НБА. Макгрэйди дебютировал в составе «Никс»

Атакующий защитник Трэйси Макгрэйди дебютировал в составе «Нью-Йорка», выйдя в стартовой пятерке в домашнем матче против «Оклахома-Сити», сообщает AP. 30-летний игрок провел на паркете 32 минуты, набрав 26 очков, 4 подбора, 5 передач и 1 перехват.

«Никс» уступили «Тандеру» в овертайме со счетом 118:121. Защитник Эдди Хауз, также проведший свой первый матч за нью-йоркскую команду, отметился 24 очками, выйдя со скамейки запасных.

Ответ Big Q
    В четвертой четверти жестко защищались против него, а так Т-мак смотрелся хорошо,только на скамейке все время колено массировал(левое). Успехов и здоровья ему... з.ы. Он кстати первого номера играл всю игру!
    Значит оно у него побаливало наверное.
    0
    0
    0
    Ответ Nowayman
    Даже немного показалось, что оклахомцы от него неагрессивно защищались, боялись лишний раз прищемить) Ну будем смотреть, что будет когда шум немного уляжется и рабочий ритм пойдет.
    В четвертой четверти жестко защищались против него, а так Т-мак смотрелся хорошо,только на скамейке все время колено массировал(левое).
    Успехов и здоровья ему...
    з.ы. Он кстати первого номера играл всю игру!
    0
    0
    0
    Непонятно, что произошло между руководством Хьюстона и Т-маком, если они его не выпускали долгое время после травмы, а потом и вовсе выслали в Нью-Йорк. Я думал, дело в первую очередь в том, что Т-мак не смог набрать форму после травмы, а хотел многое... Теперь же после дебюта, не понимаю в чем все-таки было дело в Хьюстоне.
    0
    в первой половине просто жжег не подеццкий во второй походу устал так как практики не было очень длительное время
    0
    0
    0
    прямо как птица феникс из пепла восстановился.
    неожиданно.
    0
    0
    0
    пока не ясно выдержит ли он нормальный прессинг на протяжении каждой минуты на паркете. и коленом вопрос открыт
    0
    ну просто красавчик... молодчина.. посмотрим что будет дальше..
    0
    Молодец Ти! Чтож, думаю, он может на прежний уровень выйти!
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Посмотрел его минуты, кроме ОТ - вроде жив) Всё так же умеет скидывать партнерам при даблтиме, всё так же в проходах не замечает центровых, ну и с броском порядок. Первый джампшот на шару забил, от щита, а потом пошло.

Очевидно бережется, и судьи его кое-где поберегли, но от этого никуда не деться после стольких травм.