Валерий Лиходей: «Нам не хватило везения»

Форвард «Локомотива-Кубани» Валерий Лиходей заявил, что краснодарцы были близки к победе над ЦСКА в матче 1-го тура Топ-16 Евролиги (77:84 ОТ), однако в решающий момент команде не повезло.

«В принципе игра была наша, и где-то нам не хватило везения. В конце встречи произошло пару незаметных вещей, и соперник вышел вперед. Затем мы уже пытались догнать их «трехами», но не получилось. В овертайме, может, мы где-то провалились в защите, а сами не успели отыграться. Тяжело, конечно, что-то говорить сейчас, первая игра в новом году. Мы хорошо боролись и играли как команда. Мы показали, что у нас исполнители не хуже, чем в ЦСКА. Мы можем играть еще лучше, сегодня все было в наших руках», – цитирует россиянина «Р-Спорт».