НБА. «Нью-Джерси» планирует приобретение Дуайта Ховарда в 2012 году

Новая звезда «Нью-Джерси» Дерон Уильямс обсудил с владельцем клуба Михаилом Прохоровым и генеральным менеджером Билли Кингом их дальнейшие планы относительно усиления команды в ходе подготовки к переезду в Бруклин в 2012 году. Согласно источникам, список планируемых приобретений возглавляет центровой «Орландо» Дуайт Ховард.

«Прохоров действительно об этом говорил, и я в восторге. Когда владелец твоего клуба говорит, что готов тратить деньги и строить команду вокруг тебя, это вдохновляет», – передает слова Уильямса The Bergen Record.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    103 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    ЛАЛ для Двайта - беспеспективняк. Полное отсутствие вменяемого разыгрывающего. Стремительно стареющий Мамба, с его 30 млн в год...
    Останется Ховард на востоке, ИМХО.
    0
    0
    0
    Прикольная у тебя ава:))
    0
    0
    0
    да не пойдет Ховард в этот скам
    0
    0
    0
    Razgovori za Boston pustie, tam prosto nekuda kontrakt Dwita pomestit dazhe cherez 3 goda.

    A za 2 goda ili sultan umret ili ishak sdohnet

    0
    0
    0
    офигенная новость а по 2195 никаких новостей нету???
    0
    0
    0
    блин, ребят, вы, лучше, просто в баскетбол играйте
    0
    0
    0
    Ответ CAH9t.LAN
    Раз уж на то пошло, локаута ты там не видишь?))
    Я вижу нокаут.
    Нокаут Стерну от Д12.:)

    Из Барнаула много чего видно:)
    0
    0
    0
    уверен если Ховард решит покинуть Орландо то ни как не свободным агентом это произойдет. будет история а-ля Мело. ГМ мэджик будет выжимать максимум из трейда. если по нетс то что они могут дать максимально? Лопеса и пики.. как за мело пол команды в придачу? так там и даром никого Орландо не надо ) а надо же еще и себе боеспособных игроков оставить для чемпионства. Да, он будет главной звездой в нетс как и Уильямс, и Бруклин полагаю ничуть не менее перспективный чем ЛА в плане доходов, рекл.контрактов и т.д, и Прохоров будет щедр для своих звезд, но контендера на перстни то не будет..
    0
    0
    0
    Ответ Muskat
    Ничего не бред. Супер разыгрывающий у Нетс есть теперь+к нему доминирующего центра и веперд за кольцами. +платежка у них чистая+переедут в Нй. Все условия...
    1.ты наверное хотел сказать самодур-разыгрывающий.наверное не я один НЕ СЧИТАЮ Дерона лучшим ПГ, ну разве что он сам:)))))
    2.дыры на 2-4 номерах, если для старта еще более-менее есть кандидаты, то бенч нулевой.на связке ПГ-Ц далеко не уедешь
    3.Платежка на следующий год будет в районе 50 лямов, врядли меньше., больше-вполне возможно.
    4.Ну и что что в НЙ будут??В городе ангелов денег можно срубить не меньше:))))
    0
    0
    0
    Ответ Doctor56
    Изучайте матчасть. На 2012-й у Бостона в пэйролле пока только 2 человека с гарантированными контрактами (Рондо и Пирс, суммарно $27,790,345) плюс командная опция на Брэдли $1,630,800. Всё. Места под кепкой до дури. Если подписывать кого-нибудь на серьезные контракты и достигнуть кепки, то будет куча своих свободных (к тому времен) агентов, которых можно переподписывать по исключению Бёрда, не обращая внимание на кэп.
    Только вот одна проблемка, как только «Орладно поймет что Двайт намерен свалить после сезона, они захотят его обменять и будет Кармелита2 (кстати то же самое с Полом будет и возможно с Дероном). При еэтом Двайт сам выберет куда он хочет перейти (с кем подпишет продление контракта) и пойдут долгие торги а-ля Кармело. И внимание вопрос: кого Бостон сможет предложить??? Истекающие контракты КГ и Аллена?)) Или на Пирса с Рондо будут менять?))) Или может на Крстича+Грина?)))
    А на Байнума +Одома вполне реально. Или на Ноа+Дэнг и тд. Вот так вот...
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    Бред.Не уйдет Двайт в Нетс.
    Факт. Двайт уйдет из Орландо.
    0
    0
    0
    Ответ Dr. J 24
    почему дюранта?лава же говорю.кевина лава вместо брука.очень хорошее усиление.
    Не смеши мои тапочки, пожалуйста!!!!!!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Пол уйдет к Мело и Стату. Дерон продлиться с Сетями. Уэстбрук и Деррик с Оклой и Быками, всё =)) Тем паче, что Фил уходит... к Филу Ховард может быть и пришел бы, а неизвестно какому приемнику не придет )
    Нам ТОП-ПГ ненужен, хватит Фелтона какогото
    0
    0
    0
    Ответ Feofun
    Ну а если Майами предложит сменять Боша на Ховарда?).
    У Хит дыра на 4, у Магов на 5, никто недоволен,+ Бош ну явно не тот игрок, который нужен магам+ если и менять центра то на центра, поскольку они в дефиците!
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    Да нету даже намеков на династию в Нетс.рондо лучше Дерона именно как разыгрывающий-именно то, что нужно Двайту, или в ЛАЛ идти к Коби, и готовая для трипита династия
    Тогда Лал нужно будет уже сейчас начинать борьбу за Ховарда, и начинать глобальную перестройку. Платежка у них ужасная и расчищать ее придется уже этим летом. А это сам понимаешь к чему приведет. Такие дела в одночасье не провернешь.
    0
    0
    0
    Ответ Кей-Джи
    Так и вижу Двайта в зеленой форме, ломающего щиты в ТДГардене с передач Рондо, и Рэй-Рэя с Пирсом и Кей-Джи, машуших в экстазе полотенцами на скамейке запасных.:))
    Раз уж на то пошло, локаута ты там не видишь?))
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    Платежка всеравно раздутая будет
    А так спасибо, поржал))) перед Униксом настроение поднял)))
    0
    0
    0
    Ответ Val13
    чет я не понимаю... сначала мне казалось, что под ником Stas1986 не иначе как генменеджер ЛА, теперь кажется, что Бостона... откуда он в курсе всех внутренних дел команд и планов игроков... неужто сам Стерн под этим ником пишет?)))
    Stas1986 это просто напросто наивный глор.
    0
    0
    0
    Ответ Feofun
    Кстати, почему все так уверены, что Дуайт непременно кинет Орландо и уйдет как свободный агент, без обмена?
    Никто не говорит о кидалове. Но Стэн Ван Ганди вряд ли тот тренер, который способен выиграть гайки. А именно гайка - заветная мечта Супермена:-)
    А в «Майами» ему делать нечего, там на его зарплату вряд ли найдётся денег. Всё бабло потрачено на звёздную Святую Троицу:-)
    0
    0
    0
    Ответ Кей-Джи
    Я вижу нокаут. Нокаут Стерну от Д12.:) Из Барнаула много чего видно:)
    Мне ли не знать ;).
    0
    0
    0
    лопез 4го норм играет
    0
    0
    0
    А вообще Нетс много кого хотели подписать, но как-то все время пролетали, а подписали того, кого вообще никто не ждал. ))
    0
    0
    0
    Продолжение... потерял Фейворса и важнейший пик в первой пятерке будущего драфта. До прихода Дерона Джерси были 25-ми. Интересно, на каком месте будут в конце сезона?. Как бы не ниже... . Первая серия под названием «Карамелька» окончена... ждем вторую под названием «Дуайт»! Разводки фанов-лохов будут продолжены...СМИ будут топить эту печку до посинения ... .
    0
    0
    0
    Ответ Ленинец
    Продолжение... потерял Фейворса и важнейший пик в первой пятерке будущего драфта. До прихода Дерона Джерси были 25-ми. Интересно, на каком месте будут в конце сезона?. Как бы не ниже... . Первая серия под названием «Карамелька» окончена... ждем вторую под названием «Дуайт»! Разводки фанов-лохов будут продолжены...СМИ будут топить эту печку до посинения ... .
    +много
    0
    0
    0
    Кстати возможно это просто специально турусы на колесах подпустили-чтобы отвлечь от истинных грандиозных планах.))

    а сами нацелились на усиление позиций 2-3-4...
    0
    0
    0
    Ответ Derrick Favors
    1.Я бы не сказал что он хуже в подыгр и защите , просто Рондо все таки окружен супер игроками любому можно отдавать передачу и он забьет ,а вот Ди Уилла такого не было еще . 2.Морроу очень хороший снайпер,то ли еще будет все таки возраст молодой.с 3 номером проблемы огромные я согласен,но только как они закроют эту проблему это будет уже совсем другая команда,думаю АК 47 перейдет на следующий год,Прохоров его из под потолка выведет по старой дружбе,а он то что нужно очень полезен . 3.Ты думаешь в Бостоне все на пенсию уйдут к этому времени или на минималку?
    1.У Дерона партнеры были не намного хуже, с защитой вопрос остаетса.
    2.Морроу хорош, но нестабилен.АК 47 может и пойдет, а может и в Джаз останетса.Если возьмут кирю то платежка разбухнет лямов до 60, Двайт не вписываетса уже.да и бенча на 2-4 номерах нету
    3.У бостонского трио контракты заканчиваютса в 2012, смысла переподписывать КГ и Рей-рея нету никакого, разве что за минималку.пирса подпишут.ИМХО
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    И я о том!Не уйдет он просто так!А Нетс не имеют кого предложить, Чикаго Ноа предлагать небудут, а больше и вариантов особых нету, кроме ЛАЛ
    Ну а если Майами предложит сменять Боша на Ховарда?).
    0
    0
    0
    Ответ Muskat
    Ну ка аргументы безперспективности. И чем это рондо лучше Дерона? А в Нетс как раз можно сейчас наблюдать за рождением новой династии взамен приевшихся Бостона и Лал.
    Тем что с Рондо у него будет в полтора раза больше бросков. Дерон никогда не согласится на роль второго плана. ))
    0
    0
    0
    Ответ mhunt
    Только вот одна проблемка, как только «Орладно поймет что Двайт намерен свалить после сезона, они захотят его обменять и будет Кармелита2 (кстати то же самое с Полом будет и возможно с Дероном). При еэтом Двайт сам выберет куда он хочет перейти (с кем подпишет продление контракта) и пойдут долгие торги а-ля Кармело. И внимание вопрос: кого Бостон сможет предложить??? Истекающие контракты КГ и Аллена?)) Или на Пирса с Рондо будут менять?))) Или может на Крстича+Грина?))) А на Байнума +Одома вполне реально. Или на Ноа+Дэнг и тд. Вот так вот...
    Чикаго никогда не пойдет на обмен Ноа+Денг. Тибодо неоднократно говорил, что для него Денг - один из важнейших игроков в системе игры Чикаго. Ноа, с его самоотдачей, вполне сопоставим с Ховардом по игре в защите, а в атаке у Чикаго и так полно опций.

    А уж Прохоров знает свое дело. Сказал, что через пять лет Нетс будут чемпионами, и постепенно продвигается к этой цели. Дерона получил, теперь окучивает его для подписания нового контракта. Да и Ховарду дает повод для размышлений.
    0
    0
    0
    Ответ Сonsul
    Прохоров Ховарда за дурака держит? Для того, чтобы заманить к себе Супермена нужно создать условия для выигрыша гаек, о чём Дуайт больше всего и мечтает. А с кем он в «Нетс» их выигрывать будет?:-) Со шлаком которой набран в «Нетс»?
    Пусть тогда в Майами идет, там все условия для выигрывания гаек.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий