Реклама 18+
Белогорье - записи в блогах

Белогорье - записи в блогах

Страна Белгород, Россия
Тренер  Геннадий Шипулин
29 января 2014 22:08

Блог ВК «Зенит-Казань» / За сутки до битвы с «Белогорьем»

30 января в 19-30 состоится полуфинальная битва между «Зенит-Казань» и волейбольным клубом «Белогорье». За 24 часа до супер матча съемочная группа ZTV посетила тренировки команд. Мы не стали досаждать волейболистов вопросами и комментариями о предстоящей встрече - все и так ясно, победитель выходит в финал!

Рейтинг +7
5 февраля 10:42

Зачехлим / Тарас Хтей: «Волейбол - моя жизнь, моя судьба, карьера, семья»

Для меня большая честь получить такую минуту славы сегодня, повесить олимпийскую медаль на Аллею Славы. Надеюсь, что для наших будущих поколений это принесёт пользу: они определятся с видом спорта, увидят своих кумиров, героев, если хотите и будут стараться и трудиться. Увидят, что получилось у нас и у них тоже может получиться, они также смогут завоевать медали при определённой работе, труде они обязательно всего достигнут.

Рейтинг +6
4 марта 2018 20:22

Регион Спорта / Старые знакомые

Волейбольный «Кузбасс» в зоне плей-офф

Рейтинг +6
4 марта 2016 15:54

SPADEvolley / «На подаче Леона главное – не допустить хоум-рана». Итоги 18-го тура чемпионата России

Очередные подвиги казанского кубинца, турнирные перестановки «Газпрома-Югры» и результативность Романаса Шкулявичуса. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о самых ярких событиях 18-го тура чемпионата России, определяет лучших игроков, а также предлагает вашему вниманию самые интересные высказывания и любопытные статистические данные.

Рейтинг +6
3 ноября 2015 16:59

Блог ВК «Зенит-Казань» / Пишем историю вместе!

8 ноября состоится матч за Суперкубок России - «Зенит-Казань» - «Белогорье» (Белгород). Приглашаем всех в Центр волейбола к 16:30 на премьерный показ фильма о победном сезоне «Зенита» 2014/15. Начало матча в 17:30.

Рейтинг +6
Реклама 18+
5 мая 2015 14:46

KAZAN 2015 TV / Вводный репортаж. Зенит-Казань - Белогорье

Атмосфера финального матча Чемпионата России по волейболу

Рейтинг +6
27 апреля 2015 10:35

Блог ВК «Зенит-Казань» / Финальная суперсерия переехала в Казань. «Зенит-Казань» - «Белогорье».

Финальная серия чемпионата России между «Зенит-Казань» и «Белогорьем» переехала в столицу Татарстана. Обменявшись яркими победами в двух первых матчах, коллективы продолжат борьбу за титул чемпиона. Состояние команд и последние новости за сутки до возобновления серии, а так же комментарии Вильфредо Леона, Игоря Кобзаря и мэтра российской спортивной журналистики Льва Россошика в превью от ZTV.

Рейтинг +6
22 апреля 2015 11:54

Блог ВК «Зенит-Казань» / Защита титула в логове львов. Старт финальной серии чемпионата России. «Белогорье» - «Зенит-Казань»

22 апреля любители волейбола во всем мире затаят дыхание в ожидании самое яркого и принципиального противостояния на клубном уровне - два последних победителя Лиги Чемпионов, гранды и самые титулованные клубы российской Суперлиги. «Зенит-Казань» и «Белогорье» – в очном споре готовы выявить сильнейшего в нынешнем чемпионате. Все самые свежие новости из стана команд, предматчевые расклады и ожидания самих игроков в ярком превью от ZTV.

Рейтинг +6
19 февраля 2014 11:03

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Белогорье» - «Зенит-Казань». Первое поражение в чемпионате России.

Третий визит волейболистов «Зенит-Казань» в Белгород в нынешнем сезоне. Гранды российского волейбола провели драматичный поединок, в котором сильнее оказались хозяева. Самые яркие моменты встречи с комментариями Александра Серебренникова и Геннадия Шипулина в обзоре ZTV.

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+