4 мин.

«Произошла победа над собой»

А НЕ СПЕШИТЕ ИХ ХОРОНИТЬ

Такие матчи необходимы и полезны для всех: ЦСКА впервые за долгое время порадовал действительно энергичной игрой. Середняки, как УГ, надеюсь, поймут, что могут играть, а не сдаваться, и тем самым возродят хоть немного интерес к чемпионату и покажут, что неправы были те, кто распределял места еще до его начала.

Funtana, гостевая ЦСКА

Молодцы, несмотря на то, что в итоге по очкам проиграли. Произошла победа над самими собой. С такой самоотдачей можно в «Молоте» любым гостям устроить «теплый» прием.

Sharon, гостевая «Урал-Грейта»

Произошла победа над собой: главная победа УГ в сезоне. Надеюсь, что внутренний страх, как в первой четверти с УНИКСом, уже в прошлом у каждого игрока.

111, гостевая «Урал-Грейта»

РЫЖЕ-СИНИЕ ВПЕРЕД!

Лучше бы проиграли. Полезней было бы! Если приезжаешь команду шапками закидывать, то в «ответку» и получаешь по полной. Меня порадовало, что Пермь боролась!

ShadowCat, гостевая ЦСКА

Кричалку новую придумали: «Хей, хей, Россия без коней!» Только о чем она, непонятно. В Перми без «коней» � это то, что было на матче с УНИКСом: унылые трибуны и «минус 20» в результате. Зачем им это?

Джэм, гостевая ЦСКА

СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ

Кто бы за «коней» не играл � никак бы не помогли. Ибо у тех все летело мимо. А очки Холдена вообще за копыта притянуты. Судья сделал свое дело. Мы не могли выиграть. Вот и все. Деньги решают все. Но для нас это � чистая победа.

Спон, гостевая «Урал-Грейта»

Все как обычно: Пермь (Казань, Люберцы, Химки) играла супер-пупер, а «коням» «просто повезло». Ну и судьи все как один � «кони»! Сезон начался новый, а песни у проигравших остались старые. Скучно, господа! Придумали бы хоть что-нибудь новенькое.

Одноклассница, гостевая ЦСКА

ВЕСЕЛОЕ КИНО

По многочисленным просьбам телезрителей снят римейк 1/4 финала ЧЕ. Краткое содержание: все стараются и борются, а потом Джей делает результат.

Мэдж, гостевая ЦСКА

МЕСТЬ ПО-ЧЭТМЕНСКИ

В связи с этим очень символично, что сегодня нашу команду поимел игрок, которого с начала глупо потеряли, а потом еще не сообразили позвать обратно.

Зеленоградец, гостевая «Динамо»

ПО ЧЕМПИОНСКОМУ ПУТИ СМОЖЕМ ЛИ ЛЕГКО ПРОЙТИ?

Чувство было, что игроков ЦСКА только с кровати подняли, формы напялили и вперед, играть и выигрывать!

Mia-Alisa, гостевая ЦСКА

Нормальная игра, рано уверовали в победу, вот вам и концовка такая. Это начало сезона ведь. Вот в декабре уже можно о чем-нибудь судить.JIM KERRI, гостевая ЦСКА

ПБК в контракте с ЕЛ и РФБ подписался, что не будет в каждом матче привозить командам по 30-40 очков. Вот и видим мы, что ПБК немного сбавляет обороты в играх.

Гео, гостевая ЦСКА

Сорок «лимонов» бюджета, две супер пятерки, 8 легионеров, супер домашнее судейство в четвертой четверти. И все равно не смогли выиграть средненький «Монтепаски» � итальянцы сами подарили им победу.

Stas#76, гостевая fanunics (УНИКС)

В ОЖИДАНИИ БИТВЫ

Я очень хочу посмотреть на эту команду, поймавшую кураж... Чтобы, выходя на площадку, ребята радостно потирали руки и жаждали чужой крови, готовые при этом, если надо, пролить и свою. Если Мессина привьет этот кураж, если сумеет создать такое настроение � это будет величайшая команда в истории европейского клубного баскетбола. В противном случае � «Динамо» времен Манише.

Мэдж, гостевая ЦСКА

БОГАТЫРИ � НЕ ВЫ!

Русские чудо-богатыри Самойленко и Быков жгут. В прошлой игре 1 заработанное очко на двоих, в этой � 2. Прогресс налицо.

Зеленоградец, гостевая «Динамо»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС

Все проблемы в нашей администрации: как вели селекцию, как работают с болельщиками�

VC, гостевая «Динамо»

Чтобы снова быть на высоте, «Урал-Грейту» нужны новые менеджеры уровня Кущенко. А их нет. Они сейчас все в ЦСКА трудятся.

Шак, гостевая ЕАBF

SHOW В ПЕРМИ MUST GO ON?

Главное, чтобы было шоу. Результаты помнят лишь те, кому больше нечего запоминать.

Ллл, гостевая «Урал-Грейта»

От шоу нельзя отказываться, а то реально будут на игры ходить люди, которых интересует только баскетбол � 1500-2000 зрителей.

Бред, гостевая «Урал-Грейта»

Лучше 2000 тех, кто на баскетбол пришел, чем 5000 � на «показ мод» или курсантов.

Coach, гостевая «Урал-Грейта»

ФАН-СЕКТОР: ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН

Болеть за команду � это состояние души, а не анализ того, почему и как это произошло.

Библо, гостевая «Урал-Грейта»

Несмотря на то, что болеют в УСК все время не так, как надо, кричат невпопад и не то, и «Кузьмичи» преобладают, ЦСКА 5 лет кряду становится чемпионом России и выходил в «Финал четырех». Или результат команды и боление � вещи независимые, или не так плохо мы болеем.

Revers, гостевая ЦСКА

От компота я потею, от Вишневски � фанатею!

Слова народные, гостевая «Урал-Грейта»