Сергей Чернов: «Хочу поставить вопрос о снятии своей кандидатуры с поста главы суперлиги»
Президент Российской федерации баскетбола дал первый пространный комментарий относительно скандальной аудиозаписи, появившейся вчера:
«Уже создана специальная комиссия, которая займется расследованием этого дела. Она должна дать ответ на вопросы: кто сделал запись, чьи голоса на пленке и т.д. При этом я уже уволил руководителя департамента РФБ по организации и проведению чемпионата России Максима Астанина. Вчера мы с ним разговаривали, и он утверждает, что тех фраз, которые есть на пленке, не произносил. Лично я не очень понимаю, о чем идет речь на этой пленке, и самое главное, кто такой «Черный». Также добавлю, что от работы отстранены все судьи, обслуживавшие матчи, фигурирующие на пленке, и комиссар этих поединков.
В настоящий момент я совмещаю два поста руководителя РФБ и суперлиги. Признаюсь, в последнем случае я немного запустил ситуацию, что и стало причиной этого скандала. Поэтому хочу поставить вопрос о снятии своей кандидатуры с поста главы суперлиги и выборе нового президента», цитирует Сергея Чернова «Советский Спорт».
96 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 20 мая 2010 Сергей Чернов: «Это наши лучшие арбитры, и они продолжат работу»|34
- 19 ноября 2009 Сергей Чернов: «В России нет предпосылок и рычагов для создания профессиональной лиги»|12
- 4 июля 2009 Остаться в живых. Эпизод первый
Комментарии
Главные новости
09:50 Видео НБА. Данк Андре Игудалы через Пола Пирса – лучший момент шестого матча «Филадельфи» – «Бостон»|2
шапито, б...
Ответитьнет. пока только из суперлиги
ОтветитьВся страна живёт по этим законам! Какая власть, такие и правила.
ОтветитьВся страна живёт по этим законам! Какая власть, такие и правила.
ОтветитьСнимайся с должности РФБ
Ответитьмляяяяяяяяя я рыдаю тиха лежа пацтолом, стока в жизни не смеялся, спасибо парни, прям как во времена удаффкома =))) всем респект, ждкем новых отжигов от черного викторыча и его команды!
ОтветитьНаконец-то
Ответитьгде новость что он ушел уже?
ОтветитьРука Вашингтона во всём виновата, разве не ясно.
)))))))))))
Ответить:)
ОтветитьДык чёрный - это Обама же.
ОтветитьРука Вашингтона во всём виновата, разве не ясно.
быть может Виктор Степаныч Черномырдин? мэр Ростова Чернышёв? рок-музыкант Чернецкий? или сам Джо Блэк? кто же из них ближе к баскетболу.. тайна, покрытая мраком...
+100
Ответитьлежал подсталом гг
Для Чернова непонятно,кто такой Чёрный.Про Викторовича молчит.
Ответитьнапчит с Викторовичем всё понятно.
Придется тебе, как в классическом детективе, уволиться, сдать оружие, внедриться в подполье и лично найти этого Черного, который тебя так подставил.
ОтветитьНадо же, Чернов косвенно признал свою вину...Решил быстренько смотать удочки
ОтветитьЧерный, черный.... Ти щто тупой щтоли, эт жь Дензель Уащингтон
ОтветитьЧерный заметает следы)))))
Ответить«Лично я не очень понимаю, о чем идет речь на этой пленке, и самое главное, кто такой «Черный»», наверное то-же, кто и «Викторович»..., так что думайте Чернов Сергей Викторович...
ОтветитьСергей Чернов: «Хочу поставить вопрос о снятии своей кандидатуры с поста главы суперлиги» Вот так должна звучать олимп.хартия
ОтветитьГрустно все это.
Ответитьэто новый анекдот:
Ответить«Сергей Викторович Чернов обещает провести расследование и выяснить, что за «Черный» и «Викторыч» манипулирует российскими судьями»
...где мы живём....
тогда уж афророссиянин =)
+100 )))))))
ОтветитьЧто же тот самый серый кардинал? Леброн? Кобе? Уэйд? 0_0
ОтветитьЛеброн Джеймс Викторович - звучит! :)
Чего расшумелись? Баскетбол - такое же зеркало нашей жизни, как, например, гаишники... Гаишникам дают и для многих это нормально. Почему руководители клубов не могут давать взятки своему гаишнику?
Ответитьты его родственник что ли?
тут даже к годалке не ходи.. ВСЕМ!!.. Просто ВСЕМ ясно кто такой Черный!
Локомотив ему еще в начале сезона пробашляли.
А Динамо весь сезон душат.
он просто не такой как все, он особенный)))
ОтветитьПодскажите ему кто такой Черный )))
ОтветитьВот что его интересует
На остальные вопросы ответы ему известны
+1000
ОтветитьЧто-то раздухарились все тут:) Ничего не будет, а участники разговора заявят, что это был разговор за рюмкой чая о том, что могло бы быть если матч заказали и т.д.
ОтветитьИсключение, если одна известная личность скажет: , почему тут сидит исполнитель до сих пор! Ату его, ату! :))
Кто такой Чёрный? В Хартии Олимпийской должно быть написано.
Ответитьахахахах...да тут надо уходить самому со всех постов без всяких там голосований...вот страна
ОтветитьLOL!
ОтветитьНе случайно в первую очередь он сказал: «кто сделал запись?»
ОтветитьБанду Черного под суд.
ОтветитьНе, до него так просто не дойдет, что это он!
Ответитьидиот он все-таки))
Ответитьрыба-то с головы гниет, вот и надо голову эту отсечь...секирой))
неужели он хочет уйти?
Ответитьты его родственник что ли?
тут даже к годалке не ходи.. ВСЕМ!!.. Просто ВСЕМ ясно кто такой Черный!
Локомотив ему еще в начале сезона пробашляли.
А Динамо весь сезон душат.
Вам известно что такое сарказм?
ОтветитьОй я не могу, «запустил ситуацию», по тебе дело надо запускать уголовное.
Ответитьк гадалке
Ответить2Faboloso
Ответитьты его родственник что ли?
тут даже к годалке не ходи.. ВСЕМ!!.. Просто ВСЕМ ясно кто такой Черный!
Локомотив ему еще в начале сезона пробашляли.
А Динамо весь сезон душат.
ЧТо значит «хочу поставить вопрос о снятии кандидатуры»? Надеется, что его «уговорят» остаться и он «дрогнет» и останется, исключительно для «пользы российского баскетбола»... Когда хотят уйти - просто подают в отставку, а не «ставят вопрос»!
ОтветитьКлоун сказочный, конечно, он..)
ОтветитьПарни, я уже не знаю и на кого думать? Может Витя Кейру? Он черный, поэтому кличка «Черный»! Завут Витя, поэтому другая кличка Викторович!
Все сходиться! Ребеночек не наш!
:)))
ОтветитьНадеюсь, комиссия РФБ установит личность таинственного «Черного». )))
Ответитьвот он, российский спорт...
Ответить«Чёрный»- директор РФБ, «Викторович»-председатель Суперлиги. Один из них уже в отставку собрался (сам!!)
Ответить*Завут=зовут!
ОтветитьКТО ТАКОЙ ЧЕРНЫЙ!!!!!!!!
ОтветитьПарни, я уже не знаю и на кого думать? Может Витя Кейру? Он черный, поэтому кличка «Черный»! Завут Витя, поэтому другая кличка Викторович!
Все сходиться! Ребеночек не наш!
Сейчас под шум скандала еще и переиграют регламент чемпионата на следущий год...
ОтветитьЕсли Тренеры и Игроки молчали. Значит их всё устраивает или они не чего не знали :-))) И если бороться( с кем то или с чем то) то с прослушкой, а не с коррупцией .
ОтветитьГлавное что бы вот,во всём этом ,не захотелось сделать лучше ,а то получится как всегда.
Всё будет Нормально!!!... как говорил Лёлик » Все сядем »