Светлана Слепцова: «В Италии живем в отеле Натали Сантер»

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова рассказала о переезде из Рупольдинга (Германия) в Тоблах (Италия) и нагрузках на итальянском сборе.

«Привет из Италии! Мы тут трудимся уже два дня, открыли для себя новое место, очень хорошее для тренировок: хорошая трасса, стрельбище, горы и, конечно же, велосипедные дорожки. Все включено. А живем мы в отеле Натали Сантер. Думаю, объяснять не нужно, кто это (жена Бьорндалена – прим. Sports.ru). Отель – супер. А еще очень хорошая погода, жарко.

Последние дни были очень тяжелые, ускорялись. Вчера поднимались в гору на роллерах 14 км. В общем, все хорошо, трудимся. Сегодня четырехчасовая велосипедная тренировка», – рассказала Слепцова на своем официальном сайте.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    141 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ BePoSiTiVe
    жестко вы о наших спортсменах. Вообще хочу заметить, что во-первых, от спортсменов не требуется высокой эрудиции и знания чего-то там экстраординарного хотя бы уже потому, что большую часть дня с раннего детства они проводят на тренировках. И тем не менее - многие из ребят, биатлонистов например, очень интересные собеседники, и развитые интелектуально люди. Света Слепцова в частности.
    Когда оказываешься среди наших 17-18 летних сборников по различным видам спорта, то в основном слышишь тишину, видишь игры в карты, а часто и водку с сигаретами, если родители начинают отпускать самостоятельно. Спортсмены европейцы другие, они при таком сборище ведут себя, как наши веселые студенты, развиты по другому, они образование не прекращают, дисциплина другая, вредным привычкам не так подвержены. Они свободно общаются как минимум на двух языках.
    Зачем прятаться от того, что есть. Я ничего не придумываю. Наши спортсмены с 15 лет, а то и раньше практически не учатся. Этот интеллектуальный уровень у них сохраняется как правило на всю жизнь.
    Тот, кто утверждает обратное, или не знает, или не хочет в этом сознаваться.
    Европейские спортсмены значительно образованнее.
    +9
    -1
    +8
    Ответ dw
    наши спортсмены нигде никогда не позволили себе оскорблять спортсменов других государств как это позволили себе твои европейские спортсмены,поэтому после этого твои «культурные» европейские спортсмены нам больше не авторитет и не образец для подражания
    Так твои того и заслужили и мало, мало их поносили!
    +8
    -2
    +6
    Ответ Vanoooo
    украшаете свою безграмотную речь пакостной усмешкой? магдалене до сексы еще и жить и жить.. женщина прежде всего должна быть красивой, чего манде я и желаю
    Вот пусть идет и шастает по подиумам, пусть свалит из биатлона.А вместе с ней свалит с веток иудушка Схон.
    +8
    -2
    +6
    Ответ BePoSiTiVe
    и что за «грязные поступки»? как громко сказано...
    Ну что стоит то интервью, в котором она, фактически, плюнула схонам в лицо. Хоть я и считаю схонов грешниками,но такое отношении к собственным болелам удивило.
    +6
    -1
    +5
    Самозванец испытывает зависть. Второй смертный грех.
    +4
    0
    +4
    В отеле она живет... На такую посредственность столько денег вбухивают. Умом аборигенов не понять...
    чо дважды одно и тоже написал?бог троицу любит!
    +4
    0
    +4
    Ответ dw
    ну да,мстит нам через наших спортсменов таким способом
    Судя по всему тупые малолетки-дойчеглоры начали ковровую бомардировку минусами)))
    +4
    -1
    +3
    Ответ BePoSiTiVe
    и что за «грязные поступки»? как громко сказано...
    Ну что стоит то интервью, в котором она, фактически, плюнула схонам в лицо. Хоть я и считаю схонов грешниками,но такое отношении к собственным болелам удивило.
    +4
    -1
    +3
    Ответ murmur
    троллишь, как не стыдно))
    Каюсь....грешен...
    +3
    0
    +3
    живем мы в отеле Натали Сантер.
    ---------
    Я представляю какую бурю эмоций вызвало это совпадение у бедной провинциальной девушки-биатлонистки...
    +3
    0
    +3
    Приятель, старайся хотя бы выглядеть умнее. По существу, лаешь какими-то обрывочными фразами. Жуля Верна я прочла почти всего, когда мне было 11-12 лет.
    «Поэтому я и написал»
    «я прочла»
    ---------
    Лана! Иди уж,сдутчер лажовый.Тебя давно раскусили.
    Когда тебе было 11 лет,тебе мама только фабрику производителя туалетной бумаги могла на ней прочесть.Отдохни на сегодня))
    +3
    -1
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    живем мы в отеле Натали Сантер. --------- Я представляю какую бурю эмоций вызвало это совпадение у бедной провинциальной девушки-биатлонистки...
    Ага, которая полмира уже объехала и повидала всякие отели.
    +2
    0
    +2
    Честно говоря поднадоело. Что в лоб, что по лбу. Но помни, и в спорте для побед нужна хорошая и светлая голова, помимо всего прочего.
    Понятно! Ответа не будет))
    Уважаемый!Обратитесь к врачу или подумайте над тем,как хотя бы частично обосновать свои бредни перед тем,как возводить напраслину
    Всего хорошего)
    +3
    -1
    +2
    Я просто констатирую факты, собирая их воедино. Это не гадости, а к сожалению суровая действительность. Учитесь смотреть правде в глаза.
    Твои факты-плод больного воображения,воспалённого сознания,и в основе этого патологического состояния лежит осознание своей ущербности,которая породила зависть,злобу и обиду.В первую очередь на самого себя,но подсознательно выливаемую на абсолютно незнакомых людей-спортсменов,не имеющих возможности ответить.Была бы такая возможность-трусость не позволила тебе даже запостить первую букву в простейшешем предложении.
    Ваш брат абсолютно одинаков-сер и убог.
    +2
    0
    +2
    Причем я верю в то, что ты их повидал. Провинциальные российские спортсмены же, такие как Слепцова, находясь там, кроме отеля и тренировок больше ничего не видят, и остаются на прежнем уровне своего аборигенного интеллектуального развития, что наиболее ярко подтверждается надписями на штанах и черными ногтями. Выражение лица и речь лучше не трогать - это национально-провинциальное, также, как и знание иностранных языков.
    жестко вы о наших спортсменах. Вообще хочу заметить, что во-первых, от спортсменов не требуется высокой эрудиции и знания чего-то там экстраординарного хотя бы уже потому, что большую часть дня с раннего детства они проводят на тренировках. И тем не менее - многие из ребят, биатлонистов например, очень интересные собеседники, и развитые интелектуально люди. Света Слепцова в частности.
    +2
    0
    +2
    Я получу ответ на свой вопрос кроме бла-бла? Вы сказали что все иностранные спортсмены гораздо образованней ненавидимых вами русских. Дабл ту...Насколько намного?
    Честно говоря поднадоело. Что в лоб, что по лбу.
    Но помни, и в спорте для побед нужна хорошая и светлая голова, помимо всего прочего.
    +1
    0
    +1
    Ответ dw
    ты эти свои домыслы и предположения вместе со своими обобщениями оставь при себе а то ты свою болтовню преподносишь как истину в последней инстанции,откуда ты взял что Светка купила эти дипломы?только лишь потому что ты когда то себе купил диплом?так по себе судить не надо о людях,не все же такие как ты
    Последнее тебе сравнение для размышления.
    Звонарева, ровесница Слепцовой только начала учиться в дип. академии после РГУФКА.
    Но уже сейчас она несомненно достаточно развитый и умный человек.
    Тот же, кто несмотря на постоянные поездки в Европу не находит времени, и прежде всего желания, в молодом возрасте изучить английский язык сродни аборигенам.
    Пятнадцатилетние спортсмены, имеющие голову на плечах, находят возможность уже в этом возрасте сдавать экзамены SAT и SAT2.
    +1
    0
    +1
    Тебе надо почаще общаться с Святым Эффе. Он тебя наставит на путь истинный, заблудший и приболевший юноша. А пока что, следи за своей речью. Хамство никого не украшает. А уж тем более настоящего русского, которым ты себя возможно считаешь, не зная свою историю дальше трех колен.
    Ты закончило,бесовское отродье?
    А теперь определись-женского ты полу или мужескаго.Я предполагаю что всё же первый вариант,т к в твоих постах присутствует изрядная доля лжи,виляние филейной частью,словоблудие и всё то,что является несоменнным признаком твоего большого астрального друга-гнилого эффе.Плюс твоё стойкое стремление проводить часы на форуме,оскорбляя россиянок,поставило заключительный штрих в твоём и так невзрачном портрете.
    PS.Зегерс тебе не осилить.Уровень не тот.Отдыхай.
    +2
    -1
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    А почему ж МГРИ в результате?...»Тяпнем кальвадосу...»-Три товарища...
    Первый прочитанный был «На западном фронте без перемен».
    Затем Дитер Нолль «Приключения Вернера Хольта». Потом даже за Анну Зегерс взялся.
    +1
    0
    +1
    Ответ mego_mozg
    где ты увидел ругательство?
    Тогда не понимаю чо не устраивает?
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Под пятьдесят томов? То беспримерно В нежнейшем возрасте всего Жюль Верна...
    Почти всего. Библиотека приключений - моя любимая тема. Еще раньше: Карла Мая, Густава Эмара, Фенимора Купера и др. Позднее Джек Лондон, Ремарк.
    В результате МГРИ, поиск и съемка.
    +1
    0
    +1
    Ответ BePoSiTiVe
    про образование не стала бы так уверенно утверждать, все наши спортсмены сборных с высшим образованием, и затрачивают на это уж точно не меньше времени, чем западные спортсмены, другое дело, что хороших спорт кафедр в стране практически нет. игры в карты, считаю, что ничего такого, а сигареты - уж точно не про биатлон. Люди с вредными привычками не достигают высот в биатлоне - поэтому вряд ли вы таких найдете в нац сборных. интелектуальный уровень прежде всего создается окружением человека и опытом прожитым, согласитесь, можно не знать 3 иностранных языков, но быть опытным и мудрым - уже хорошо. про западных спортсменов не могу сказать, что они умнее или развитие, о людях, которые говорят на иностранных языках всегда думаешь чуточку лучше
    Тут еще нужно учитывать одного - ин. спортсмену, немцу или норгу, выучить английский на порядок проще, так как его родной язык сходен с ним грамматически и структурно, относится к той же языковой группе.
    Для русского человека это сложнее. Хотя для элитного спортсмена знание английского, ИМХО, обязательно.
    +1
    0
    +1
    Ответ briz
    Самозванец испытывает зависть. Второй смертный грех.
    опустился в начало увидев плоды своего троллинга и случайно наткнулся на тебя...Зависть как второй смертный грех-есть интерпретация только католическая...А в Соломоновых притчах ваще вторым грехом является ложь...Ваще Эффе у меня уже прошёл краткий курс ликбеза в теологии..Но это так к слову риторическому...
    0
    0
    0
    Ответ Rakel
    чо дважды одно и тоже написал?бог троицу любит!
    Его от троицы воротит! Не то вероисповедание!
    0
    0
    0
    ахаха)) Эффе и МансОблом - 1 юзер))) Эффе, раскрыли мы тебя))
    0
    0
    0
    Ответ BePoSiTiVe
    И еще, скажите пож-та, как человек высокоинтеллектуальный, что есть в вашем понимании термин «аборигенно интеллектуальное развитие»??? как человек опять-таки интелектуальный, вы бы понимали, что проф спортсмены прежде всего должны заниматься спортом, а не распыляться на другие дела. А черные ногти и различные надписи - это один из способов самовыражения, которые могут вызвать осуждение разве что у бабушек, сидящих у подъезда. «национально-провинциальное» - тоже не совсем понятное мне объединение слов. нация наша состоит из провинций на 90%, вы себя причисляете к чему?
    «аборигенно интеллектуальное развитие» - это образование полученное до 9 класса в провинциальной школе, да еще не с регулярным посещением, а после 9-ого экстернат, и тоже почти без посещения. Хорошие оценки в аттестат за деньги, на всякий случай, вдруг придется поступать в американский университет на спортивную стипендию, если не попадешь в сборную.
    0
    0
    0
    Ответ briz
    Поздравляю всех российских болельщиков с выходом нашей женской баскетбольной сборной в полуфинал чемпионата Европы? Это наш ответ злобным эфам.
    Ура!))
    0
    0
    0
    Причем я верю в то, что ты их повидал. Провинциальные российские спортсмены же, такие как Слепцова, находясь там, кроме отеля и тренировок больше ничего не видят, и остаются на прежнем уровне своего аборигенного интеллектуального развития, что наиболее ярко подтверждается надписями на штанах и черными ногтями. Выражение лица и речь лучше не трогать - это национально-провинциальное, также, как и знание иностранных языков.
    И еще, скажите пож-та, как человек высокоинтеллектуальный, что есть в вашем понимании термин «аборигенно интеллектуальное развитие»???
    как человек опять-таки интелектуальный, вы бы понимали, что проф спортсмены прежде всего должны заниматься спортом, а не распыляться на другие дела. А черные ногти и различные надписи - это один из способов самовыражения, которые могут вызвать осуждение разве что у бабушек, сидящих у подъезда.
    «национально-провинциальное» - тоже не совсем понятное мне объединение слов. нация наша состоит из провинций на 90%, вы себя причисляете к чему?
    0
    0
    0
    Самозванец смылся зализывать раны. Появилось другое создание полное ядовитой желчи.
    +1
    -1
    0
    Просто секса запятнала свое имя грязными поступками и никогда, повторяю никогда не станет сколько-нибудь значимой фигурой в биатлоне. Сколько бы Схон не ждал. Гыыыы.
    Лжесвидетельство - еще один грех самозванца.
    +1
    -1
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий