НБА. Луол Денг готов продлить контракт с «Кливлендом»

Новобранец «Кавальерс» Луол Денг назвал свой новый клуб «удивительной организацией» и выразил готовность обсудить продление контракта, информирует Yahoo! Sports.

«Я абсолютно открыт для того, что вступить в переговоры по поводу контракта. В то же время, у меня нет никаких проблем с тем, чтобы отложить это до лета.

Переговоры могут быть отложены из-за нацеленности клуба на ЛеБрона Джеймса? ЛеБрон – отличный игрок, это нормально, что они хотят заполучить его. Для меня это не является проблемой. Я здесь для того, чтобы помогать команде всем, чем могу, быть Луолом Денгом. Все остальное меня не волнует», – заявил Денг.

Денг, который перешел в «Кливленд» на прошлой неделе в результате обмена с «Чикаго», следующим летом может стать неограниченно свободным агентом.

Материалы по теме


98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
по-моему лучше денг в роли синицы
+20
-1
+19
Леброн Джеймс будет рассматривать вариант перехода в Кливленд только по приговору суда и никак иначе!! Сейчас у Гранта должны быть другие заботы: 1) Что делать с сезоном? Либо сливать сезон окончательно и выходить на драфт с сильным пиком (не выше 5), либо пытаться улучшить показатели хотя бы до 40%, и выйти в плей-офф, предварительно обменяв пик 1 раунда. 2) Что делать с Майком Брауном? Уволить сейчас или в конце сезона... Если включается тактика слива, то лучше пусть работает до конца, а уж летом буде время найти нового тренера. Если выбирается тактика борьбы за место в плей-офф, то тогда понадобится новый тренер т.к. уже и ежу понятно, что Браун не справится. Никаких вариантов про Леброна Джеймса и быть не может. Они не могут сделать так, чтобы Ирвинг и Уэйтерс мяч поделили на площадке, а тут им еще и третьего боллхендера подписывают. Во-вторых Джеймс со своим 20млнным контрактом забьет ведомость и Кливленд не сможет подписать еще одного сильного игрока, а это значит, что фронткорт останется таким же деревянным как сейчас... если конечно Энтони Беннет внезапно не начнет прогрессировать. Короче вариант с Денгом явно круче. Он и дешевле, и денег в кассе оставит больше, и проблем тренерам меньше. Кроме того, примеры Нью-Йорк Никс и Бруклин Нетс показывает, что строить команду вокруг старых звезд - не самое лучшее занятие.
Это Джеймс - старая звезда?..
+15
-3
+12
Ответ R-CRAZY AK
Для ЛеБрона-это болото. Болото это Сакраменто-вот где команда без перспектив.С психом во главе. Говорить можно много всего,можно даже написать статью а-ля "Для чего Джеймсу нужно возвращение". Если в двух словах,то надо вспомнить как он ушел-по сути кинул родную организацию,не оставив после себя ничего(см. Кармело,Пол). Чтобы,так сказать,вернуться к лику "Святых",ему,наверняка,будет выгоден переход в Кливленд. Во-первых,гораздо больше перспектив через,ну скажем,год. Во-вторых подтвердит свои слова "Кливленда-это команда моего сердца,было тяжело уходить,но мне нужны победы".Что же,два чемпионства взял,бояться больше нечего,так сказать go to home? Ему очень важно,что о нем говорят,если вернется в Кливленд-получит сумасшедшие висты от болел.И никто в Майами не осудит.
Сейчас у ЛеБрона не самая пакостная пресса, кирпичи рожают только ярые патриоты Орегона и Войнарвский. Всё поутихло, если и есть какие-то вопросы вокруг персоны - сколько перстней он соберёт, а сделать это в Кавз r u kiddin’ me? Они не могли набрать достойных ребят, компенсирующих косяки ЛеБрона почти 7 лет.
+11
0
+11
Ответ R-CRAZY AK
А с какой стати нужно отдавать что-то стоящее? На след.год гарантировано 32 ляма.Сколько Брон и Денг в в сумме?Еще 32? Неужели не укладываюся? Плюс у Кэвс есть исключение от тех же Майами.Я,конечно,на 100% не уверен,что оно поможет в сделке,но все же. А насчет СЭТа,Беннетт+Варежао. Плюс можно отчислить Кларка и Джи у которых опция команды.
"Плюс у Кэвс есть исключение от тех же Майами" - это, простите, какое-такое исключение? Которое истекло 10 июля 2011 года?

32+32 = 64 (а вообще-то там ещё пик 1 раунда и кэпхолды, так что прибавляйте смело 3 млн.). Кепка максимум будет 61, а возможно, и меньше. Не укладываются.

Если Хит упускают ЛеБрона, то они не будут ухудшать платёжку, поэтому Варежао им просто не нужен. Беннетт? Да уж, Райли будет счастлив увидеть такой бидон у себя. Уж проще просто отпустить Джеймса как ФА.
+11
-1
+10
Ответ R-CRAZY AK
Не совсем понимаю причем здесь подписание Денга и "возможное возвращение" Краба. Один другому мешает чтоль? Или Брон будет против такого страховщика,как Луол? В крайнем случае уйдет на двойку,на которой когда-то начинал. А Дэн,если хочет гаек должен выходить за потолок. Хотя...
А как подписать Джеймса, если с продлением Денга не останется места под потолком зарплат?

Если, конечно, не рассуждать в стиле "ЛеБрон подпишется за МЛЕ".
+10
-1
+9
Ответ R-CRAZY AK
Томпсон тоже не заберут? Если захотят-договорятся. Отдать одного Томпсона и вот тебе Брон.
Да-да-да, ЛеБрон мечтает уйти снова в болото, а Райли рад заменить его Томпсоном.
+8
-1
+7
А в каком контексте он это сказал?
Эта "удивительная организация" готова дать 56 на 4?)
Или эта "удивительная организация" выбрала на драфте так много талантов?)
Хотя понятно, что Луол воспитанный человек и дипломат в этом отношении.
Но не исключаю, что Денг встретился с новым отношением к игрокам, и его это порадовало)
В общем, если он останется - будет невероятной удачей для Кливленда.
Пускай еще Леброна на четверку подписывают на минималку)
+7
-2
+5
Ответ R-CRAZY AK
Просто так не пойдут слухи.
Слухи очень часто идут просто так.
+5
0
+5
Это известно еще после выборов Томпсона, Уэйтерса и Беннета да второго пришествия Майка Брауна
Ты просто глор и ничего не понимаешь.
Тристан Томпсон - один из лучших четвертых номеров Лиги. Прекрасен на чужих щитах, амбидекстр.
Уэйтерс - новый Уэйд, только с трёшкой. Прекрасно может возиться с мячом
А Беннетт всегда сможет подать воду, сбегать за бургерами в ближайший фастфуд или помыть машину.


Наркоманию какую-то написал -_-
+7
-2
+5
Ответ Мандриан1
Гайзы, Вы смотрели вчера игру с Кингс? ЕСЛИ БЫ СМОТРЕЛИ, ТО ыАМ И В ГОЛОВУ БЫ НЕ ПРИШЛО, ЧТО ДЕНГ МОЖЕТ ОСТАТСЯ ИЛИ ХОТЬ КТО(А ТЕМ БОЛЕЕ ТИП, КОТОРЫЙ НАЧЕРТАЛ У СЕБЯ НА СПИНЕ :"КОРОЛЬ") ЗАХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ КОМАНДОЙ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, С ЭТИМ ЖАЛКИМ НЕДОДЕЛОМ-КОУЧЕМ!Опуститесь на землю, пожалуйста!
Я вчера смотрел игру с Кингс и не заметил там ничего, о чем стоило бы писать со включенным капслоком.

1) Игра была слита.
2) Майк Браун - бездарность и не тренер уровня НБА. Его надо увольнять.

все.

Яснопонятно, что будущее Кавс никак не связано с этим человеком, но настоящее, к сожалению связано. И это печально...
+5
0
+5
Так круто все расписал, шо аж слезы навернулись. (с предыханием) а с Майком то, с Майком то что?
А Майк Браун - лучший ТРЕНЕРИЩЕ ГОДА, привёл команду к 66-16, выводил в Финалы, где немного проиграл агенту КэГэБэ в дуэли.
Будущий ХОФер
+6
-2
+4
Ответ R-CRAZY AK
А зачем Кайри в кого-то превращаться? Почему бы Крабу не стать эдаким Данканом для Кливленда? Где Кайри-будет Паркером.
Потому что ЛеБрон не бигмен.
А пойнтфорвард. Всю карьеру таскался с мячом, а тут будет малышу какому-то отдавать.

ЛеБрону комфортно играть с кэтч-энд-шут парнями. Либо с теми, кто умеет мячом делиться.
Кайри не первый, и не второй
+3
0
+3
в Хит организация с менталитетом победителей, а в Кавз - вечных лузеров, этого не отнять. Зачем изобретать велосипед, если можно вписать своё имя в историю.
+3
0
+3
Нужно подписывать Денга, как можно быстрее. Никакие Джеймсы и Энтони в сторону команды, которая проигрывает 44 очка Сакраменто, и не посмотрят.

Нужно подписать Денга и получить скорера в переднюю линию, или обменять на одного из своих больших (ТомпсонВарежао)
+3
0
+3
Ответ R-CRAZY AK
Для ЛеБрона-это болото. Болото это Сакраменто-вот где команда без перспектив.С психом во главе. Говорить можно много всего,можно даже написать статью а-ля "Для чего Джеймсу нужно возвращение". Если в двух словах,то надо вспомнить как он ушел-по сути кинул родную организацию,не оставив после себя ничего(см. Кармело,Пол). Чтобы,так сказать,вернуться к лику "Святых",ему,наверняка,будет выгоден переход в Кливленд. Во-первых,гораздо больше перспектив через,ну скажем,год. Во-вторых подтвердит свои слова "Кливленда-это команда моего сердца,было тяжело уходить,но мне нужны победы".Что же,два чемпионства взял,бояться больше нечего,так сказать go to home? Ему очень важно,что о нем говорят,если вернется в Кливленд-получит сумасшедшие висты от болел.И никто в Майами не осудит.
При всем уважении к Кливленду, если их с нынешним Сакраменто сравнивать - то тогда уж именно Кливленд можно болотом назвать. "Псих во главе" неуклонно прогрессирует и уже в Топ-3 центров лиги, и ведет себя все более адекватно. Руководство внезапно начало хорошие кадровые решения принимать. Если продолжат в том же духе и тренера соответствующего найдут, то скоро на ПО претендовать будут. А у Кливленда, до прихода Денга, были только остановившиеся в развитии Ирвинг и Уейтерс.
+4
-1
+3
Ответ RAMIK
Представляю пятерку: Ирвинг-Денг-ЛеБрон-Томпсон-Варежао. Если не будут преследовать травмы то думаю надолго в НБА будет доминировать Кливленд. Я Уверен что ЛеБрон не подпишит новый контракт с Майами(возможно активирует последний сезон). Он переходил туда за гайками, он их получил, а в Майами в ближайший год два будет перестройка это факт. Уэйда преследуют травмы, Аллен уже очень возрастной, как и вся скамейка Хит. И это учитывая, что в лиге появляется много центровых и это сильная проблема для Майами, ведь центрового даже среднего уровня(при всей любви в Андерсону) у них нету.
Зачем ЛеБрону Кливленд?
Уэйда преследуют травмы не первый год, он как ВОЗРАСТ ДУНКАНА, который не стареет.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
быстро забыл чикаго, и глоры так переживали за него
Хм, что значит забыл?
Как он должен был сказать? Я ухожу из баскетбола, потому, что без Чикаго мне не жить?
+2
0
+2
Ответ steel
Разве у Кливленда будет мало денег? 30 млн. можно освободить. У Джи и Кларка контракты не гарантированы. У Варежао - 4 млн., но его можно скинуть за ТПЕ там. Остаются только Ирвинг, Джек, Беннет, Томпсон, Уэйтерс, Тайлер, Карасев, Феликс. В сумме 32-33 млн. 20 Леброну, 10 Денгу. Можно если что Варежао с Томпсоном в Майами сэтануть вместе с 1пиком 14-го.
Ну, верьте, что Кавз впервые в истории правильно сработают с потолком зарплат и смогут подписать и ЛеБрона, и Денга.)))

Ах да, мы же при этом ещё и точно знаем, что ЛеБрон - свободный агент следующим летом.
+3
-1
+2
Ответ R-CRAZY AK
И кстати,смущает один момент. Я НИГДЕ не писал,что-то типа:"Краб мечтает играть за Кэвс" или "ЛеБрон вернется в Кливленд,инфа сотка" Я написал лишь то,что они друг другу не мешают.Стоит подписывать сейчас своего,реального Денга,а если вдруг ЛеБрон проявит желание перейти летом,Кливленд сделает все,чтобы и его подписать. Ты же сначала написал,что это невозможно.Потом стал писать,что его для Райли,если захочет уйти, лучше отпустить на вольные хлеба(что мешает Кэвс.К тому же,чем это лучше?).Потом про то,что Томпсон и Беннетт-шлак.Ну а как итог,что Кэвс-болото,в которое не стоит переходить. С чего началось про болото? Кто так решил?Ты?Пфф. Или это как-то мешает твоим планам?
Прости меня, дурака.
+4
-2
+2
Ответ R-CRAZY AK
А с какой стати нужно отдавать что-то стоящее? На след.год гарантировано 32 ляма.Сколько Брон и Денг в в сумме?Еще 32? Неужели не укладываюся? Плюс у Кэвс есть исключение от тех же Майами.Я,конечно,на 100% не уверен,что оно поможет в сделке,но все же. А насчет СЭТа,Беннетт+Варежао. Плюс можно отчислить Кларка и Джи у которых опция команды.
Зачем ему возвращаться в болото, когда он уже привык бороться за чемпионство? Думаете он забыл все "ритуалы сожжения трупов", бредни Гилберта и всю грязь?
ПС кто знает, права Берда на Денга перешли?
+2
0
+2
Прости меня, дурака.
Не надо ерничать.
+2
0
+2
Ответ R-CRAZY AK
Для ЛеБрона-это болото. Болото это Сакраменто-вот где команда без перспектив.С психом во главе. Говорить можно много всего,можно даже написать статью а-ля "Для чего Джеймсу нужно возвращение". Если в двух словах,то надо вспомнить как он ушел-по сути кинул родную организацию,не оставив после себя ничего(см. Кармело,Пол). Чтобы,так сказать,вернуться к лику "Святых",ему,наверняка,будет выгоден переход в Кливленд. Во-первых,гораздо больше перспектив через,ну скажем,год. Во-вторых подтвердит свои слова "Кливленда-это команда моего сердца,было тяжело уходить,но мне нужны победы".Что же,два чемпионства взял,бояться больше нечего,так сказать go to home? Ему очень важно,что о нем говорят,если вернется в Кливленд-получит сумасшедшие висты от болел.И никто в Майами не осудит.
Болото - это Милуоки. Команда уже лет 10 толком в плей-офф не играет, и высоких пиков не имеет. Топовых проспектов не берет, и за сильных СА не борется.

А самое главное, что никто и не чешется. Всех видимо все устраивает

Разговоры про Леброна со стороны руководства Кавс скорее носят рекламный характер. Обещая вернуть Джеймса, менеджеры команды пытаются наглядно показать болелам, что они заинтересованы в построении сильной команды в ближайшее время, и чтобы те верили и ждали, и возвращались на трибуны после провальных матчей.

На самом же деле, бороться за Леброна глупо. Леброну не нужен Кливленд, Кливленду не нужен Леброн. Намного проще переподписать Денга, и в случае если тот не будет ломаться, то можно будет либо попытаться взять на драфте Данте Экзума, и тем самым составить Австралийское трио на задней линии с Деллом и Кайри, а затем трейдануть Диона (возможно с доплатой в виде одного из 3 или 4 номеров команды) на бигмена-скорера, или просто толкнуть выбор в первом раунде + одного из больших на более крутого большого.

И деньги останутся, чтобы всех подписать, и место под потолком, чтобы в случае чего было пространство для маневра, а также для переподписания собственных молодых, которые скорее всего в дальнейшем потребуют сильных контрактов
+2
0
+2
Ответ Ray James
"появляется много центровых" это Дре Драммонд и Энтони Дэвис которые? А остальные кто? МНОГО центровых... Много переплаченных поленьев типа МакГи
Хиберта, есть Ховард, Джордан, Казинс, Валанчюнас. эти игроки будут только прогрессировать. У Майами хоть и болею за них самый слабый центр в лиге.
+3
-1
+2
Ответ RAMIK
Представляю пятерку: Ирвинг-Денг-ЛеБрон-Томпсон-Варежао. Если не будут преследовать травмы то думаю надолго в НБА будет доминировать Кливленд. Я Уверен что ЛеБрон не подпишит новый контракт с Майами(возможно активирует последний сезон). Он переходил туда за гайками, он их получил, а в Майами в ближайший год два будет перестройка это факт. Уэйда преследуют травмы, Аллен уже очень возрастной, как и вся скамейка Хит. И это учитывая, что в лиге появляется много центровых и это сильная проблема для Майами, ведь центрового даже среднего уровня(при всей любви в Андерсону) у них нету.
"появляется много центровых"

это Дре Драммонд и Энтони Дэвис которые?
А остальные кто? МНОГО центровых...
Много переплаченных поленьев типа МакГи
+2
0
+2
Ответ R-CRAZY AK
Не совсем понимаю причем здесь подписание Денга и "возможное возвращение" Краба. Один другому мешает чтоль? Или Брон будет против такого страховщика,как Луол? В крайнем случае уйдет на двойку,на которой когда-то начинал. А Дэн,если хочет гаек должен выходить за потолок. Хотя...
Брон скорее на 4-ку уйдет, он там сейчас играет, чаще делает проходы под кольцо, процент с игры резко вырос.
+2
0
+2
Ответ steel
Я не верю, я лишь утверждаю, что по деньгам это возможно, а на деле он останется в Майами:)
Ну по деньгам возможно и в ЛАЛ собрать ЛеБрона, Пола и Дюранта. В теории возможно очень многое, а в реальности - меньше сотой доли процента из того, что в теории.
+2
0
+2
С чемпионской команды никто и никогда по своей воле не уходит. Как обычно сядут и сообразят на троих где продолжать играть.
+2
0
+2
Майами снова станет днищем
+2
-1
+1
Да-да-да, ЛеБрон мечтает уйти снова в болото, а Райли рад заменить его Томпсоном.
И кстати,смущает один момент.
Я НИГДЕ не писал,что-то типа:"Краб мечтает играть за Кэвс" или "ЛеБрон вернется в Кливленд,инфа сотка"
Я написал лишь то,что они друг другу не мешают.Стоит подписывать сейчас своего,реального Денга,а если вдруг ЛеБрон проявит желание перейти летом,Кливленд сделает все,чтобы и его подписать.
Ты же сначала написал,что это невозможно.Потом стал писать,что его для Райли,если захочет уйти, лучше отпустить на вольные хлеба(что мешает Кэвс.К тому же,чем это лучше?).Потом про то,что Томпсон и Беннетт-шлак.Ну а как итог,что Кэвс-болото,в которое не стоит переходить.
С чего началось про болото?
Кто так решил?Ты?Пфф.
Или это как-то мешает твоим планам?
+2
-1
+1
Болото - это Милуоки. Команда уже лет 10 толком в плей-офф не играет, и высоких пиков не имеет. Топовых проспектов не берет, и за сильных СА не борется. А самое главное, что никто и не чешется. Всех видимо все устраивает Разговоры про Леброна со стороны руководства Кавс скорее носят рекламный характер. Обещая вернуть Джеймса, менеджеры команды пытаются наглядно показать болелам, что они заинтересованы в построении сильной команды в ближайшее время, и чтобы те верили и ждали, и возвращались на трибуны после провальных матчей. На самом же деле, бороться за Леброна глупо. Леброну не нужен Кливленд, Кливленду не нужен Леброн. Намного проще переподписать Денга, и в случае если тот не будет ломаться, то можно будет либо попытаться взять на драфте Данте Экзума, и тем самым составить Австралийское трио на задней линии с Деллом и Кайри, а затем трейдануть Диона (возможно с доплатой в виде одного из 3 или 4 номеров команды) на бигмена-скорера, или просто толкнуть выбор в первом раунде + одного из больших на более крутого большого. И деньги останутся, чтобы всех подписать, и место под потолком, чтобы в случае чего было пространство для маневра, а также для переподписания собственных молодых, которые скорее всего в дальнейшем потребуют сильных контрактов
Брать Экзама-глупо,ему еще больше нужен мяч,нежели Диону.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий