Михаил Михайлов: «Сегодня был один из наших худших матчей в сезоне»

Главный тренер «Красных Крыльев» Михаил Михайлов считает, что для победы в первом матче за 7-е место суперлиги против «Триумфа» (59:82) его команде не хватило агрессии.

«Сегодня был один из наших худших матчей в этом сезоне. Может быть, игрокам сослужил плохую службу тот факт, что в регулярном чемпионате мы не раз обыгрывали «Триумф». Провал случился в первой четверти, не смогли ни забить, ни отзащищаться. Во второй и третьей четвертях удалось найти свою игру, хотя не все получалось в защите, но, тем не менее, боролись наравне с «Триумфом».

Сегодня для победы нам не хватило агрессии как в нападении, так и в защите. Постараемся за этот короткий период времени исправить наши ошибки и будем готовиться дать бой в ответном матче и сравнять счет в серии», – приводит слова Михайлова официальный сайт «Триумфа».