1 2
20 апреля 19:30 Испания. Ла Лига | завершен
29 января 2017 16:03

Вы это видели? / Новая дикая судейская ошибка не в пользу «Барселоны»

У людей, которые считают, что «Барселону» в этом году дико засуживают (в отличие от «Реала»), появилось новое, возможно, самое убедительное доказательство. В воскресенье в матче с «Бетисом» при счете 0:1 судьи пропустили чистый гол каталонцев во втором тайме: На последних минутах «Барса» все же отыгралась, но потеряла еще 2 очка и прямо сейчас отстает от «Мадрида» на очко при двух лишних играх.

Эль Фентези / Pro et Contra. Разогрев перед 20 туром Примеры

Самые заковыристые фентези- вопросы двадцатого тура Ла Лиги.

Нулевой меридиан / Кастро в рассоле. Больше чем Варди, почти Ди Натале

В мае Рубен Кастро напугал фанатов «Бетиса», едва не угодив в тюрьму. Сейчас главный «огурец» вновь наводит ужас на соперников: 4 гола в последних 5 турах и 8 из тех 20, что забил «Бетис». Свозив на Евро Адуриса, Дель Боске выбрал не того старика.

Рейтинг +11
13 января 2017 16:51

Эль Фентези / Хорошо забытое старое. Фентези-превью 18 тура Примеры

Фентези-превью восемнадцатого тура Примеры из которого мы узнаем, кто из басков самый морозоустойчивый, что связывает Самоа и Эспаньол, кого из индейцев скосил коварный грипп, кем Малага намерена усилить свою оборону, какому клубу перепали подарки от Кока-Колы, а также многое, многое другое..