НБА. «Мемфис» может обменять Рэндолфа в «Пеликанс» на Андерсона

Как сообщает Bleacher Report со ссылкой на несколько источников, «Мемфис» хочет обменять форварда Зака Рэндолфа в «Новый Орлеан» на форварда Райана Андерсона.

«Обмен, главными действующими лицами которого станут Рэндолф и Андерсон, должен случиться по ходу сезона», – заявил один из источников.

Рэндолф следующим летом может воспользоваться опцией и продлить контракт на сезон-2014/15. Тогда он заработает 16,5 миллиона долларов.

Андерсон в нынешнем сезоне набирает 21,7 очка в среднем за игру, реализуя 47,7% из-за дуги.

Материалы по теме


57 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ни в коем случае... Как можно менять одного из лучших ПФ Запада, на 3-ох очковую пулялку?) Андерсон кроме трех, больше ничего особо и не может, не жирно ли за такого игрока отдавать Зака?

Видимо Мемфис на экономии свихнулся совсем... Скоро будем с Ютой конкурировать за 1-ый пик.
+20
-2
+18
Я в ужасе от этой ветки. Если вы все пишите серьёзно, то вы не видели ни одной игры Нового Орлеана с Андерсоном в этом сезоне. И ни одной игры Нового Орлеана в этом сезоне без него.

32 года. Неподъёмный контракт. Шестой тяж в команде, без единого чистого центра. Никакого растягивания защиты.

Это просто абсурд.
+16
-1
+15
Хочет-то хочет, но зачем НОХам жирный.
Орландо хочет обменять Хедо Туркоглу в Оклахому на Рассела Уэстбрука
+13
0
+13
Ответ Pasta
Андерсон всегда был трех-очковой пулялкой, без внятной защиты и подбора. Насмотрелся я на него в Орландо. Для защитной команды, которая делает ставку на защиту, такой тюлень без защиты, как Андерсон - нафиг не сдался.
Ок ок, я всё понял. Мы с вами говорим о разных вещах. Я говорю о том, что значит Андерсон для Нового Орлеана, а вы о том, что ЗиБо для Мемфиса. Тяжело предугадать, что было бы, если бы они поменялись командами.

Но то, что предчувствие у всех плохое, это ясно. Обмен может серьёзно навредить обеим командам.
+9
0
+9
вначале меняется пулялка Гей на Принса, теперь приходят к тому что не кому пулять...и вместо хорошего тяжа хотят получить абгрейженого Барньяни ... бедный Марк под кольцом добавиться работы значительно в паре с Андерсоном
+10
-3
+7
Ответ 2fat
Маяма тоже без центра играет, и чо ? с прицелом на след. сезон и первый - второй раунд ПО походу идёт. Им нужен опытный игрок же , бацько ! Хотя мне казалось мемфис идеалним франшизом для зака. Больно уж много он попутешествовал по нба и наконец то нашёл своё идеальное место. Тоже хз, чисто по человечи будет за него обидно если так случится. зы. Эх, моя нереализованая мечта в фили холидэй-бегемотик походу воцарит в пеликанс.
Майами? И что? С ЛеБроном любая команда без центра может.

А если бы в Майами был надёжный центр, то они бы в прошлом году не пыхтели бы так долго, ни с Индианой, ни со Спёрс. Другое дело, что толковый центр - это дело не дешёвое, и престарелых таких не водится. Так что Райли приходится обходиться без пятёрки.
+6
-1
+5
Noooooooo Отвечаю, если они еще добьют команду обменом Зака, я схожу к бабке-гадалке из моего подъезда и заставлю ее навести порчу на весь руководящий состав "Гриззлис"
Может у Андерсона PER больше?)) (или как там называется рейтинг Холлинджера)
+4
0
+4
Ответ Pasta
Андерсон всегда был трех-очковой пулялкой, без внятной защиты и подбора. Насмотрелся я на него в Орландо. Для защитной команды, которая делает ставку на защиту, такой тюлень без защиты, как Андерсон - нафиг не сдался.
Система с ЗиБо исчерпала себя, чем дальше - тем хуже, Мемфис остаются никакущими на дуге, а тут получает классную вариативность! Вот подумай, ты откажешься от старательного игрока забивающего по 200 с х*ем трёх с отличным процентом + посмотри на его процент штрафных ок да??? Пока Газоль в краске, а Конли с Алленом на крыльях защита будет на уровне!
+3
0
+3
с уходом Зака вся изюминка Мемфиса теряется, которые создают невероятное давление в краске,которые напрягают краску на разных сторонах площадке.А найти игрока способного набирать очки помойму легче чем игрока как Зака с множеством игровых компонентов
+3
0
+3
Зачем тогда меняли Гэя, если теперь Зак навыход ? Лолки они, больше нечего сказать
+4
-1
+3
Noooooooo
Отвечаю, если они еще добьют команду обменом Зака, я схожу к бабке-гадалке из моего подъезда и заставлю ее навести порчу на весь руководящий состав "Гриззлис"
+2
0
+2
Ответ Jack de Farro
Я в ужасе от этой ветки. Если вы все пишите серьёзно, то вы не видели ни одной игры Нового Орлеана с Андерсоном в этом сезоне. И ни одной игры Нового Орлеана в этом сезоне без него. 32 года. Неподъёмный контракт. Шестой тяж в команде, без единого чистого центра. Никакого растягивания защиты. Это просто абсурд.
Маяма тоже без центра играет, и чо ?
с прицелом на след. сезон и первый - второй раунд ПО походу идёт. Им нужен опытный игрок же , бацько ! Хотя мне казалось мемфис идеалним франшизом для зака. Больно уж много он попутешествовал по нба и наконец то нашёл своё идеальное место. Тоже хз, чисто по человечи будет за него обидно если так случится.
зы. Эх, моя нереализованая мечта в фили холидэй-бегемотик походу воцарит в пеликанс.
+2
0
+2
Ну, видимо руководству Мемфиса надоело смотреть, как против сильного фронткорта соперника (как например против САС в недавней серии) Рендольф упирается рогом и выбрасывает 30% с игры... поняли, что это путь в никуда... и что менять что-то надо.

Да и в защите вряд ли сильно потеряют, все же у них краеугольный камень дифенса - это Марк, а не Зак.
+2
0
+2
Ответ аэрозоль
Начитаешься на ночь комментов - спать трудно... Обменяют и обменяют. Будет другой Мемфис - опасный в инсайде и аутсайде и очень быстрый. Посмотрим. Зак долгосрочно все равно уже не нужен. Его лидерство уже не востребовано. Не вижу повода для панихиды - в команде остаются Конли, Аллен, Газоль. Они - корнестоуны. А Зак все равно хоть и супертяж и лидер, но единоличник и боллстоппер. Люблю его, но жизнь течет и все меняется.
Забавно смотреть как резко меняется твое мнение.
1. Гэй - наше все. 4й малый форвард в лиге
2. Хорошо что Гэя обменяли. Избрали стратегию на инсайд. Зак лидер. Принс - глыба защиты и конструктивный игрок. Эд Девис - топ-проспект.
3. Принс-труп, Дэвис - хлам, Зак не лидер, дайте Дэнга.

И это, заметь, за год.

А что ты скажешь когда будут шопить лидера (Конли, Аллен, Газоль) ?
+6
-4
+2
Ответ аэрозоль
Начитаешься на ночь комментов - спать трудно... Обменяют и обменяют. Будет другой Мемфис - опасный в инсайде и аутсайде и очень быстрый. Посмотрим. Зак долгосрочно все равно уже не нужен. Его лидерство уже не востребовано. Не вижу повода для панихиды - в команде остаются Конли, Аллен, Газоль. Они - корнестоуны. А Зак все равно хоть и супертяж и лидер, но единоличник и боллстоппер. Люблю его, но жизнь течет и все меняется.
Кстати, у Пеликашек есть один парнишка на лф, Дарриус Миллер, если Мемфис его ухватит это будет решение всех проблем в перспективе...
+2
0
+2
Да чего вы спорите? Всем понятно, что игроки совершенно разные, но ставить Андерсона в один ряд с Бегемотом будет только обдолбанный бутератом подросток
Да, Зак уже стареет, но он все еще хорош под щитами и в защите, может зарешать в нападение и харизматичен как 32 подобных Райана
+6
-4
+2
О май ГаЩЩЩ!! Холлинджер Псих!!!!)) Если он это провернёт, Мемфис решит практически все проблемы... Я люблю Зака, но в Ноле ему будет не хуже + Бровь получит ментора... Вот только вопрос с ЛФ у Мемфиса будет не закрыт, нужен лихой рубака с броском
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Забавно смотреть как резко меняется твое мнение. 1. Гэй - наше все. 4й малый форвард в лиге 2. Хорошо что Гэя обменяли. Избрали стратегию на инсайд. Зак лидер. Принс - глыба защиты и конструктивный игрок. Эд Девис - топ-проспект. 3. Принс-труп, Дэвис - хлам, Зак не лидер, дайте Дэнга. И это, заметь, за год. А что ты скажешь когда будут шопить лидера (Конли, Аллен, Газоль) ?
Это ты путаешь, наверное. Отчётливо помню, как ещё летом 2012-го примерно Евгений писал (в т.ч. и у себя в блоге), что в команде два настоящих билдинг блока - Газон и Конли, а обмен Гея и Зака (особенно второго) даже приветствуется. Тренды не поменялись за это время никак - критику Зака Аэрозоль и тогда допускал весьма жёсткую.
+2
0
+2
Ответ Mitch Kupchak
Для Мемфиса плюс в разгрузке платежки, а вот зачем это Пеликанам? Разве что им пик подкинут.
Зак - реальный лидер, геймченджер, локерум-босс, "не ссать посаны - ща решим пля" чувак, при этом очень позитивный и настроеный всегда на борьбу. Пеликанс он очень поможет в психологии, также как он когда-то вытащил Гриззлис из ...опы.
+2
0
+2
Ответ аэрозоль
Такой хороший парень? Посмотрю обязательно... Не слышал
Да, этот посан заслуживает свой шанс.. Он пылил в чемп составе Кентук с Бровью и Гилкристом... 6.8 рост, 6.9 вингспан, прыжок супер, быстрые ноги, трёшку может кинуть, ну и с мяском засадить http://www.youtube.com/watch?v=fRzjm2PWa58
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Зачем тогда меняли Гэя, если теперь Зак навыход ? Лолки они, больше нечего сказать
Каттер за 18 млн?? это дорого..
+1
0
+1
Ответ Pasta
Проблема Мемфиса вовсе не в Зибо, а в слабой задней линии, если брать атакующие действия. И обменяв Зака на Андерсона(это игроки РАЗНЫХ категорий в принципе), мы не усиливаем заднюю линию, она по-прежнему слаба в атаке и там играет мертвый Принс. И при этом рискуем ухудшить защиту, особенно защиту краски. В итоге, задняя линия по-прежнему слаба, а защита может ухудшиться. Покроет ли такие минусы трешки Андерсона? Не думаю...
Cтапэээ автор, учи матчасть)) Задняя линия это пг и аз, Конли и Аллен один из сильнейших бэккортов... Передняя линия Лф-ПФ-Ц)) вот как раз если Мемфис получит Дариуса и Андерсона, проблема будет решена
+1
0
+1
Ответ PHX
Система с ЗиБо исчерпала себя, чем дальше - тем хуже, Мемфис остаются никакущими на дуге, а тут получает классную вариативность! Вот подумай, ты откажешься от старательного игрока забивающего по 200 с х*ем трёх с отличным процентом + посмотри на его процент штрафных ок да??? Пока Газоль в краске, а Конли с Алленом на крыльях защита будет на уровне!
Проблема Мемфиса вовсе не в Зибо, а в слабой задней линии, если брать атакующие действия. И обменяв Зака на Андерсона(это игроки РАЗНЫХ категорий в принципе), мы не усиливаем заднюю линию, она по-прежнему слаба в атаке и там играет мертвый Принс. И при этом рискуем ухудшить защиту, особенно защиту краски.

В итоге, задняя линия по-прежнему слаба, а защита может ухудшиться. Покроет ли такие минусы трешки Андерсона? Не думаю...
+2
-1
+1
если бы вместо Конли в прошлогоднем ПО был Ирвинг - боюсь САС бы не прошла в финал)))
А что Ирвинг чаще партнёров стал бы заигрывать или в защите больше пахать?
А может быть для него психологический пресс финала конфы - дело обычное?
+1
0
+1
Ответ 2fat
Маяма тоже без центра играет, и чо ? с прицелом на след. сезон и первый - второй раунд ПО походу идёт. Им нужен опытный игрок же , бацько ! Хотя мне казалось мемфис идеалним франшизом для зака. Больно уж много он попутешествовал по нба и наконец то нашёл своё идеальное место. Тоже хз, чисто по человечи будет за него обидно если так случится. зы. Эх, моя нереализованая мечта в фили холидэй-бегемотик походу воцарит в пеликанс.
Неудачный пример с майами,разный баскетбол,в майами есть кому накидать,а у мемфиса проблемы с этим,зато с защитой хорошо,а придет андерсон и возможно не будет ни того ни другова..
+1
0
+1
Ответ Muerte
Что-то в штабе Мемфиса разброд и шатание. Меняли тренера для изменения концепции игры. Тут хотел бы спросить у болельщиков - смена прошла? Или травмы помешали? Просто со стороны сложно судить. Теперь основопологающий камень в лице Зака на обмен. На мой субъективный вкус, прошлый успешный Мемфис это на 80% Зак и Марк. Там можно менять ребят на ЛФ, на АЗ, даже вариации с Конли делать, но рисунок примерно сохранится. Понятно, что Рэндольф в возрасте и в долгосрочной перспективе вызывает аопросы. Но Андерсон не ответы на эти вопросы))) З.Ы. На сколько понимаю на Эде Дэвисе поставили крест?
Совсем нет, я думаю. Дэвис хороший ограниченный парень. Посмотрим еще что он из себя точно представляет...

Андерсон - ответ и еще какой. И по зарплате, и по атаке, и по стретчу флора, а его слабость защиты уж как-то прикроем - отцов дифенса хватает...
+2
-1
+1
Пеликанам до сих пор воздается за обмен Пола?
+1
0
+1
Бровь будет центрить!!! Третья команда нуна, один в один не пройдет
+1
0
+1
Noooooooo Отвечаю, если они еще добьют команду обменом Зака, я схожу к бабке-гадалке из моего подъезда и заставлю ее навести порчу на весь руководящий состав "Гриззлис"
Ты зря... Главное для мишек - не потерять Марка. Кроме того, команде явно не хватает дальнобойщиков. Миллера со скамейки явно маловато, Бейлисс - нестабилен, а с Пондекстером видно какие-то распри... Андерссон, среди ТФ, один из лучших в лиге в этом компоненте... Но конечно, такой обмен резко поменяет весь рисунок стартовой пятерки. Вместо двух бегемотов (Марк и Зак) будет задействован один бегемот плюс снайпер...
+1
0
+1
да ну, пурга получится для Пелс, если трейд произойдет. назовите хотя бы две-три причины, по которым Демпс должен взять из слить Андерсона за Зи-Бо! с приходом Рэндольфа Орлеан прибавит в психологии? а что с ней не так? Монти - отличный психолог, он прекрасно делает данную часть своей работы, коллектив подобран мозговитый - все понимают что и как. И, в отличие от Мемфиса доЗаковских времен, команда из Луизианы сейчас на ходу, если кто-то не заметил. даже после потери ЭД. к тому же, я не совсем уверен, что Бровка-Рэндольф будет хорошосочетающимся дуэтом больших. Но самая главная причина не в Заке, а в Рино. Андерсон - слишком много значит для Пелс.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий