НБА. Бузер останется в «Юте» на следующий сезон
Форвард Карлос Бузер принял решение остаться в «Юте» еще на один сезон, за который, согласно действующему контракту, он получит 12 657 223 долларов, сообщает AP.
В декабре прошлого года форвард заявил, что намерен воспользоваться опцией в контракте и отказаться от последнего года, но по окончании сезона взял свои слова обратно, сказав, что обдумает все варианты. Средние показатели Бузера в прошедшем чемпионате составили 16,2 очка и 10,4 подбора за игру.
15 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 11 июня 2009 Обманчивая свобода|16
- 8 июня 2009 Девин Харрис: «Бузер хорошо подойдет «Нью-Джерси»
- 7 июня 2009 НБА. Бузер собирается перейти в «Детройт» или «Нью-Джерси»
- 3 июня 2009 Дерон Уильямс: «Команда может кардинально измениться, а может остаться прежней»
- 28 апреля 2009 Карлос Бузер: «Буду рад остаться игроком «Джаз»
- 7 июня 2009 НБА. Бузер собирается перейти в «Детройт» или «Нью-Джерси»
Комментарии
Главные новости
16:02 Видео БЕКО ПБЛ. Началось голосование за лучший момент мая|1
Последние новости
12:23 Видео НБА. Победный проход Кайри Ирвинга и данк Кеннета Фарида – в Топ-10 моментов сезона с участием новичков|0
11:45 Видео НБА. Лэнс Стивенсон прошел тест на сотрясение мозга|8
Sleduyushiy god budet esheo veselee s tochki zrenia svobodnih agentov i transferov
ОтветитьПлохая новость??
ОтветитьДумаю да....тем более в свете ухода Шиди...8-\
Риск существует неслабый.. Я не верю, что он отыграет сезон так, что ему сильно больше дадут.. Что в этом году, что в следующем 10-12 - вот его уровень.. Ток в этом году свободных больших приличного уровня нет почти, а в следуующем... ну все в курсе кароче..
Согласен....в следующем году всем будет не до Бузера...8-\
ОтветитьСамо собой=)
ОтветитьЯ его уже в Тройт отправлял.
А Миллсэпу что - идиоты, готовые платить 13М в год, уже имеются.
Я тоже думал в Пистонс перейдет...))
Ответитьвот те на....8-\
Ответитьмдааа
Ответитьнормально, джаз молодцы что его подписали
Ответитьхм... ну тройт Бузеру бы 14 в начале и 17-19 в конце легко бы выписал...
Ответитьа так Миллсэпу надо срочно сваливать с Юты... хотя бы в Оклу...
«276 of a possible 410 games with the Jazz. He was limited to 37 games last season, due largely to an injury that required surgery on his left knee in January»
ОтветитьВозраст ещё позволяет вполне надеятся на «мега контракт», но с таким лазаретным опытом тока дурак ему такой даст.. Клипперы не дадут, а кто еще может додуматься, я ума не приложу.. Атланта?? Мемфис?? Да ну нахх..
я че то слабо верю в переходы краба и уэйда следующим летом, так что из супер звезд остается только бош. может бузик мега контракт себе оттяпать(как брэнд в филе а то и выше).
ОтветитьАднако.. Странное решение..
ОтветитьРиск существует неслабый.. Я не верю, что он отыграет сезон так, что ему сильно больше дадут.. Что в этом году, что в следующем 10-12 - вот его уровень.. Ток в этом году свободных больших приличного уровня нет почти, а в следуующем... ну все в курсе кароче..
Хорошие новости для джазменов))
ОтветитьОпа, вот так новость - в главные!
ОтветитьЯ его уже в Тройт отправлял.
А Миллсэпу что - идиоты, готовые платить 13М в год, уже имеются.
Ну и отлично для Юты, и плохо для Миллсапа. Может это тонкий статегический ход Бузара, половину сезона он все-таки пропустил из-за травмы, - в следующем сезоне показать на что способен и выбить контракт по-жирнее. :)
Ответить