Артем Кузякин: «Потеряли концентрацию в последнем четверти матча с «Газиантепом»

Капитан «Триумфа» Артем Кузякин заявил, что причиной поражения от «Газиантепа» в Еврочеллендже (59:64) стала потеря концентрации в заключительной 10-минутке.

«Это была интересная игра. Последнюю четверть начали с «+9», но потеряли концентрацию, и после того, как «Газиантеп» реализовал несколько свободных бросков, смог нас догнать. Поздравляю соперника с победой. Теперь в четвертьфинале турнира нам предстоят матчи с «Уралом» за выход в «Финал Четырех», постараемся сделать все для победы в этой серии», – приводит слова Кузякина официальный сайт «Триумфа».