Павел Ростовцев: «Рожков создал себе имидж человека, ответственного за свои поступки»

Трехкратный чемпион мира Павел Ростовцев во время прощальной гонки Рожкова отметил, что имидж Сергея – его главный козырь.

«Сергей Рожков – не только зрелый спортсмен, но и мужчина. Закрывается один этап жизни, но это не значит, что жизнь на этом прекращается. Это был действительно серьезный и важный этап – на протяжении двух десятков лет. Самое главное, что он создал себе имидж человека, несущего ответственность за свои поступки. Любители биатлона всегда будут помнить, что есть такой Сергей Рожков», – рассказал Ростовцев в эфире телеканала «Спорт».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    42 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Mandarinka
    У тебя наверно такие грубые мужские руки? Без перчаток зимой редко кого встретишь. Хотя я сама мороз и зиму обожаю, но такие подвиги не готова))) Да, для исключения в межсезонье можно быть и собой)
    ты ещё учти, что наша зима не ваша :о)

    ну да лапы не маленькие у меня :о) по поводу грубых, не знаю, но однажды я 6 девушкам втёр в ноги (икры) финалгон :о)
    потом пару дней искал куда бы ладони прижать к холодному.
    а то же думал, что уж меня то ничего такое не возьмёт, нафик лапаточки разные для этого... :о)
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    это ж какое горе запредельное, наша мандаринка не болеет за русские сборные :о)
    Привет! Сборная не переживет этого, а Максим-то как расстроится))
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    слушай, радость очей моих, а при чём тут всё это? ты уже определись, а то твоя взбалмошность не знает границ, СЕГОДНЯ :о) какая разница какого роста Чудов, если не считая Грайса, остальные мужички из нынешней сборной германии в сумме поди столько имели подиумов на чемпах и кубке скока один Макся :о)
    остальные мужички из нынешней сборной германии в сумме поди столько имели подиумов на чемпах и кубке скока один Макся :
    ______________________________

    Это вот ты ерунду сморозил: последние 3 года в сборной Германии идет яркая смена поколений, чьи ты там подиумы считал: Бахеровские что ли? Или Графа, Пумпа. 3 года назад после ухода великих в сб Германии не было нормальной сильной замены, благо сейчас она появилась, этап смены поколений подходит к концу.
    А теперь посчитай кол-во мужской сб России за период с 98 по 2006 и сравни с заслугами к примеру Фишера. Какой результат получается?
    0
    0
    0
    Ответ Mandarinka
    Вольф-то может уже ничего особенного не покажет, а у вот у Реша все-таки потенциал не исчерап, ему только 25, и в этом сезоне он выглядел получше чем в предыдущем (в плане физики), к тому же он понимает, что в его случае надо больше тренироваться, поэтому надеюсь, что он будет тренироваться больше как и говорил. Чо ему до Рожкова-то тянуть - у того вообще за карьеру не было ни одной личной медали. А вот бронза Вольфа мне надолго запомнится: не забыть его финиш в Эстерсунде, я уж думала, что он Яроху не обгонит, а он просто пролетел мимо и сразу на 3-е место. А Гордость Германии - это Люк, Фишер, Гросс, Грайс. Теперь вот Пайфер появился, талантливый Шемп намечается. Я, конечно, понимаю, что тебе пофиг, но мы же все равно с темы разговора съехали)
    а я думал это ты съехала. прыгаешь оттуда до сюда :о)
    то мордашки, то люк с фишером :о)
    про рёша, это вилами на воде писано, про более удачный сезон...ну ладно если ты так хочешь :о)
    те кто появились, ну рад за них, рёш то же когда то появился, все радовались и в небох чепчики бросали.
    зря видимо бросали :о)
    ну а тот эпизод с Димкой, тебе самой не смешно? :о))) это как нищему рупь кинули, теперь он его даже ратить боится, как память оставил, не важно, что брюхо подводит :о)

    короче, мандаринка, я же знаю, ты хорошая :о)
    ну не может человек так душевно говорящий и преживающий за кати быть плохим.
    эмоции всё это :о)
    0
    0
    0
    Ответ Mandarinka
    остальные мужички из нынешней сборной германии в сумме поди столько имели подиумов на чемпах и кубке скока один Макся : ______________________________ Это вот ты ерунду сморозил: последние 3 года в сборной Германии идет яркая смена поколений, чьи ты там подиумы считал: Бахеровские что ли? Или Графа, Пумпа. 3 года назад после ухода великих в сб Германии не было нормальной сильной замены, благо сейчас она появилась, этап смены поколений подходит к концу. А теперь посчитай кол-во мужской сб России за период с 98 по 2006 и сравни с заслугами к примеру Фишера. Какой результат получается?
    да, я считал именно всех кто состоял в команде за этот сезон например и тут не важно, смена не смена. :о)
    объективность прежде всего! :о)
    ты не видела когда я за сборников немецких заступался, когда петрович всех вольфов с рёшами баранами называл? :о)
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    а я думал это ты съехала. прыгаешь оттуда до сюда :о) то мордашки, то люк с фишером :о) про рёша, это вилами на воде писано, про более удачный сезон...ну ладно если ты так хочешь :о) те кто появились, ну рад за них, рёш то же когда то появился, все радовались и в небох чепчики бросали. зря видимо бросали :о) ну а тот эпизод с Димкой, тебе самой не смешно? :о))) это как нищему рупь кинули, теперь он его даже ратить боится, как память оставил, не важно, что брюхо подводит :о) короче, мандаринка, я же знаю, ты хорошая :о) ну не может человек так душевно говорящий и преживающий за кати быть плохим. эмоции всё это :о)
    Ну эмоции - эмоциями. А вот какие-то черты характера Кати я пытаюсь перенять. С улыбкой по жизни проще. Когда ты улыбаешься - тебе тоже улыбаются, и это здорово.

    Может это и единичный эпизод был, но какой Вольф на пьедестале высокий и красивый стоял, я никогда не забуду. Может такие моменты и бывают в жизни раз, но они откладываются.

    А вообще ты меня постоянно вынуждаешь быть хорошей, хотя я уже давно примерила на себя образ плохой девчонки)
    0
    0
    0
    Ответ Mandarinka
    Ну эмоции - эмоциями. А вот какие-то черты характера Кати я пытаюсь перенять. С улыбкой по жизни проще. Когда ты улыбаешься - тебе тоже улыбаются, и это здорово. Может это и единичный эпизод был, но какой Вольф на пьедестале высокий и красивый стоял, я никогда не забуду. Может такие моменты и бывают в жизни раз, но они откладываются. А вообще ты меня постоянно вынуждаешь быть хорошей, хотя я уже давно примерила на себя образ плохой девчонки)
    я не оценщик мужской красоты, ты уж извини, но вольф ничего мужик, фишер то же нормальный. кстать у меня то же руки морозостойкие, у меня дома комплектов лыжных перчаток штук 5-6, всякие фишер, синисало, йоко, крафт саломон... и прикинь в рюкзаке таскаю и не одеваю, ну или редко :о) бывает руки замерзают напрочь, но ни разу не отмораживал.

    я вижу, что и когда ты примерила тут.
    я и не пытаюсь изменить тебя.
    думаю бесполезно, слишком много помех в этом и с твоей стороны, со стороны твоих союзников, со стороны противников.
    но иногда то можно быть собой.
    когда воевать не с кем. :о)
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    да, я считал именно всех кто состоял в команде за этот сезон например и тут не важно, смена не смена. :о) объективность прежде всего! :о) ты не видела когда я за сборников немецких заступался, когда петрович всех вольфов с рёшами баранами называл? :о)
    А я объективно и оцениваю: они очень сильно потеряли свои позиции за этот период. И знаешь, я смотрела в будущее и не видела там ничего хорошо. Но после нового года во мне появилось столько надежд, что есть такой Штефан, Пайфер и еще много кто. Вот такое состояние, которое я называю просто для себя: в преддверии больших побед.

    Петрович высоко берет, поэтому и называл их баранами. Хотя ни в коем случае его не оправдываю. Мне просто понятна его точка зрения.
    0
    0
    0
    Ответ Mandarinka
    А я объективно и оцениваю: они очень сильно потеряли свои позиции за этот период. И знаешь, я смотрела в будущее и не видела там ничего хорошо. Но после нового года во мне появилось столько надежд, что есть такой Штефан, Пайфер и еще много кто. Вот такое состояние, которое я называю просто для себя: в преддверии больших побед. Петрович высоко берет, поэтому и называл их баранами. Хотя ни в коем случае его не оправдываю. Мне просто понятна его точка зрения.
    да...ребяты сильные. мне это не нравится :о(

    когда я такое слышу, мне хочется взять этого человека и заставить жопой пошевелить хотя бы трусцой километров на 30-40, а если выживет поставить на роля и спихнуть с хорошего спуска, чтоб обгадился по дороге прежде чем шкуру с мясом свою при падении до костей сдерёт.
    я на стороне спортсменов.
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    я не оценщик мужской красоты, ты уж извини, но вольф ничего мужик, фишер то же нормальный. кстать у меня то же руки морозостойкие, у меня дома комплектов лыжных перчаток штук 5-6, всякие фишер, синисало, йоко, крафт саломон... и прикинь в рюкзаке таскаю и не одеваю, ну или редко :о) бывает руки замерзают напрочь, но ни разу не отмораживал. я вижу, что и когда ты примерила тут. я и не пытаюсь изменить тебя. думаю бесполезно, слишком много помех в этом и с твоей стороны, со стороны твоих союзников, со стороны противников. но иногда то можно быть собой. когда воевать не с кем. :о)
    У тебя наверно такие грубые мужские руки? Без перчаток зимой редко кого встретишь. Хотя я сама мороз и зиму обожаю, но такие подвиги не готова)))

    Да, для исключения в межсезонье можно быть и собой)
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    да...ребяты сильные. мне это не нравится :о( когда я такое слышу, мне хочется взять этого человека и заставить жопой пошевелить хотя бы трусцой километров на 30-40, а если выживет поставить на роля и спихнуть с хорошего спуска, чтоб обгадился по дороге прежде чем шкуру с мясом свою при падении до костей сдерёт. я на стороне спортсменов.
    И тебя как спортсмена я тоже очень понимаю)
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    слушай, глубокоуважаемая мандаринка, ща глянул чего добился на мире рёш, так у него три бронзы, за 07-08-09 сезоны, все в эстафетах :о) так ему тянуть и тянуть ещё до Сирожы Рожкова :о) вольф, ваще зверюха: бронза эстафетная 08 и бронза пасьюта тогда же и всё! :о) да это ж гордость всей германии! :о)
    Вольф-то может уже ничего особенного не покажет, а у вот у Реша все-таки потенциал не исчерап, ему только 25, и в этом сезоне он выглядел получше чем в предыдущем (в плане физики), к тому же он понимает, что в его случае надо больше тренироваться, поэтому надеюсь, что он будет тренироваться больше как и говорил. Чо ему до Рожкова-то тянуть - у того вообще за карьеру не было ни одной личной медали.
    А вот бронза Вольфа мне надолго запомнится: не забыть его финиш в Эстерсунде, я уж думала, что он Яроху не обгонит, а он просто пролетел мимо и сразу на 3-е место.

    А Гордость Германии - это Люк, Фишер, Гросс, Грайс. Теперь вот Пайфер появился, талантливый Шемп намечается. Я, конечно, понимаю, что тебе пофиг, но мы же все равно с темы разговора съехали)
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    ты ещё учти, что наша зима не ваша :о) ну да лапы не маленькие у меня :о) по поводу грубых, не знаю, но однажды я 6 девушкам втёр в ноги (икры) финалгон :о) потом пару дней искал куда бы ладони прижать к холодному. а то же думал, что уж меня то ничего такое не возьмёт, нафик лапаточки разные для этого... :о)
    Финалгон? Да, там есть лопаточки специальные. Бедный, представляю как руки горели!
    0
    0
    0
    Ответ Mandarinka
    У тебя наверно такие грубые мужские руки? Без перчаток зимой редко кого встретишь. Хотя я сама мороз и зиму обожаю, но такие подвиги не готова))) Да, для исключения в межсезонье можно быть и собой)
    У тебя наверно такие грубые мужские руки?

    Тебе не хватает настоящих мужских рук?:)) А я думал чё ты бесишься?:)))))
    0
    0
    0
    Ответ Rus Ivan
    У тебя наверно такие грубые мужские руки? Тебе не хватает настоящих мужских рук?:)) А я думал чё ты бесишься?:)))))
    Элементарно, Ватсон!))) (с)
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    на сбор девицы примотали после весеннего отдыха неготовыми. мышцы забили через несколько дней до камня. икры и участок под ягодицей. я без лопаточки себе втирал обычно, но не думал, что после такого объёма будет везувий. спать, блин, не мог. лежу и руки ладошками на стенку кладу. нагрею в одном месте дальше передвигаю. мочить водой - ещё хуже. ну зато теперь знаю свою дозу :о)
    А лед в пакете не пробовал?
    0
    0
    0
    Ответ Mandarinka
    А лед в пакете не пробовал?
    нет.
    видимо это бы помогло.
    ума не хватило, да ладно, пережил.
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    нет. видимо это бы помогло. ума не хватило, да ладно, пережил.
    Ну и хорошо, что все хорошо закончилось!
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    нет. видимо это бы помогло. ума не хватило, да ладно, пережил.
    Ты, можно сказать, отделался легким испугом. У некоторых после таких подвигов вообще до мяса кожа с ладоней облазит.
    Вот что значит тренированные руки)))
    0
    0
    0
    Ответ Ангара
    Ты, можно сказать, отделался легким испугом. У некоторых после таких подвигов вообще до мяса кожа с ладоней облазит. Вот что значит тренированные руки)))
    хватит запугивать :о)))
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    хватит запугивать :о)))
    я ещё и не начинала, а ты уже «хватит»...)))
    0
    0
    0
    Вольф - ему даже не обязательно что-то показывать: его и так запомнят за безумно симпатичную мордашку и высокий рост. __________ Как ты думаешь, а Тарзан пройдет фейсконтроль в немецкую сборную к Ванкуверу? Думаю, у него есть все шансы закрепиться в основе к Играм. ;)))
    ну видимо надо поубирать страшненьких, но показывающих результат немцов, да думаю и немок.
    набрать симпатявых.
    германия не забудет своих героев.
    по всякому :о)
    вечер юмора на спортс ру :о)
    0
    0
    0
    Любители Сергея Рожкова всегда будут помнить кто такой Сергей Рожков) Ахахаха)
    0
    0
    0
    на сбор девицы примотали после весеннего отдыха неготовыми.
    мышцы забили через несколько дней до камня.
    икры и участок под ягодицей.
    я без лопаточки себе втирал обычно, но не думал, что после такого объёма будет везувий.
    спать, блин, не мог.
    лежу и руки ладошками на стенку кладу. нагрею в одном месте дальше передвигаю.
    мочить водой - ещё хуже.
    ну зато теперь знаю свою дозу :о)
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    три новости одного мероприятия, чепиков сказал, ростовцев сказал. майгуров сказал. :о)
    Картмен мимо этого точно пройти не сможет -))
    0
    0
    0
    Ответ Mandarinka
    Любители Сергея Рожкова всегда будут помнить кто такой Сергей Рожков) Ахахаха)
    не любители, а болельщики.
    конечно будут помнить, отличный спортсмен, быть может он не смог достичь того, что достигли 10-20 биатлонистов за свою карьеру, ну так тех кто много лет сидят в сборных и выглядят бледнее бледного очень много даже в ведущих биатлонных державах.
    например вольф или рёш.

    мандаринка, чего ты такая желчная? ведь на себе рубаху рвала, мол против допинга и всё такое. уже не знаешь на кого кинуться.
    0
    0
    0
    Ответ E-Egorov
    не любители, а болельщики. конечно будут помнить, отличный спортсмен, быть может он не смог достичь того, что достигли 10-20 биатлонистов за свою карьеру, ну так тех кто много лет сидят в сборных и выглядят бледнее бледного очень много даже в ведущих биатлонных державах. например вольф или рёш. мандаринка, чего ты такая желчная? ведь на себе рубаху рвала, мол против допинга и всё такое. уже не знаешь на кого кинуться.
    Таких как Рожков куча кучей. Ничего выдающегося за всю карьеру не показал, не уходил из сборной, пока не выгнали за отсутствие результатов. И даже сейчас его уже забыли, потому как помнить там особо нечего. Это тебе не Раф и не Свен.
    Реш - уже Олимпийский Чемпион, поэтому можешь тут на него пасть не раззивать. Вольф - ему даже не обязательно что-то показывать: его и так запомнят за безумно симпатичную мордашку и высокий рост.
    0
    0
    0
    Ответ Mandarinka
    Таких как Рожков куча кучей. Ничего выдающегося за всю карьеру не показал, не уходил из сборной, пока не выгнали за отсутствие результатов. И даже сейчас его уже забыли, потому как помнить там особо нечего. Это тебе не Раф и не Свен. Реш - уже Олимпийский Чемпион, поэтому можешь тут на него пасть не раззивать. Вольф - ему даже не обязательно что-то показывать: его и так запомнят за безумно симпатичную мордашку и высокий рост.
    Вольф - ему даже не обязательно что-то показывать: его и так запомнят за безумно симпатичную мордашку и высокий рост.
    __________
    Как ты думаешь, а Тарзан пройдет фейсконтроль в немецкую сборную к Ванкуверу? Думаю, у него есть все шансы закрепиться в основе к Играм. ;)))
    0
    0
    0
    Вольф - ему даже не обязательно что-то показывать: его и так запомнят за безумно симпатичную мордашку и высокий рост. __________ Как ты думаешь, а Тарзан пройдет фейсконтроль в немецкую сборную к Ванкуверу? Думаю, у него есть все шансы закрепиться в основе к Играм. ;)))
    Он пройдет в женскую сборную))
    0
    0
    0
    Ответ Mandarinka
    Таких как Рожков куча кучей. Ничего выдающегося за всю карьеру не показал, не уходил из сборной, пока не выгнали за отсутствие результатов. И даже сейчас его уже забыли, потому как помнить там особо нечего. Это тебе не Раф и не Свен. Реш - уже Олимпийский Чемпион, поэтому можешь тут на него пасть не раззивать. Вольф - ему даже не обязательно что-то показывать: его и так запомнят за безумно симпатичную мордашку и высокий рост.
    «пасть не разевать...»
    какой слог :о)

    в эстафетке выскочил на золото, уже всё чемпион чемпионов :о)

    «не обязательно что то показывать, высокий рост, мордашка...»
    просто со смеху умереть, какое определение карьеры члена сборной германии по биатлону :о)

    не было у тебя никогда адекватности в суждениях и не будет, судя по всему.
    а была надежда на объективность :о)
    по крайней мере несколько раз ты об это заявляла пытаясь принизить подобное же поведение с другой стороны баррикад.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий