортсменка,женщина, супруга,мать,... А теперь ещё и тренер. Однозначно--респектище! И ведь доверяют ей не кого-нибудь,а детей.
    Мне ж пока только с питанием подфартило.... С детским конечно. А вы о чём подумали?
    +1
    0
    +1
    Такому тренеру я б ребёнка доверил. Видно, что хороший человек, ну, а то, что она хорошая спортсменка - вообще сомнений никаких.
    +1
    0
    +1
    Отличный пример! Не совсем понимаю, когда топовый спортсмен сразу метит в тренеры сборных команд высокого уровня. С одной стороны это оправданно - передает опыт, который совсем свеж. С другой - тот, кто воспитал спортсмена «с нуля», завязывал шнурки и подтирал сопли шестилеткам, гораздо больше ценит свой труд и ответственнее относится к подопечным. Удачи Анне-Карин и хороших учеников!
    +1
    0
    +1
    Оххх, хорошая новость! Думаю, АКО есть что рассказать и чему научить детишек!
    0
    0
    0
    Анне-Карин искренне желаю успеха. Впрочем она уже почти два года детским тренером работает. В смысле дочурку тренирует. С четырех месяцев по-моему.
    0
    0
    0
    Удачи АКО!)
    Замечательная спортсменка, думаю и тренер из нее выйдет замечательный)
    0
    0
    0
    Молодец!Очень жалко,что ушла из большого спорта,удачи и здоровья!
    0
    0
    0
    Удачи Анне-Карин! Было бы очень неплохо, если бы она на смену себе воспитала пару вменяемых шведских биатлонистов.
    0
    0
    0
    Вооот! Замечательная спортсменка,женщина, супруга,мать,... А теперь ещё и тренер. Однозначно--респектище! И ведь доверяют ей не кого-нибудь,а детей. Мне ж пока только с питанием подфартило.... С детским конечно. А вы о чём подумали?
    Воот! Замечательная спортсменка, супруга... А у тебя-то как дела? ПрЮвет, кстати.Сгоняла до Перми-то? И чо? Не взял тя в жёны чапаевец уральской? Да и пёс с ним. Пожалет еще о такой красотулечке...

    Притомилась, наверно в дороге-то? Намаялась в паровозе в лыжах с палками? Исшо и с винтовкой... Хошь кисельку горохового с устатку? Разомнёшь спинку-то.. Простартуешься. Иль чаво покрепше? Компотику из сухохруктов экзотических? Те как? Двойной очистки, или прямо так...с сивушными маслами? А может песенку какую намурлыкать? Бабушка для тебя чё хошь забацает. Любит, очень...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Воот! Замечательная спортсменка, супруга... А у тебя-то как дела? ПрЮвет, кстати.Сгоняла до Перми-то? И чо? Не взял тя в жёны чапаевец уральской? Да и пёс с ним. Пожалет еще о такой красотулечке... Притомилась, наверно в дороге-то? Намаялась в паровозе в лыжах с палками? Исшо и с винтовкой... Хошь кисельку горохового с устатку? Разомнёшь спинку-то.. Простартуешься. Иль чаво покрепше? Компотику из сухохруктов экзотических? Те как? Двойной очистки, или прямо так...с сивушными маслами? А может песенку какую намурлыкать? Бабушка для тебя чё хошь забацает. Любит, очень...
    Вот старая перечница! Я уж думала ты цветоводством занялась.Корни нюхаешь снизу... А ты ещё коптишь небо.Пермское говоришь?

    Что вы все так за Урал всполошились?! Ну слыхала я ,что там кругом молочные реки,да кисельные берега. Но не из гороха же.То было при царе Горохе. Нынче нефть, да газ. Накрайняк малахит какой...у хозяйки Медной горы попросить.А лучше просто меди.Цена та же...

    Променять своего краснодеревщика на Данилу-мастера? Да ни в жисть! Пускай сначала с камнями разберётся. Из организЬма выведет что ли...

    Накурлыкай-накурлыкай,божий одуванчик. Желательно,чтоб почаще встречались в песенке слова--- «богиня» и «неземная».

    0
    0
    0
    Вот старая перечница! Я уж думала ты цветоводством занялась.Корни нюхаешь снизу... А ты ещё коптишь небо.Пермское говоришь? Что вы все так за Урал всполошились?! Ну слыхала я ,что там кругом молочные реки,да кисельные берега. Но не из гороха же.То было при царе Горохе. Нынче нефть, да газ. Накрайняк малахит какой...у хозяйки Медной горы попросить.А лучше просто меди.Цена та же... Променять своего краснодеревщика на Данилу-мастера? Да ни в жисть! Пускай сначала с камнями разберётся. Из организЬма выведет что ли... Накурлыкай-накурлыкай,божий одуванчик. Желательно,чтоб почаще встречались в песенке слова--- «богиня» и «неземная».
    Да шо те твой краснодеревщик настругать может? Разве что пиноккию какую... иль мальчика. С пальчиком. С мизинчиком. А ты про какой подумала? А уральской мужик справной - так прижмёт тя к горе медной, шо белый свет с копеечку покажется... Неземная ты наша...Бохиня..
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Да шо те твой краснодеревщик настругать может? Разве что пиноккию какую... иль мальчика. С пальчиком. С мизинчиком. А ты про какой подумала? А уральской мужик справной - так прижмёт тя к горе медной, шо белый свет с копеечку покажется... Неземная ты наша...Бохиня..
    Да слыхала--слыхала.Настолько суровы ваши уральские мужички, что этими пальчиками... пардон, палицами--комаров лупасят аж вусмерть. А тут тонкое дело--толстенькую не обидеть и приголубить. Ты знаешь какой у Скиппи филиппёрстовый набор резцов по дереву.. А скобели?!»С» там совсем лишняя.

    ==Неземная ты наша...Бохиня..= Хорошее начало для шлягера(или это припев...). Кто исполнитель?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий