НБА. «Чикаго» достиг договоренности с Кайлом Корвером
«Чикаго» достиг договоренности с атакующим защитником Кайлом Корвером. Как информирует ESPN.com, игрок подпишет трехлетнее соглашение на 15 миллионов.
Два предыдущих сезона Корвер провел в «Юте». Его средние показатели в прошлом году составили 7,2 очка и 2,1 подбора.
Корвер считается одним из лучших снайперов лиги в прошлом сезоне он бросал трехочковые с процентом 53,6.
Корвер стал вторым игроком после Карлоса Бузера, которого «Чикаго» забрал из «Юты».
8 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 21 декабря 2011 Таблица переходов НБА|99
- 9 июля 2010 НБА. «Чикаго» ведет переговоры с Корвером|14
- 8 июля 2010 ESPN: Карлос Бузер договорился с «Чикаго»
Комментарии
Главные новости
16:32 ACB. Плей-офф. 1/2 финала. Первый матч. «Реал» примет «Каха Лабораль», «Барселона» сыграет с «Валенсией»|0
Я не удивлюсь, если обоих возьмут.
ОтветитьЯ не очень понимаю, а что там воообще в Юте происходит?
Ответитьэх юта бараны, бузера надо было год назад менять, хоть на кого, теперь просто так потеряли, корвер походу тоже как нса ушел.
Ответитьэто не перестройка а развал обычный.
чикага жжет)
Ответитьну а по сути раз перестройка в команде началась,так пускай идет полным ходом,давно уже ждем ее...
ага, особенно перестройку на тренерском мостике:)
Ответитьа если серьезно, то вызывает любопытство вопрос: как и вокруг кого будет строиться команда, кто придет, кто уйдет. у кого какие соображения?
Реддика перекупят за откат, Орландо деваться некуда :D
Ответитьну так Рэддик или Корвер!?
Ответитьда он этот процент порой за уши тянул...
Ответитьну а по сути раз перестройка в команде началась,так пускай идет полным ходом,давно уже ждем ее...