Теему Ранникко: «Нам пришлось перестроиться в защите»

Финский разыгрывающий «Химок» Теему Ранникко остался не очень доволен своей игрой в матче с «Триумфом» (79:69), в котором он впервые вышел в стартовой пятерке.

«Я не нервничал, но не могу сказать, что провел весь матч на должном уровне. Считаю, что мог бросать и точнее, но несмотря ни на что «Химки» собрались и выиграли.

Соперникам удалась первая четверть, когда они захватили инициативу. Нам пришлось перестроиться в защите, и во многом благодаря этому смогли переломить ход встречи, позволив оппонентам за 10 минут набрать всего семь очков», – приводит слова баскетболиста официальный сайт «Химок».