Евролига. Плей-офф. 1/4 финала. Вторые матчи. «Реал» вновь победил «Олимпиакос», «Барселона» разгромила «Галатасарай»

В четверг, 17 апреля, состоялись два вторых матча в рамках четвертьфинальных серий плей-офф Евролиги. Мадридский «Реал» во второй раз обыграл действующего чемпиона греческий «Олимпиакос» – 82:77. Испанская «Барселона» удержала преимущество домашней площадки в соперничестве с турецким «Галатасараем» – 84:63.

Евролига

Плей-офф

1/4 финала (до 3-х побед)

Вторые матчи

Дата проведения
17 апреля, 21.00, «ВиЗинк Центр»
Реал
Буруссис (19 + 10 подборов), Руди Фернандес (15), Миротич (14), Серхио Юль (11 + 7 передач), Дэрден (2) – старт; Родригес (11 + 6 потерь), Рейес (8), Слотер (2), Диес (0), Межри (0).
Олимпиакос
Спанулис (18), Данстон (12 + 9 подборов), Петуэй (12), Папапетру (4), Манцарис (2) – старт; Лоджески (13), Принтезис (10), Слукас (3), Шермадини (0).

В серии впереди «Реал» – 2-0

Дата проведения
17 апреля, 23.00, «Палау Блауграна»
Барселона
Уэртас (12 + 6 передач), Томич (11 + 8 подборов), Папаниколау (10), Лорбек (7), Наварро (0) – старт; Олесон (14), Абринес (13), Дорси (6 + 7 подборов), Сада (5), Пуллен (2), Нахбар (2), Лампе (2).
Галатасарай
Арслан (10 + 7 передач), Эрцег (9), Алдемир (5 + 7 подборов), Хэйрстон (4), Маркоишвили (0) – старт; Домеркант (11), Мачван (7), Дадли (6), Гюлер (4), Попс Менса-Бонсу (4), Акьоль (3), Атсюр (0).

В серии впереди «Барселона» – 2-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Всем,смотрите игру в Мадриде,неплохой матч с клоунадой в исполнении судей,я смотрю и желаю Оли победы,назло этому беспределу.Ну а Руди должен сгореть со стыда вместе с судьями,если за такое будут давать технические,то это не баскетбол,а я не знаю...,но они дали,жаль Оли
+4
0
+4
Олимпиакос верим!
+1
0
+1
хорошие игры, ожидаемые результаты! Оли немного не хватило.... думаю дома они покажут Руди «кузькину мать» или «где раки зимуют» кому как нравится.... без аройо сарай совсем не смотрится, потому что никто не может так обыграть 1 в 1 и делать уникальные скидки! завтра ещё 2 матча...думаю ЦСКА прибавить в защите и возьмёт победу...ну а Милан не должен дважды наступить на грабли!!!
+1
0
+1
Реал вторую игру подряд в каком-то бешеном темпе играет. Понятно маленькие, но когда Бурусис и Миротич во главе отрыва - это ахтунг конечно. Оли молодцы, Барцокас видно что работает и пытается отвечать, но с такой мотивацией меренгов и трехочковой прухой ничего не поделаешь. Думается, играй они серию до 4-х в нба-шном режиме, Мадрид выдохся бы, а так боюсь в лучшем для Оли случае 1-3.
+1
0
+1
Маккаби этот Реал в Мадриде почти обыграл, там все очень ровно было. Еще повоюем!
+1
0
+1
Отличный результат,надеюсь сможем выиграть в этом сезоне Евролигу!
+1
0
+1
Ответ Sup35
Включаю трансляцию матча Реал-Оли под конец второй четверти, и первое, что вижу - Фернандес делает гнуснейший и очевиднейший флоп прямо на глазах у судьи, на который, наверно, не купился никто из сидящих в зале зрителей. А арбитр дает неспортивный фол игроку Олимпиакоса! Хотя, чему тут удивляться, в Мадриде похоже каждый матч так эпично судят. А негрогрекам, надеюсь, скоро надоест терпеть 3,14дорские выходки Рудика, и они начистят ему рожу. Да и в Пирей этому товарисчу, похоже, лучше не лететь.
Пусть пирейские товарищи продолжат дело каунасских друзей!
+1
0
+1
Есть ли хоть какая-то надежда, что Арройо у сарая сыграет или конкретно лодыжку подвернул?
0
0
0
Да, против такого "Реала", похоже, нет приема. И "Оли"-то совсем недурен. Особенно Данстон, который в одиночку бьется против четырех больших у "Реала". Непонятно, почему не выпускают Симмонза, который вчера вроде бы неплохо вошел в игру.
Хороший баскет.
0
0
0
Включаю трансляцию матча Реал-Оли под конец второй четверти, и первое, что вижу - Фернандес делает гнуснейший и очевиднейший флоп прямо на глазах у судьи, на который, наверно, не купился никто из сидящих в зале зрителей. А арбитр дает неспортивный фол игроку Олимпиакоса! Хотя, чему тут удивляться, в Мадриде похоже каждый матч так эпично судят.
А негрогрекам, надеюсь, скоро надоест терпеть 3,14дорские выходки Рудика, и они начистят ему рожу. Да и в Пирей этому товарисчу, похоже, лучше не лететь.
+2
-2
0
"Оли" сам отдает игру. В третьей четверти штук 7 штрафных смазали. При том, что сейчас счет -8.
0
0
0
Ответ breakzzz
Реал вторую игру подряд в каком-то бешеном темпе играет. Понятно маленькие, но когда Бурусис и Миротич во главе отрыва - это ахтунг конечно. Оли молодцы, Барцокас видно что работает и пытается отвечать, но с такой мотивацией меренгов и трехочковой прухой ничего не поделаешь. Думается, играй они серию до 4-х в нба-шном режиме, Мадрид выдохся бы, а так боюсь в лучшем для Оли случае 1-3.
дело в том что все испанские команды играют в быстрый переход от защиты к нападению!!! у реала переход самый быстрый! плюс отрыв является лучшей атакой так как можно заработать лёгкие очки, если не с прохода то скидкой на треху...а причиной такой результативности в отрывках в том что защита не успевает всех разобрать, легко поймать в противоходе и т.д. мне такой Баскет нравится больше чем вязкий нудный и не результативный Баскет!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий