НБА. Бено Удрих попросил у «Никс» обмена

Защитник «Нью-Йорка» Бено Удрих после поражения от «Бруклина» (80:103) попросил руководство клуба обменять его в другую команду, сообщает ESPN New York. Словенец провел на паркете 4 минуты и не набрал ни одного очка.

В нынешнем сезоне Удрих играет на «Никс» около 20 минут в среднем встречу, набирая 5,9 очка и 3,7 передачи.

Материалы по теме


6 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Даже удивлён немного тому, что он в среднем по 20 минут почти играл. По моим ощущениям, совсем крохи ему доставались. А частенько и не выходил вовсе по решению тренера. Признаться, Бено вовсе не так уж и плох был. Я даже проникся к нему некой симпатией. Ничуть не хуже того же Приджиони смотрелся, которого к тому же начали преследовать травмы. А по моему скромному мнению, и вовсе лучше. 43% со средней, 41% из-за дуги. Достойные цифры. К слову, хороший отрезок после Нового Года выдали мы именно когда Удрих много играл. И тогда у нас мяч отлично двигался в том числе благодаря ему. Так что я бы давал ему больше игрового времени.
Уж лучше Фелтон попросил бы обмена. Хуже точно не было бы.
+5
-1
+4
Ответ АлексМЮ
Фелтон с Шампом очень сильно сдулись. Аймэн в проходы вообще перестал ходить, а бросок из-за дуги оч редко шёл в этом сезоне. В защите тоже сдал, ему не хватает концентрации и терпения по-моему. На ногах то он красавец, практически всегда держит игрока перед собой, а если и запускает за спину как это было вчера, то сразу же выбивает чисто мяч. Но по руке ударить как вчера Джо Джонсона во время step back’а это весь Аймэн. Рэй вообще ужасен. Сколько он вчера ужаснейших потерь совершил. Это бестолковейшая попытка сыграть аллей-уп с Тайсоном и попадание в нижнее ребро стали апогеем катастрофы под названием Фелтоном. Поэтому, соглашусь, Бено надо больше давать играть, хотя и в отведённое время для Удриха ждал от словенца большего.
Вы правы. Хотя я бы не стал ставить в один ряд Фелтона и Шамперта. Всё-таки Имэн даже когда проваливается в атаке, может приносить немалую пользу для команды. Стабильности ему не хватает. Не дело это - зачастую уходить с нулём в графе очки. Хотя это нередко бывает из-за того, что он просто не играет агрессивно и мало бросает, даже когда атакует с хорошим процентом. Кстати, процент у него не такой уж и плохой. 39 со средней и 36 из-за дуги. Он лучше и не атаковал никогда по сути. Да и подборов в этом сезоне делает столько, сколько не делал никогда. Так что к Шамперту у меня гораздо меньше претензий.
В отличие от Фелтона. Это отдельная тема вообще. Его игру можно обсуждать долго, если это,конечно, можно назвать игрой. Абсолютно по всем показателям упали у него цифры. 28(!!!) процент из-за дуги. Жалкие 5 передач за матч, делая при этом 2 потери. Это разыгрывающий? Если раньше он хоть как-то задействовал своих партнёров и попадал с игры, то теперь нет ни того, ни другого. Абсолютно не умеет управлять нападением команды. Удрих гораздо лучше справляется с этой ролью, да и атакует тоже лучше. Увы, но как оказалось, не зря я боялся возвращения Фелтона после травмы. Худшие опасения подтвердились. Считаю именно его главным виновником наших бед. Глубоко убеждён, что будь у нас хороший, добротный ПГ, результаты у команды были бы совсем другими.
+3
0
+3
Вы правы. Хотя я бы не стал ставить в один ряд Фелтона и Шамперта. Всё-таки Имэн даже когда проваливается в атаке, может приносить немалую пользу для команды. Стабильности ему не хватает. Не дело это - зачастую уходить с нулём в графе очки. Хотя это нередко бывает из-за того, что он просто не играет агрессивно и мало бросает, даже когда атакует с хорошим процентом. Кстати, процент у него не такой уж и плохой. 39 со средней и 36 из-за дуги. Он лучше и не атаковал никогда по сути. Да и подборов в этом сезоне делает столько, сколько не делал никогда. Так что к Шамперту у меня гораздо меньше претензий. В отличие от Фелтона. Это отдельная тема вообще. Его игру можно обсуждать долго, если это,конечно, можно назвать игрой. Абсолютно по всем показателям упали у него цифры. 28(!!!) процент из-за дуги. Жалкие 5 передач за матч, делая при этом 2 потери. Это разыгрывающий? Если раньше он хоть как-то задействовал своих партнёров и попадал с игры, то теперь нет ни того, ни другого. Абсолютно не умеет управлять нападением команды. Удрих гораздо лучше справляется с этой ролью, да и атакует тоже лучше. Увы, но как оказалось, не зря я боялся возвращения Фелтона после травмы. Худшие опасения подтвердились. Считаю именно его главным виновником наших бед. Глубоко убеждён, что будь у нас хороший, добротный ПГ, результаты у команды были бы совсем другими.
На самом деле проблем в команде гораздо больше, чем просто слабая игра Рэя. Ах, да, вспомнил как Фелтон вчера шмальнул airball абсолютно открытый. Так и захотелось закричать close the door!
Так вот, у меня накопилось очень много вопросов к Вуди. Никс в защите были просто смешные. Как можно играя маленькой пятёркой оставлять игрока на периметре? Зачем постоянный даблтим в поусте??? Они ни разу не попробовали отзащищаться один-в-один в поусте. Учитывая, что у Бруклина нет ни одного игрока экстакласса по умениям в поусте постоянный даблтим кажется просто бредом. А как Фелтон вчера потерял Андерсона в углу и держал за руку под кольцом соперника, которого уже опекал Мело... Нет слов.
Чендлер ни разу не dpoy. Только остались мужские подборы в нападении. Очень помогает даже этим. А в защите он очень сдал. Над ним кто только не издевался в этом году.
Смит просто дурак. Плюс как у всех афроамериканцев след год после получения контракта гораздо слабее еонтраетного года.
Радует только Мело и Тимми. Всё.
+3
0
+3
Даже удивлён немного тому, что он в среднем по 20 минут почти играл. По моим ощущениям, совсем крохи ему доставались. А частенько и не выходил вовсе по решению тренера. Признаться, Бено вовсе не так уж и плох был. Я даже проникся к нему некой симпатией. Ничуть не хуже того же Приджиони смотрелся, которого к тому же начали преследовать травмы. А по моему скромному мнению, и вовсе лучше. 43% со средней, 41% из-за дуги. Достойные цифры. К слову, хороший отрезок после Нового Года выдали мы именно когда Удрих много играл. И тогда у нас мяч отлично двигался в том числе благодаря ему. Так что я бы давал ему больше игрового времени. Уж лучше Фелтон попросил бы обмена. Хуже точно не было бы.
Фелтон с Шампом очень сильно сдулись. Аймэн в проходы вообще перестал ходить, а бросок из-за дуги оч редко шёл в этом сезоне. В защите тоже сдал, ему не хватает концентрации и терпения по-моему. На ногах то он красавец, практически всегда держит игрока перед собой, а если и запускает за спину как это было вчера, то сразу же выбивает чисто мяч. Но по руке ударить как вчера Джо Джонсона во время step back’а это весь Аймэн.
Рэй вообще ужасен. Сколько он вчера ужаснейших потерь совершил. Это бестолковейшая попытка сыграть аллей-уп с Тайсоном и попадание в нижнее ребро стали апогеем катастрофы под названием Фелтоном. Поэтому, соглашусь, Бено надо больше давать играть, хотя и в отведённое время для Удриха ждал от словенца большего.
+2
0
+2
Сам виноват, в прошлом году намного лучше играл, теперь и цена на него ниже, на драфт пик второго раунда разве что обменять.
0
0
0
Почему фамилия Удрих в кавычках?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий