НБА. «Чикаго» готов обменять Маркиза Тига

«Чикаго» готов расстаться с запасным разыгрывающим Маркизом Тигом, утверждает theScore.

Интерес к 20-летнему игроку «Буллс» проявляют «Юта» и «Миннесота». Тиг в прошлом сезоне провел 48 матчей, набирая в среднем 2,1 очка, 0,9 подбора и 1,3 передачи за игру.

В случае перехода Тига место третьего разыгрывающего в «Чикаго» может занять ветеран Майк Джеймс.

Материалы по теме


13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А кто в прошлом году в старте у «Далласа» играл? Не Джеймс ли? Понятное дело, это тупо из-за того, что не было альтернативы, но выступал, надо заметить, он не так уж и плохо. Да и Тинсли норм отыграл.
Про Берка согласен - мой косяк )
+1
0
+1
Ответ Beatdown
Зачем?! При наличии Керка, который не отличается титаническим здоровьем, да и возраст у которого уже достаточно зрелый, отдавать молодого и перспективного бенч-ПГ, да еще и за что? Чего-то серьезного за него не дадут... Только если в Минни за Диенга, иначе я не вижу профита для Чикаго. Юта кого-то из пары своих уже стартовых бигменов, за Тига, понятное дело не даст.
"Только если в Минни за Диенга" - Чикаго само могло брать Дженга на драфте. Но выбрали Снелла (который пока никакой), а сейчас прозрели? Да и с тем, как Тадж играет в межсезонье. не факт, что есть большая нужда в Дженге.
+1
0
+1
Зачем?! При наличии Керка, который не отличается титаническим здоровьем, да и возраст у которого уже достаточно зрелый, отдавать молодого и перспективного бенч-ПГ, да еще и за что? Чего-то серьезного за него не дадут...

Только если в Минни за Диенга, иначе я не вижу профита для Чикаго. Юта кого-то из пары своих уже стартовых бигменов, за Тига, понятное дело не даст.
0
0
0
Какие-то нездоровые мутки
0
0
0
Майка Джеймса и так подписали.
0
0
0
Только вчера хотел на эту тему в блоге чиркнуть...

Вопрос в компенсации. Ну а Дженймс. Без обид, но до уровня того же Тига в защите не дотягивает. Бросок чуть лучше, понимание игры чуть лучше, но он ДОРОЖЕ на 900 тысяч. Одним словом, не вижу никакого смысла, если только за Тига не пик 1-го раунда не дают, что вряд ли, особенно Джазз.
0
0
0
Юта и Минни? В обеих командах будет под кем-то сидеть. Печально...
0
0
0
А вообще лучше всего в ЛАЛ на Нэша. Будет эпично :)
0
0
0
Юта и Минни? В обеих командах будет под кем-то сидеть. Печально...
И за кем сидеть в Юте? Трей Берк сломался. А потом, не факт, что на голову сильнее будет. Там конкурентная среда вполне.
В Минни без вариантов только бэк-апом
0
0
0
Ответ Muerte
И за кем сидеть в Юте? Трей Берк сломался. А потом, не факт, что на голову сильнее будет. Там конкурентная среда вполне. В Минни без вариантов только бэк-апом
Тинсли могут подписать. И в конце концов, Берк с Ютой целое лето провел. Сыгран, ротацию скорее всего под него и Фэйворса строили :))
0
0
0
Тинсли могут подписать. И в конце концов, Берк с Ютой целое лето провел. Сыгран, ротацию скорее всего под него и Фэйворса строили :))
"Тинсли могут подписать." - тот еще конкурент. Подбитый никому не нужный ветеран. Так и Майк Джеймс в лагере Чикаго конкурент ему?)

"И в конце концов, Берк с Ютой целое лето провел. Сыгран" - ага, целое лето. Лагеря только начались. Тренировки совместные только начались (13-травма получена, пол-месяца лагерей и все). Он у них Летнюю Лигу отбегал ужасно и все. Никакой сыгранности и близко нет.
+1
-1
0
Ответ Muerte
"Тинсли могут подписать." - тот еще конкурент. Подбитый никому не нужный ветеран. Так и Майк Джеймс в лагере Чикаго конкурент ему?) "И в конце концов, Берк с Ютой целое лето провел. Сыгран" - ага, целое лето. Лагеря только начались. Тренировки совместные только начались (13-травма получена, пол-месяца лагерей и все). Он у них Летнюю Лигу отбегал ужасно и все. Никакой сыгранности и близко нет.
Корбин сказал, что "Джаз" заинтересованы в подписании Джамала. "Он хорошо знаком с нашей системой игры, а это очень важно". Агент Тинсли день назад признался, что Джамалиус очень даже рад вернуться в "Джаз"

по той игре, что он показывал в прошлом сезоне - однозначный плюс. у него нет скорости, но пользу на площадке он приносил огромную. а за пределами - тем более http://www.youtube.com/watch?v=cWh1uctdvsU

если кто-то и станет качественным ментором для Бёрка, то мудрый Джамал, а не стритболист Лукас
0
0
0
Корбин сказал, что "Джаз" заинтересованы в подписании Джамала. "Он хорошо знаком с нашей системой игры, а это очень важно". Агент Тинсли день назад признался, что Джамалиус очень даже рад вернуться в "Джаз" по той игре, что он показывал в прошлом сезоне - однозначный плюс. у него нет скорости, но пользу на площадке он приносил огромную. а за пределами - тем более http://www.youtube.com/watch?v=cWh1uctdvsU если кто-то и станет качественным ментором для Бёрка, то мудрый Джамал, а не стритболист Лукас
Заинтересованы - ради Бога. Просто кроме Джазз он сейчас никому не нужен, вот и рад ЛЮБОМУ предложению.

Про огромную пользу - сомнительно. Кто приносит огромную пользу всегда востребованы.

Ну и про ментора. Стоит напоминать кем был Тинсли в Индиане? Сейчас может и повзрослел, но клубы и волыны - это раньше было к Джамалу. А Лукас? Просто выстрелил в Чикаго и сейчас в Лиге. Ничего кроме броска у него нет.

Возращаясь к Тинсли. Просто 30 ГМов из 30 выберут Маркиза Тига, а не Тинсли, вот к чему мой предыдущий комент. Для Джазз имеет смысл иметь на ПГ варианта 3-4. Берк, Лукас, и нужны еще варианты. Тут даже Тинсли и Тиг не взаимоисключающие вещи.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий