НБА. Майк Миллер провел свой первый матч в сезоне

Атакующий защитник «Майами» Майк Миллер, пропустивший два месяца из-за травмы большого пальца правой руки, провел свой первый матч в сезоне, выйдя со скамейки запасных во второй четверти встречи с «Далласом» (96:98), информирует AP.

За 4 минуты Миллер сделал 4 подбора и 4 раза промахнулся с игры.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    23 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ох жаль, я не обладаю таким красноречием, как Дима Матеранский, - он бы умыл тебя за время, меньшее пары минут)))

    Любому, кто прочитает эту страницу с комментариями будет очевидна моя правота, но пожалуй что с Москвичами (всё таки другой мир «страна в стране», не Россия давно), спорить мне «ЗАМКАДЫШУ» не резон)))))ахахах

    Удачи тебе с твоей правдой)

    0
    0
    0
    Ответ Bruciа
    отвечаю именно тебе. но также комментирую прочие элементы диспута:)) : мне вот совсем правота Антона Юрьича неочевидна. напоминает самоуверенного и категоричного юнца, который только-только постиг какие-то азы игры. а уж то, что он с пол оборота начал хамить и называть людей «девочками» и «подружками», ну дак может в его компании эта чиста такой нормальный раздув) игра может не пойти у кого угодно, а уж про то как Месси жиденько обкакался на чемпионате мира со сборной Аргентины Антона Юрьичу говорить не буду дабы не попадать под поток не оч. связных фраз. хоть и сам я замкадыш.)) в общем просто забей и сделай пометку что-то типа: «Антон Юрьич - самоуверенны бахвал. в споры не вступать» :) ты молодец. пускай и в инете , но сохранил хладнокровие и не опустился до всяческого дерь**ца словесного
    Отвечу тоже именно тебе) поскольку другой абонент не абонент...
    на самом деле сам виноват, что позволил себе развести ЭТО =)
    наверняка, период полового созревания может затягиваться на более длительные сроки.
    и кстати, я ни слова не сказал про территориальную принадлежность писца-оппонента....странно, что эта тема вообще поднялась)
    а последнее слово пусть и останется за «самоуверенным бахвалом», мне ни капли не жалко)
    да прибудет с нами Майкл Джордан и Ирвин Джонсон, аминь....
    0
    0
    0
    Ответ i-lap
    «то касается «атцов», уважаемый...я играю уже прилично, не два-три года далеко, и смотрю баскетбол, не ради слэмданков и эффектных блок-шотов...поэтому, хоть какое-то не профессиональное, но всё же мнение у меня есть...как игрока и зрителя одновременно...» - абсолютно та же история, но с поправкой: уже где-то полгода не играю из-за отсутствия свободного времени на это мероприятие (работа, личная жизнь), да и здоровье подводить стало... Обидно только, что я тебе говорю про одно, а ты мне про другое. Разжевывать больше ничего не собираюсь, прочитай предыдущий пост.
    отвечаю именно тебе. но также комментирую прочие элементы диспута:)) :
    мне вот совсем правота Антона Юрьича неочевидна. напоминает самоуверенного и категоричного юнца, который только-только постиг какие-то азы игры. а уж то, что он с пол оборота начал хамить и называть людей «девочками» и «подружками», ну дак может в его компании эта чиста такой нормальный раздув)
    игра может не пойти у кого угодно, а уж про то как Месси жиденько обкакался на чемпионате мира со сборной Аргентины Антона Юрьичу говорить не буду дабы не попадать под поток не оч. связных фраз. хоть и сам я замкадыш.))
    в общем просто забей и сделай пометку что-то типа: «Антон Юрьич - самоуверенны бахвал. в споры не вступать» :)
    ты молодец. пускай и в инете , но сохранил хладнокровие и не опустился до всяческого дерь**ца словесного
    0
    0
    0
    Что касается «атцов», уважаемый...я играю уже прилично, не два-три года далеко, и смотрю баскетбол, не ради слэмданков и эффектных блок-шотов...поэтому, хоть какое-то не профессиональное, но всё же мнение у меня есть...как игрока и зрителя одновременно... Я много видел не только матчей, но тренировочных процессов Рея Аллена...это особый игрок, сравнивать его можно только с Реджи Миллером (бывшая звезда Индианы Пейсерс)...такой на вид простой и сложный одновременно бросок, это нечто...попробую описать...немного... 1) На леске висит тряпка, на высоте 5метров, в двух метрах от кольца...и считаются только те броски, которые касаются этой тряпки, и попадают в кольцо...тем самым повышая траекторию броска у игрока - а это сложность-быстрота выполнения-точность и резкая фаза выбрасывания и закрытия кисти на выходе броска... 2)Работа ног, чтобы бросить по кольцу, Рей обегает множество заслонов, перед тем как получить мяч на долю открытый для принятия и броска, он выходит после заслона и разворачивает стопы в полёте таким образом, что выполняет и отталкивание и вылет самого тела, одновременно бросая...это очень сложно без оппонента выполнить, а с тем сопротивлением которое практически всегда оказывают Рею, втройне сложно... Про работу рук, не просто так быструю, очень много писать...изволь...не буду, и так кучу вывез... P.S. Не сравнивай открытые и полу-открытые броски Миллера и звёзд, которых держат самые опытные и лучшие защитники команды...а Майк Миллер при всём уважении, до них не дорастёт никогда...немудрено что звёзды очень часто не набирают много...я как не посмотрю, дак единственное что иногда приходится делать Коби, дак это пара стуков-обострение-стяжка на него пару игроков-и скидка Коби на открытого партнёра...иначе бросать фантастику не всегда получается...РАЗЖЕВАЛ???
    «то касается «атцов», уважаемый...я играю уже прилично, не два-три года далеко, и смотрю баскетбол, не ради слэмданков и эффектных блок-шотов...поэтому, хоть какое-то не профессиональное, но всё же мнение у меня есть...как игрока и зрителя одновременно...» - абсолютно та же история, но с поправкой: уже где-то полгода не играю из-за отсутствия свободного времени на это мероприятие (работа, личная жизнь), да и здоровье подводить стало...

    Обидно только, что я тебе говорю про одно, а ты мне про другое.
    Разжевывать больше ничего не собираюсь, прочитай предыдущий пост.
    0
    0
    0
    Я думал, он уже взрослая девочка, и сам ответит...ну да не вопрос, отвечу и тебе - подружка взрослой девочки... Ну дак вот, открывай уши и слушай: Игрок выходит на паркет только в том случае, когда полностью функционально готов совершить не только бросок, но и более серьёзные вещи...Родину-мать там никто не спасает (тем более в середине регулярки!)...да и МАЙАМИ не в таком сейчас плачевном состоянии, чтобы выходить игроку ломанному...есть кому бросить-попасть-вести и т.д. (ВЫШЕЛ ОН АБСОЛЮТНО ГОТОВЫЙ К ИГРЕ!)а то что не попал свои броски, - это уже другая история и разбирать нет смысла... Коби бросает такие броски, который не каждый в лиге вообще в состоянии выполнить...это и элементы с резкими кроссоверами и разножкой одновременно, и при более высоком оппоненте поднятие траектории, это и броски из-под игрока с вышагиванием-отклонением...вообщем такой разброс его элементов той же трёхи, - просто голова закачается...(я со своим баскетбольным тренером смотрел матч,-дак при всех его 9-ти бросках из-за дуги, - ОН НИ РАЗУ НЕ ПОВТОРИЛСЯ!!!такой арсенал действий есть только у него...поэтому про него это вообще отдельная тема...)ПРИ ТАКОЙ СЛОЖНОСТИ ПРОЦЕНТ ПОНЯТНОЕ ДЕЛО СТРАДАЕТ!!!И замечу как держат коби и рей-рея...это лидеры и их держат очень плотно, чуть ли не дабл-тим постоянно...
    Индюк тоже думал...
    Не хотел переходить на личности, считая, что пишу адекватному (в такие-то годы) мч(???), но ошибся..

    По первому абзацу опять непонятки...никто и не сказал, что он вышел неготовым.
    «а то что не попал свои броски, - это уже другая история и разбирать нет смысла...» - как это нет смысла? может быть просто у тебя нет объяснения? ведь в этом как раз и состоит главная тема вопроса! Сначала сам(сама) говоришь, что не может не идти бросок, а потом «разбирать нет смысла»..

    По второму: все перечисленное тобой нельзя отнести к явлению, которое повторяется от матча к матчу. Бывают и вполне рабочие моменты, которые заваливают те же КБ и Рэй в отдельно взятой игре. Видимо за игрой Бостона не следишь вообще. Комбинация вывода на бросок Аллена отработана до автоматизма, когда для него рабочим временем на бросок являются 1-2 секунды. Серия заслонов обеспечивает ему это время, но и в такой ситуации он может накидать в пустоту. Другое дело, что игрок умный и не станет поливать после 0-6, осознавая, что (именно!) не идет бросок вообще. Причины могут быть разными, но факт есть факт.
    И еще...к чему тут вся эта писанина с терминологией? а не проще было скинуть ссылку на ютуб?

    ЗЫ: уловила мою мысль, подружка?;)
    ЗЗЫ: пишЫ исЧо, аффтар!*BRAVO*
    0
    0
    0
    Я Майка помню, ещё тогда когда он играл за Орландо и Мемфис...поверь этого достаточно чтобы сказать: «Как ШУТЕР, - он в полном порядке, да и передачу он очень прилично дать может...в защите он не замок, но для белого потянет» Достаточно, мистер «...бросок у меня есть...»)))))???
    а теперь можешь объяснить, ЧТО ты хотел сказать своей тирадой?) парень хотел лишь объяснить статистику 0-4 с игры....а что ты имел в виду, мне не очень понятно) за 4 минуты кинуть 4 трехи и все смазать..и это после повреждения большого пальца ПРАВОЙ (!!) руки) конечно же это все не причем...ага) а Брайанта ты относишь к профессионалам? у него бывают провальные игры с процентом <30% ?? отвечу, бывают) как же это понимать? ведь «У профессионала такого уровня просто не может НЕ ИДТИ бросок» ??? и почему тогда Рэй Аллен не закидывает в каждой игре по 8-10 дальних? ведь он вообще атэц по этой части...))
    0
    0
    0
    «бросок не идет»??? - уж не смеши хоть... Ты вообще сам бросал по кольцу когда, и только со стороны смотришь??? У профессионала такого уровня, плюс такого возраста (атакующий защитник, 30 лет)...просто не может НЕ ИДТИ бросок...он может не пойти у любителя...но у профи нет... Это всё равно что сказать, что Кличко не может ударить по лицу...или у Месси не пошёл удар по воротам, и теперь Месси всю игру будет мазать... Удар-бросок...он или есть, или его нет...
    Во-первых я достаточно играю в баскет, и бросок у меня есть. Во-вторых, ты много видел матчей Хит с участием Майка?
    0
    0
    0
    «бросок не идет»??? - уж не смеши хоть... Ты вообще сам бросал по кольцу когда, и только со стороны смотришь??? У профессионала такого уровня, плюс такого возраста (атакующий защитник, 30 лет)...просто не может НЕ ИДТИ бросок...он может не пойти у любителя...но у профи нет... Это всё равно что сказать, что Кличко не может ударить по лицу...или у Месси не пошёл удар по воротам, и теперь Месси всю игру будет мазать... Удар-бросок...он или есть, или его нет...
    плюсану
    0
    0
    0
    «Антон Юрьич - самоуверенны бахвал. в споры не вступать» :)наверняка, период полового созревания может затягиваться на более длительные сроки.........

    Ну что я могу сказать, писать такое про человека, которого не то что лично, а вообще никак не знаешь, это не по-мужски, девочки вы мои хорошие, и пока вы не стали взрослыми бабами...учитесь принимать свою неправоту, и признавать вашу тупость...вечно ваш, поклонник баскетбола))
    0
    0
    0
    По поводу футбола, даже говорить ничего не буду...просто потому что нечего, я с ним никак не связан, и не увлекаюсь, пишу только-то в чём уверен на 100%...
    Называл вас девочками и буду...ничего другого вы из себя не представляете, написал бы матом, дак опять забанят...(

    0
    0
    0
    «правота Антона Юрьича неочевидна. напоминает самоуверенного и категоричного юнца, который только-только постиг какие-то азы игры» - ещё одна девочка заступилась за другую))надеюсь вы уже начали дружить семьями и утром ходить в мужских рубашках, делая друг-другу кофе...))))))))))))))

    P.S. Ничего кроме удивления не вызываете у меня...как сёстры Олсен...
    0
    0
    0
    прочитал все каменты))) поржал)
    ужас) не удмал что фраза типо «не пошел бросок» может такое вызвать))))
    0
    0
    0
    У Майка в этом сезоне бросок не идет, еще до травмы бледно выглядел
    0
    0
    0
    Ну слушай, мне нечего добавить...с глупыми людьми особо выяснять нечего...(я смотрел VHS-касету, ссылки на ютьюбе нет...)

    Разбирать смысла нет, лишь потому что мне сиренево, почему он мажет...личная его жизнь-проблемы-дети-жена-любовница-героин...не интересно...ФАКТ, - что он мажет несложные броски, а диспут как-будто финал решил попаданием...

    Я фанат клевера, - смешно про «не следишь»)))

    Скажу так: «Даю руку на отсечение, что ты даже пробежать так не сможешь, освободиться от игрока, и хотя бы кинуть в сторону кольца, а если что-то корявое получится, то никакие травмы не оправдание тому, а просто банальная не способность это повторить...»

    «Отработана до автоматизма?» - да ты походу в баскет-то по X-box гоняешь))))), а не в жизни)))))
    Может ты хотел сказать, что «исключительно умение освобождаться-попадать»?
    Потому что в лиге куча игроков с броском, и ВОТ КАК РАЗ ЭТО ОНИ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!!!
    Почему так не делает Нью-Йорк, теперь можно сказать и Орландо??? - ответишь?
    Неужели так сложно, под Данило Галлинари или под Джамира Нельсона так же эффективно сделать такую «несложную комбинацию»???(например)


    0
    0
    0
    Лет семь назад или около того, со своим первым тренером смотрели игру, в который феерил и творил чудеса Рей Аллен (Сиэтл Супер Соникс или Милуоки Бакс, не помню за кого он тогда бегал...), - играли против ЛА, они держали друг-друга и тогда были в своих, как мне кажется лучших кондициях оба...вот это был матч!!!...дак Коби забил под 40!, Рей чуть меньше, но то как держал его Коби и его партнёры, одного-бедного Рей-Рея, - это надо было видеть...в этом матче Рей ВОДИЛ, и показал, насколько могут быть быстрыми руки в момент броска, даже Реджи Миллер был более медленный, хотя не менее точный...НО это не только талант, хотя он безусловно есть...это больше огромнейшая работа, на которую в лиге не каждый может быть способен, в силу также того, что у РЕЯ эталонный, как по учебнику бросок...таких в лиге щас больше нет(((
    0
    0
    0
    Что касается «атцов», уважаемый...я играю уже прилично, не два-три года далеко, и смотрю баскетбол, не ради слэмданков и эффектных блок-шотов...поэтому, хоть какое-то не профессиональное, но всё же мнение у меня есть...как игрока и зрителя одновременно...

    Я много видел не только матчей, но тренировочных процессов Рея Аллена...это особый игрок, сравнивать его можно только с Реджи Миллером (бывшая звезда Индианы Пейсерс)...такой на вид простой и сложный одновременно бросок, это нечто...попробую описать...немного...

    1) На леске висит тряпка, на высоте 5метров, в двух метрах от кольца...и считаются только те броски, которые касаются этой тряпки, и попадают в кольцо...тем самым повышая траекторию броска у игрока - а это сложность-быстрота выполнения-точность и резкая фаза выбрасывания и закрытия кисти на выходе броска...
    2)Работа ног, чтобы бросить по кольцу, Рей обегает множество заслонов, перед тем как получить мяч на долю открытый для принятия и броска, он выходит после заслона и разворачивает стопы в полёте таким образом, что выполняет и отталкивание и вылет самого тела, одновременно бросая...это очень сложно без оппонента выполнить, а с тем сопротивлением которое практически всегда оказывают Рею, втройне сложно...
    Про работу рук, не просто так быструю, очень много писать...изволь...не буду, и так кучу вывез...

    P.S. Не сравнивай открытые и полу-открытые броски Миллера и звёзд, которых держат самые опытные и лучшие защитники команды...а Майк Миллер при всём уважении, до них не дорастёт никогда...немудрено что звёзды очень часто не набирают много...я как не посмотрю, дак единственное что иногда приходится делать Коби, дак это пара стуков-обострение-стяжка на него пару игроков-и скидка Коби на открытого партнёра...иначе бросать фантастику не всегда получается...РАЗЖЕВАЛ???
    0
    0
    0
    Я думал, он уже взрослая девочка, и сам ответит...ну да не вопрос, отвечу и тебе - подружка взрослой девочки...
    Ну дак вот, открывай уши и слушай:
    Игрок выходит на паркет только в том случае, когда полностью функционально готов совершить не только бросок, но и более серьёзные вещи...Родину-мать там никто не спасает (тем более в середине регулярки!)...да и МАЙАМИ не в таком сейчас плачевном состоянии, чтобы выходить игроку ломанному...есть кому бросить-попасть-вести и т.д. (ВЫШЕЛ ОН АБСОЛЮТНО ГОТОВЫЙ К ИГРЕ!)а то что не попал свои броски, - это уже другая история и разбирать нет смысла...

    Коби бросает такие броски, который не каждый в лиге вообще в состоянии выполнить...это и элементы с резкими кроссоверами и разножкой одновременно, и при более высоком оппоненте поднятие траектории, это и броски из-под игрока с вышагиванием-отклонением...вообщем такой разброс его элементов той же трёхи, - просто голова закачается...(я со своим баскетбольным тренером смотрел матч,-дак при всех его 9-ти бросках из-за дуги, - ОН НИ РАЗУ НЕ ПОВТОРИЛСЯ!!!такой арсенал действий есть только у него...поэтому про него это вообще отдельная тема...)ПРИ ТАКОЙ СЛОЖНОСТИ ПРОЦЕНТ ПОНЯТНОЕ ДЕЛО СТРАДАЕТ!!!И замечу как держат коби и рей-рея...это лидеры и их держат очень плотно, чуть ли не дабл-тим постоянно...
    0
    0
    0
    Я Майка помню, ещё тогда когда он играл за Орландо и Мемфис...поверь этого достаточно чтобы сказать: «Как ШУТЕР, - он в полном порядке, да и передачу он очень прилично дать может...в защите он не замок, но для белого потянет»

    Достаточно, мистер «...бросок у меня есть...»)))))???
    0
    0
    0
    «Во-первых я достаточно играю в баскет, и бросок у меня есть»))))))))) - о боже, ну раз у тебя есть бросок...то тебе нечего тут делать и отвечать мне...уж лиге давно был бы...минимум в РФБ...

    Бросок есть, специально для тебя разъясню:
    «Это когда в зал зашёл, после разминки и пятиминутной пристрелки, плюсом разминки на два шага...в игре ты попадаешь с сопротивлением в процент 30-40%...без сопротивления 60-70%...» (при 10 бросках минимум)

    А когда ты с трёхи докидываешь до кольца (когда один стоишь), и в какие-то дни попадаешь 5 из 5...это ни о чём...

    А даже если ты 190 и с места втыкаешь, - это ни о чём...в игре всё, в игре...с сопротивлением сверху через игрока, каряво, но сверху, - эт другой разговор...

    0
    0
    0
    он еще свое возьмет..
    0
    0
    0
    а ток новость конечно хорошая)
    правда майк намазал сегодня)
    но зато вроде все 4 подбора в одной атаке собрал)
    0
    0
    0
    «бросок не идет»??? - уж не смеши хоть...
    Ты вообще сам бросал по кольцу когда, и только со стороны смотришь???
    У профессионала такого уровня, плюс такого возраста (атакующий защитник, 30 лет)...просто не может НЕ ИДТИ бросок...он может не пойти у любителя...но у профи нет...

    Это всё равно что сказать, что Кличко не может ударить по лицу...или у Месси не пошёл удар по воротам, и теперь Месси всю игру будет мазать...

    Удар-бросок...он или есть, или его нет...

    0
    0
    0
    стат в первой игре впечатляет)))
    в общем еще набирать и набирать форму))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий