НБА. Пятеро игроков удалены в матче «Лейкерс» – «Даллас»

В матче регулярного чемпионата между «Лейкерс» и «Далласом» (110:82) из-за удалений площадку были вынуждены покинуть пять игроков, сообщает ESPNLosAngeles.com.

В начале четвертой четверти защитник «Мэвс» Джейсон Терри нарушил правила на Стиве Блейке и толкнул последнего на паркет, за что получил грубый фол второй степени и покинул игру.

Форвард «Лейкерс» Мэтт Барнс стал защищать Блэйка, толкая Терри. Обоих игроков пришлось разнимать, а Барнса судья Джо Кроуфорд сопроводил к боковой линии. Игрок стал кричать на арбитра, за что был удален. Аналогично рефери наказали Блэйка и Брендана Хэйвуда.

За 1.52 минуты до конца матча судьи отправили в раздевалку еще и защитника «Лейкерс» Шэннона Брауна за толчок форварда соперников Брайана Кардинала.