Реклама 18+
Белогорье - записи в блогах

Белогорье - записи в блогах

Страна Белгород, Россия
Тренер  Геннадий Шипулин
19 января 2016 18:36

SPADEvolley / Громила для «Урала» и северные разборки. Итоги 9-го тура чемпионата России

Уфимцы вновь с поражением, белгородцы торопились выиграть, когда в зале погас свет, а молодые волейболисты выходят на площадку почти во всех клубах суперлиги. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о самых ярких событиях 9-го тура чемпионата России, определяет лучших игроков, а также предлагает вашему вниманию самые интересные высказывания и любопытные статистические данные.

Рейтинг +9
12 ноября 2015 13:48

SPADEvolley / Суперкубок вернулся в Казань, а Гребенников сдержал обещание. Итоги 1-го тура чемпионата России

Семён Полтавский так и не сыграл за Краснодар, Рафаэль Хабибуллин не справился с управлением «оленями», а «Енисей» делает гостевой суперкамбэк на глазах у губернатора. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о самых ярких событиях первого тура чемпионата России по волейболу, определяет лучших игроков, а также предлагает вашему вниманию самые интересные высказывания и любопытные статистические данные.

Рейтинг +9
11 октября 2015 12:18

ВолейГрад / Александр Богомолов: «Зрителю нужно рассказывать о нюансах»

Александр Богомолов делится своими впечатлениями от первого опыта в новом качестве.

Рейтинг +9
26 сентября 2015 10:40

ВолейГрад / Артём Смоляр: Любомир Травица звал в Италию, но я выбрал Белгород

Один из лучших блокирующих российской суперлиги о своём пути в большой волейбол, шансах на путёвку в Рио и задачах на новый сезон.

Рейтинг +9
12 апреля 2011 10:45

Играйте в минтонет / Сенсационное начало. Ждем продолжения

Наверное только болельщики новосибирского «Локомотива» и «Искры» из Одинцово могут быть разочарованы тем, как проходит волейбольный плей-офф у мужчин в этом году. Страшное дело - половина главных претендентов на звание сильнейшей команды страны отвалилась уже на первом этапе.

Рейтинг +9
Реклама 18+
18 апреля 11:55

Зачехлим / Спасибо, «Белогорье», было круто!

Белгородцы и новоуренгойцы расшатывали волейбольные скрепы как могли. Скрепы жалобно стонали, но выдержали: В российском волейболе будет классический финал: «Зенит-Казань» - «Динамо», в пятый раз за последние десять лет.

Рейтинг +8
30 мая 2021 12:40

Разговоры с Пухом о спорте / Обзор на самые интересные сборные на Лиги Наций по волейболу. Вторая часть

Хочу рассказать, на мой взгляд, самых выделяющихся сборных на этом турнире, после первых трех туров. Возможно, я о ком то забыл, но это только по причине того, что эту сборную я не считаю интересной.

Рейтинг +8
10 октября 2018 17:47

«Радио «Зенит» / Георг Грозер: «Гуляш, борщ или колбаски? Готов съесть всё!»

Венгерский диагональный с немецким паспортом Георг Грозер с этого сезона выступает за петербургский «Зенит». И чтобы болельщики клуба могли получше узнать новичка, мы пригласили его к себе на Радио Зенит. На каком языке говорят в семье Грозера? Как Георг целый год играл в футбол вратарем? И какую татуировку он готов сделать в случае победы в Лиге чемпионов? Ответы на эти и многие вопросы читайте в нашем интервью.

Рейтинг +8
6 февраля 2017 23:39

Всея Волейбола / Дмитрий Муэрский стесняется своих маленьких ног

Самый высокий российский волейболист Дмитрий Мусэрский ростом 219 см и ласковым прозвищем “Малыш” стесняется своего размера ноги, он всего лишь 50-й, в то время как у американского баскетболиста Шакила О”Нила в 216 см 55 размер ноги.

Рейтинг +8
22 марта 2016 18:30

Дефицит внимания / Четыре пишем, два в уме. Сколько клубов Россия делегирует в волейбольную Лигу чемпионов после реформы турнира

Мужскую и женскую Лиги чемпионов со следующего сезона ждёт одно, но весьма существенное преобразование. В турнире появится квалификационный раунд. Но выступать в нём будут даже российские гранды.

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+