Тимофей Мозгов: «Нормально воспринял, что Брайан Шоу поставил в старт Джей Джей Хиксона»

Российский центровой «Денвера» Тимофей Мозгов признался, что не рассчитывал в связи с травмой Джавала Макги переместиться в стартовую пятерку.

«Шоу сразу сказал, что в «старте» выйдет Хиксон. И я нормально это воспринял. «Денвер» регулярно играет легким составом, это наш козырь. Для меня же главное – получать побольше минут. И пока мне грех жаловаться на отсутствие тренерского доверия. Примерно 20 минут за матч – не так уж мало. За это время можно принести команде массу пользы», – сказал Мозгов в интервью «Спорт-Экспрессу».

Материалы по теме


17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Правильно Тима! Работай и воздастся.
+13
0
+13
Тима всё делает правильно, я вообще удивляюсь его терпению Все видят, что Лоусон тупо не кормит его передачами, все очки Тимы трудовые, зачастую после подбора на чужом щите.
Вообще с таким отношением, конечно, давно пора валить из Денвера.
+9
-1
+8
Ответ Олег Кот
у американцев психология раньше времени п*деть что они лучшие,вспомнить Пирса и Хорфорда спор,вспомнить Кроуфорда(тот что в Бостоне)они как дети,больше говорят и выпендриваются,чем делают,а наши наоборот,со словами энергия на действия уходит-это уже давно доказано,да и слабеет их"ведущая держава" уже,от доллара откажутся-конец их веку придет,а он него уже наши отказались http://news.mail.ru/politics/15622645/?frommail=1
: "да и слабеет их"ведущая держава" уже"

Слабее какой державы?
Вы это говорите экономисту с красным дипломом.

Самой главной доминантой в мире выступает экономика государства, а экономика Америки пока стоит на недостижимым для других государств уровне.

Во-первых, вы себе даже не представляете насколько весь мир долларозависим. Перед введением (официальным) Еврозоны, многие известные экономические эксперты предсказывали долларовый коллапс, но этого не произошло по одной весьма банальной причине: миру нужен доллар".
Не безызвестный "золотой динар" и что?

Во-вторых, Экономика позволяет влиять и на другие сферы, так например, США без разрешения ООН разбомбила Югославию, вторглась в Икак, совершает военные операции по своему усмотрению в зоне стран ОПЕК свергая одних и возводя угодных им правителей, чтобы путём влияние на добычу нефти регулировать всю мировую экономику.

Ну и в-третьих, что такое Россия на фоне мирового сообщества? Введения ограничений у себя (которые может и не выльются в законопроект) ничем существенным для США не обернётся, т.к. львиная доля долларов находится в Китае. А как показывает история все попытки введения запретительных мер ни к чему положительному для экономики государства никогда не приводили (антиалкагольный закон, антитабачный и т.д.).

Лично я в ближайшей перспективе не вижу факторов способных снизить позиции США в мировой экономике.
Разве, что инопланетяне прилетят.
+10
-2
+8
Неправильно. Так нельзя. Ты должен истерить и требовать обмена.
+6
0
+6
Главное воспользоваться шансом!
+5
0
+5
Тиме бы побольше авторитета среди судей, парой настолько смешные фолы ему свистят
+4
0
+4
Ответ nbawade
С нашей русской психологией явно нужно что-то делать. Любой американец уже из кожи вон лез бы доказывая, что только он заслуживает старта.
Мозгов еще не в том авторитете и статусе, чтобы что-то там требовать. Пока что, он должен быть благодарен за те 15-20 минут, и проводить их с пользой, постепенно прогрессируя. А не требовать 30+ минут с криками " я крутой центровой, хочу старт или обмен", при этом тут есть еще вопросы, а тянет ли Мозгов на стартового центра? Да, пока парень неплох, но нужно поступательное движение, а 5 добротных игр(игра с Финиксом была плоха) пока не убедили меня, что Мозгов уже готов к стартовому составу.

Здесь есть один большой нюанс, что Хиксон полный ноль на позиции центрового, да и вообще игрок весьма средний. В этом плане Шоу не прав, Мозгов лучше Хиксона на 5-ке будет выглядеть, но это де-факто единственный аргумент.
+6
-2
+4
Давай, Тимка. Вся Россия за тебя болеет. Не подводи нас. А то наши ребята из Бруклина и Миннесоты совсем что-то не радуют нынче (((
+5
-2
+3
С нашей русской психологией явно нужно что-то делать.
Любой американец уже из кожи вон лез бы доказывая, что только он заслуживает старта.
+3
-1
+2
Теперь если будут на треньках друг против друга Тима Хиксона просто убивать должен.
+2
0
+2
Ответ nbawade
С нашей русской психологией явно нужно что-то делать. Любой американец уже из кожи вон лез бы доказывая, что только он заслуживает старта.
Но и делал бы он это через пользу за свои минуты. Особенно на фоне минут прошлого сезона.
А если бы в интервью кто-то ляпнул, что его не устраивает тренерское решение, его бы за это "не устраивает" поливать начали. Защитники разве что у звезд, внезапно усаженных на лавку, были бы
+2
0
+2
Ответ nbawade
: "да и слабеет их"ведущая держава" уже" Слабее какой державы? Вы это говорите экономисту с красным дипломом. Самой главной доминантой в мире выступает экономика государства, а экономика Америки пока стоит на недостижимым для других государств уровне. Во-первых, вы себе даже не представляете насколько весь мир долларозависим. Перед введением (официальным) Еврозоны, многие известные экономические эксперты предсказывали долларовый коллапс, но этого не произошло по одной весьма банальной причине: миру нужен доллар". Не безызвестный "золотой динар" и что? Во-вторых, Экономика позволяет влиять и на другие сферы, так например, США без разрешения ООН разбомбила Югославию, вторглась в Икак, совершает военные операции по своему усмотрению в зоне стран ОПЕК свергая одних и возводя угодных им правителей, чтобы путём влияние на добычу нефти регулировать всю мировую экономику. Ну и в-третьих, что такое Россия на фоне мирового сообщества? Введения ограничений у себя (которые может и не выльются в законопроект) ничем существенным для США не обернётся, т.к. львиная доля долларов находится в Китае. А как показывает история все попытки введения запретительных мер ни к чему положительному для экономики государства никогда не приводили (антиалкагольный закон, антитабачный и т.д.). Лично я в ближайшей перспективе не вижу факторов способных снизить позиции США в мировой экономике. Разве, что инопланетяне прилетят.
люблю экономистов с красным дипломом
+5
-3
+2
Ответ Pasta
Мозгов еще не в том авторитете и статусе, чтобы что-то там требовать. Пока что, он должен быть благодарен за те 15-20 минут, и проводить их с пользой, постепенно прогрессируя. А не требовать 30+ минут с криками " я крутой центровой, хочу старт или обмен", при этом тут есть еще вопросы, а тянет ли Мозгов на стартового центра? Да, пока парень неплох, но нужно поступательное движение, а 5 добротных игр(игра с Финиксом была плоха) пока не убедили меня, что Мозгов уже готов к стартовому составу. Здесь есть один большой нюанс, что Хиксон полный ноль на позиции центрового, да и вообще игрок весьма средний. В этом плане Шоу не прав, Мозгов лучше Хиксона на 5-ке будет выглядеть, но это де-факто единственный аргумент.
: "что Хиксон полный ноль"

Я собственно это и держал в голове когда писал.

У нас Русских такая психология, формировавшаяся веками (не высовывайся). Даже Кириленко не станет на месте Мозгова требовать старта, а будет довольствоваться отведённой ему тренером ролью. Ведь не обязательно требовать, можно тренеру предложить с таким-то соперником поиграть от обороны с Тимой в старте.
У Американцев иная психология, может поэтому они ведущая держава?
+3
-2
+1
"«Денвер» регулярно играет легким составом, это наш козырь"-так уж ли прям козырь?!
0
0
0
на его месте тот же Кобе бы пытался каждую тренировку уничтожать Хиксона 1 на 1 и вообще:)
0
0
0
Ответ nbawade
: "что Хиксон полный ноль" Я собственно это и держал в голове когда писал. У нас Русских такая психология, формировавшаяся веками (не высовывайся). Даже Кириленко не станет на месте Мозгова требовать старта, а будет довольствоваться отведённой ему тренером ролью. Ведь не обязательно требовать, можно тренеру предложить с таким-то соперником поиграть от обороны с Тимой в старте. У Американцев иная психология, может поэтому они ведущая держава?
у американцев психология раньше времени п*деть что они лучшие,вспомнить Пирса и Хорфорда спор,вспомнить Кроуфорда(тот что в Бостоне)они как дети,больше говорят и выпендриваются,чем делают,а наши наоборот,со словами энергия на действия уходит-это уже давно доказано,да и слабеет их"ведущая держава" уже,от доллара откажутся-конец их веку придет,а он него уже наши отказались
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий