Душко Вуйошевич: «Хотел бы вернуться в ЦСКА и завершить начатое»

Бывший главный тренер ЦСКА Душко Вуйошевич, у которого остается действующий контракт с клубом, выразил желание продолжить работу с армейцами в следующем сезоне.

«Есть сильное желание вернуться в ЦСКА. Я не могу в настоящее время думать о других предложениях, так как у меня действующий контракт с клубом из России. Оказывается, что мой отъезд не решает проблемы в клубе. Некоторые из них даже преумножаются. Так что моя вина в плохой игре команды меньше, чем можно было бы представить. Может быть, мое возвращение – лучшее решение и для клуба, и для меня. Мои услуги им не будут ничего стоить, а я хотел бы завершить то, что начал.

Не знаю, насколько реальна вероятность моего возвращения в клуб. Мы не вели никакие переговоры. Сезон еще продолжается, и по его завершении будет видно, что будет дальше и будет ли достигнуто соглашение. У меня есть желание, но не все зависит, конечно, только от меня», – заявил Вуйошевич в интервью sportservis.pressonline.rs.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    27 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Развалить и добить окончательно наверное
    0
    0
    0
    Ответ Horace
    А Ивкович просто убил атакующий потенциал Хряпы и Мони. Я отлично помню как тогда постоянно играл Холден, который вообще непонятно что делал и в то же время тогда еще перспективнейший Падиус, который ничем на тот момент Холдену не уступал, а в игре на 1-м номере и превосходил его протирал банку.
    извините, но Ваш комментарий убил)
    как ивкович моню,хряпу и падиуса((
    виноват, что начал диспутировать не прочитав все комментарии.
    0
    0
    0
    Ответ Asanov
    я даже больше спорить не буду)) просто мне кажеться говорить про тренера «похерил» не уместно если он делает из мало кому известного 19 летнего парня игрока для НБА. факты упрямая вещь))
    Да не мало кому известного...На момент перехода в ЦСКА Моня с Хряпой были самыми перспективными молодыми игроками в Европе! В том то все и дело...
    Ну да ладно...действительно. От наших с тобой споров тут все равно ничего не изменится. ;)
    Хороших выходных. ;)
    0
    0
    0
    Ответ Horace
    Да дело то все в том, что и Хряпа и Моня могли бы стать гораздо более эффективными игроками...если бы не Ивкович... У Обоих было просто шикарнейшее движение, хороший бросок, который надо было только развивать, отличные проходы. Но чтобы это все развить необходимо доверие тренера, которого не было. Ивкович все это своими действиями похерил, элементарно задергав тогда еще молодых ребят, сделав их защищающимися игроками...
    я даже больше спорить не буду))
    просто мне кажеться говорить про тренера «похерил» не уместно если он делает из мало кому известного 19 летнего парня игрока для НБА.
    факты упрямая вещь))
    0
    0
    0
    Ответ Asanov
    так в том то и дело, что он воспитывал и учил. 2 года и на повышение. у нас и есть проблема отсутсвия специалистов умеющих ростить таланты. до 18 лет преспективных море - а вот потом кудато все превращаються в средняков. Дуда и вырастил Витю в одного из лучших форвардов европы.
    Да дело то все в том, что и Хряпа и Моня могли бы стать гораздо более эффективными игроками...если бы не Ивкович...
    У Обоих было просто шикарнейшее движение, хороший бросок, который надо было только развивать, отличные проходы. Но чтобы это все развить необходимо доверие тренера, которого не было.
    Ивкович все это своими действиями похерил, элементарно задергав тогда еще молодых ребят, сделав их защищающимися игроками...
    0
    0
    0
    Ответ Horace
    У меня есть игры НБА. ;) А если Вам так необходимо, то можете посмореть на Торрентах или просо обратиться а сам ЦСКА. ;) Мне же эти игры не зачем хранить, я и так отлично помню что и Хряпу и Моню Ивкович сажал на банку при первой же ошибке, даже не такой уж и значительной, а в то же время тот же Холден колбасил так, что глаза на лоб лезли... Статистика конечно открыта, но там много что просто не видно. Я то тогда частенько и в живую смотрел и по ящику не пропускал практически ни одной игры.
    так в том то и дело, что он воспитывал и учил.
    2 года и на повышение. у нас и есть проблема отсутсвия специалистов умеющих ростить таланты. до 18 лет преспективных море - а вот потом кудато все превращаються в средняков.
    Дуда и вырастил Витю в одного из лучших форвардов европы.
    0
    0
    0
    Ответ Asanov
    Хряпа и Моня уехали в НБА потому что им не давали играть в Москве?))) А игры есть в домашней коллекции))
    У меня есть игры НБА. ;)
    А если Вам так необходимо, то можете посмореть на Торрентах или просо обратиться а сам ЦСКА. ;) Мне же эти игры не зачем хранить, я и так отлично помню что и Хряпу и Моню Ивкович сажал на банку при первой же ошибке, даже не такой уж и значительной, а в то же время тот же Холден колбасил так, что глаза на лоб лезли... Статистика конечно открыта, но там много что просто не видно. Я то тогда частенько и в живую смотрел и по ящику не пропускал практически ни одной игры.
    0
    0
    0
    Ответ Horace
    Ивкович Моню с Хряпой «убил». И уехали они только потому, что тут протирали банку, имея по 10 минут за матч...ну может и чуть больше. Пашутины в Спартаке сделали свои первые шаги, особенно Захар, раскрылись по-настоящему они только в Автодоре. Равно как и Вова...белорус он или не белорус, а игрок очень хороший, один из лучших 4-х номеров у нас в чемпе...был по-крайней мере еще пару сезонов назад, сейчас понятно возраст берет свое. Ну а если комментарии про Падиуса убили, то советую посмотреть игры ЦСКА тех лет и что вытворял на паркете Холден.
    не поленился и залез в историю:
    Хряпа 20 минут в 19 лет у Ивковиа
    Моня 17 минут в 19 лет
    и это в команде чемпионе!!!
    да и через 2 года уехал Витя а через год и Серега.
    ну а Падиус отыграл 1 сезон у Ивковича. Долго он его не «убивал»))
    да и он играл 2 номера))
    0
    0
    0
    Ответ Horace
    Ивкович Моню с Хряпой «убил». И уехали они только потому, что тут протирали банку, имея по 10 минут за матч...ну может и чуть больше. Пашутины в Спартаке сделали свои первые шаги, особенно Захар, раскрылись по-настоящему они только в Автодоре. Равно как и Вова...белорус он или не белорус, а игрок очень хороший, один из лучших 4-х номеров у нас в чемпе...был по-крайней мере еще пару сезонов назад, сейчас понятно возраст берет свое. Ну а если комментарии про Падиуса убили, то советую посмотреть игры ЦСКА тех лет и что вытворял на паркете Холден.
    Хряпа и Моня уехали в НБА потому что им не давали играть в Москве?)))
    А игры есть в домашней коллекции))
    0
    0
    0
    Ответ Asanov
    из «того» я имел ввиду сборную России 82-84 года рождения, которой по сути и был Автодор? Никого нигде нет. Дуда дал билет в жизнь Моне с Хряпой - после его сезонов они уехали в НБА. Пусть там не все удачно сложилось, но есть ли еще хоть один тренер(пусть даже не русский?) у кого 2 игроков уехало в Америку? Пашутины выросли в Спартаке))) ну а Вова вообще белорус)))
    Ивкович Моню с Хряпой «убил». И уехали они только потому, что тут протирали банку, имея по 10 минут за матч...ну может и чуть больше.
    Пашутины в Спартаке сделали свои первые шаги, особенно Захар, раскрылись по-настоящему они только в Автодоре. Равно как и Вова...белорус он или не белорус, а игрок очень хороший, один из лучших 4-х номеров у нас в чемпе...был по-крайней мере еще пару сезонов назад, сейчас понятно возраст берет свое.
    Ну а если комментарии про Падиуса убили, то советую посмотреть игры ЦСКА тех лет и что вытворял на паркете Холден.
    0
    0
    0
    Ответ Horace
    Ну допустим вот: Навскидку - братья Пашутины и Веремеенко. А вообще вот тут приличный список игроков, начинавших в автодре. http://www.avtodor.ru/history/
    из «того» я имел ввиду сборную России 82-84 года рождения, которой по сути и был Автодор?
    Никого нигде нет. Дуда дал билет в жизнь Моне с Хряпой - после его сезонов они уехали в НБА. Пусть там не все удачно сложилось, но есть ли еще хоть один тренер(пусть даже не русский?) у кого 2 игроков уехало в Америку?
    Пашутины выросли в Спартаке)))
    ну а Вова вообще белорус)))
    0
    0
    0
    Ответ Asanov
    когда пришел Дуда он первым делом выкупил под себя молодых 18 летних Хряпу и Моню. и кто еще вырос из того Автодора?
    Ну допустим вот:
    Навскидку - братья Пашутины и Веремеенко.
    А вообще вот тут приличный список игроков, начинавших в автодре.
    http://www.avtodor.ru/history/

    0
    0
    0
    Ответ Horace
    Вообще же как показала практика ни один Юг, из тех, кто работал у нас ничего хорошего с командой не делал. Это и Ивковича касается. При нем ЦСКА играл только за счет классного набора классных игроков, но любая преграда становилась большой проблемой. А больше всего меня бесило то, что все Юги приглашали в команды своих игроков, не смотря на то что в командах были наши отечественные игроки как минимум не хуже. Моня, Хряпа...Ивкович их просто затерроризировал и замариновал на банке. Это самые яркие примеры.
    когда пришел Дуда он первым делом выкупил под себя молодых 18 летних Хряпу и Моню. и кто еще вырос из того Автодора?
    0
    0
    0
    Опа.=) это какую неустойку то он запросил что с ним до сих пор контракт не разорвали??=))
    0
    0
    0
    только не это Тфу-тфу-тфу
    0
    0
    0
    Результат налицо... Холден вырос, а где сейчас Падиус?!
    И Хряпа с Моней так же...и до половины того на что были способны не доберутся уже никогда.
    Ведь они были одними из самых остроатакующих молодых игроков Европы.
    0
    0
    0
    А Ивкович просто убил атакующий потенциал Хряпы и Мони. Я отлично помню как тогда постоянно играл Холден, который вообще непонятно что делал и в то же время тогда еще перспективнейший Падиус, который ничем на тот момент Холдену не уступал, а в игре на 1-м номере и превосходил его протирал банку.
    0
    0
    0
    Вообще же как показала практика ни один Юг, из тех, кто работал у нас ничего хорошего с командой не делал. Это и Ивковича касается. При нем ЦСКА играл только за счет классного набора классных игроков, но любая преграда становилась большой проблемой. А больше всего меня бесило то, что все Юги приглашали в команды своих игроков, не смотря на то что в командах были наши отечественные игроки как минимум не хуже.
    Моня, Хряпа...Ивкович их просто затерроризировал и замариновал на банке. Это самые яркие примеры.
    0
    0
    0
    надо дать шанс Душко.
    0
    0
    0
    Чет видимо парень раскис совсем, коль такие заявы делает...
    0
    0
    0
    Ты языки-то подучил, а Душко?
    0
    0
    0
    Хватит угрожать!!!
    0
    0
    0
    Душко Вуйошевич: «Нау ай тук инту акаунт май мистейкс энд лец ми спик он инглиш фром май харт...»
    0
    0
    0
    »...действующий контракт с клубом Россию...» - мая сафсем не русская.
    0
    0
    0
    »...завершить начатое...» В смысле, добить команду до конца?(((
    0
    0
    0
    ахаха бред) только наши так могут)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий