Реклама 18+
Чемпионат мира по биатлону

Чемпионат мира по биатлону - записи в блогах

Место проведения Словения
10 февраля 2021 18:48

Dinder / Первое золото Чемпионата мира выигрывают норвежцы. Два штрафных круга Мироновой оставили сборную России за бортом топ-5

10 февраля в словенской Поклюке стартовал Чемпионат мира по биатлону. В этом году турнир пройдёт без зрителей из-за пандемии коронавируса. В смешанной эстафете победу одержала сборная Норвегии, вторыми сенсационно стали австрийцы, тройку замкнула сборная Швеции.

Рейтинг +9
15 ноября 2020 14:14

Dinder / В 2024 году мировое первенство по биатлону вернётся в Чехию

Чехия во второй раз примет Чемпионат мира по биатлону. На «Высочина-Арене» в Нове Место на Мораве будут разыграны медали в 2024 году.

Рейтинг +9
7 ноября 2020 19:28

biatlon i figurka na divane / Разрешить нельзя запретить

А где поставить запятую, дорогие подписчики, решайте сами. Мир биатлона, пока ещё находится к плановой подготовке к предстоящему Кубку мира. Составы спортсменов не оглашены, а нам, болельщикам и остаётся, что только находится в режиме ожидания из-за допинговых случаев сборной и возможности пропуска Олимпиады на предстоящие 8 лет.А на выходных проходит голосование в Ханты-Мансийском автономном округе, где жители Югры выберут руководителя регионального департамента физической культуры и спорта. На пост директора окружного департамента физической культуры и спорта претендуют 12 человек, среди...

Рейтинг +9
1 октября 2020 21:14

Мир Биатлона / Изменения в правилах на 2020/2021

IBU представил многочисленные изменения в правилах, включая временные изменения в квалификационных критериях отбора на Кубок мира, связанные с Covid-19. Федерация также представила постоянные нововведения, которые включают новую темно-синюю майку лидера и награду для лучших спортсменов среди мужчин и женщин в категории «до 25 лет».

Рейтинг +9
Реклама 18+
9 февраля 2017 22:10

Рискни всем - стань первым! / Мартан Фуркад - скандалист или клоун? Как начался Чемпионат Мира по биатлону

Очередной Чемпионат Мира по биатлону начался с бронзовой медали сборной России и...очередной выходки лидера сезона Мартана Фуркада. Что это: непереносимая злость на Логинова, позиционирование себя как «самого чистого и лучшего спорстмена», или же банальная глупость? Тут уж каждый выбирает сам, но факт остается фактом.

Рейтинг +9
17 марта 2016 21:40

Там, где мы, и там, где нас / Сага о гонках. Часть 2

Вместе, как известно, веселее. Или просто самому всю работу делать надоело :)

Рейтинг +9
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+