НБА. «Чикаго» может обменять Карлоса Бузера на Андреа Барньяни

Как сообщает ESPN.com, руководители «Чикаго» ведут предварительные переговоры с «Торонто» по поводу обмена форварда Карлоса Бузера на форварда Андреа Барньяни. Объектами сделки могут стать и другие игроки.

По словам источника, главной помехой обмену является неуверенность «Рэпторс» в том, что они смогут сохранить и Бузера, и недавно приобретенного Руди Гэя после нынешнего сезона. После сделки с участием Гэя президент клуба Брайан Коланджело заявил, что готов начать платить налог на роскошь ради «хорошего обмена».

Материалы по теме


32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
It’s BULLshit.
+5
0
+5
Новость с самого утра, еще до матчей на главных всех новостных сайтов висит, а спортс.ру только ее публикует.

По теме - Чикаго устраивает эти пляски с бубном (обмен Бузера на еще большего лосося и еще после травмы, когда сам Карлос более-менее разыгрался и даже звание игрока недели получал) только из-за денег. По игровым аспектам тут везде у Буллс лузы идут. И не нужно про то, что он трешку команде даст. Буз - какая-никакая угроза в инсайде, с Барньяни все ляжет на Ноа и Гибсона, которые в этом аспекте, к сожалению не "ах".

Торонто - такого Барньяни лучше вряд ли обменяет. Вопрос лишь в деньгах. Бузер защиты не даст, но ребаутинг подтянет, очки второго шанса. Все упирается в цену вопроса, а это 5 миллионов в год. Готовы за это дополнительно платить Рэпторы - будет им Бузер.

Ну и для прохождения трейда нужно включать Рэпторс еще игрока. Предположительно Грей. Ну или Клейзу, но тогда финансовая часть для Буллс просто пропадает на ближайшие 2 сезона - платежка легче просто не станет.
+4
0
+4
Давайте Чикаги ещё Роуза меняйте на Дженингса, а потом в ПО с Тиббодо спросите!!! "Молойцы" :(
+4
0
+4
Только Тибодо из г**на конфетку сделает (в защитном плане) так ему новые задачки подкидывают. Из "мягкого" Ашика вылепил железного бойца, Корвера защищаться научил, Роуз начал прогрессировать по этой части, Бузера, в конце-концов довел до нужных кондиций...

Теперь совсем запущенный случай подсовывают.
+3
0
+3
Ответ Dania rooney
Глупо. А для Торонто отличный трейд.Валанчунас, Лоури, ДеРозан, Росс, Гэй, Бузер + может быть на драфте что удачное цепанут Хороший состав
"+ может быть на драфте что удачное цепанут" - не цепанут. Их пик у Оклахомы. Они свой пик отдали Хьюстону, за Лоури, а тот Тандер за Хардена. Там защита первые 3 пика и последние 16. Т.е. Торонто для сохранения его или в ПО попасть нужно (будет вхоит в заключительные 16 выборов первого раунда) или в лотерее попасть в ТОР-3, что так же не реально.
+3
0
+3
Не понятный обмен совершенно, для чего это нужно Быкам? Тем более Бузер в последнее время разыгрался более-менее, а тут вместо него получить безголовую пулялку без защиты... странно все это.
+3
0
+3
Бузер, конечно, бесхарактерный и мягкотелый, и по деньгам не знаю что там, но на Браньянни?
+2
0
+2
А так-то Бузер лучше Барньяни теперь получается для команды. Только разговоры про амнистию затухли, менять собрались... Жалко, блин.
+2
0
+2
Не нравится мне Бузер, но Янин Баран - это несусветная глупость. На периметре и без него обойдутся а пустоту в краске ананас в одну харю не закроет.
+3
-1
+2
обмен ради обмена!!!
бред дял БУллс
+2
0
+2
Предлагаю так же обмены
Ноа на Асика
Дэнга на Аризу
Роуза на Нельсона и др.
+2
-1
+1
Ответ carmelo hot sause
Тибодо видимо решил забить на защиту. Даже он не сделает из Барньяни стоппера. Ну а насчет довесков - Клейза и Грээм истекают в этом сезоне, но имеют player option. Ни тот, ни другой Чикаго вроде бы не нужны
player option все таки не истекающие, это ж не team option, какой смысл, например, Клейзе отказываться от последнего года, кто ж ему еще нальет 4,6 ляма))). так что лягут они на баланс быков.
имхо, довесков не видно хороших у торонто, только если 3 сторону привлекать.
+1
0
+1
Ответ Red Eye
Только Тибодо из г**на конфетку сделает (в защитном плане) так ему новые задачки подкидывают. Из "мягкого" Ашика вылепил железного бойца, Корвера защищаться научил, Роуз начал прогрессировать по этой части, Бузера, в конце-концов довел до нужных кондиций... Теперь совсем запущенный случай подсовывают.
Бузер помойму как защищался плохо так и продолжает это делать,тяжелый медленный... чему его Тибодо научил?
+1
0
+1
Если Тибодо научит Барньяни защищаться, то как бы конец света не произошел...
+1
0
+1
ну если только платёжку почистить...а так Бузер конечно не суперстар но получше Барньяни это точно
+1
0
+1
Зачем им Бузер нужен, когда Джонсон хорошо играет, центра бы лучше выменяли.
+1
0
+1
Ответ Manseer
Если Торонто накинет еще Росса. то тогда этот обмен будет нормальным для Чикаго, а так полная чушь
Росса не отдали в трейде за Гея, где инициатором, вроде, Торонто был. А тут хочет обмена Чикаго. Какой Росс? Вы что?

Клейзу бы не получить. В лучшем случае будет Грей, который сразу закроет позицию проблемную - бэк-ап центр, с которой Назр не справляется
0
0
0
Что за чушь? Такого точно не будет
0
0
0
хороший обмен:)
0
0
0
Глупо.
А для Торонто отличный трейд.Валанчунас, Лоури, ДеРозан, Росс, Гэй, Бузер + может быть на драфте что удачное цепанут
Хороший состав
0
0
0
Тибодо видимо решил забить на защиту. Даже он не сделает из Барньяни стоппера. Ну а насчет довесков - Клейза и Грээм истекают в этом сезоне, но имеют player option. Ни тот, ни другой Чикаго вроде бы не нужны
0
0
0
Все упирается в цену вопроса, а это 5 миллионов в год. Готовы за это дополнительно платить Рэпторы - будет им Бузер. _________________________________________________ На эти пять лимонов им охотно Майами с Нью-Йорком скинутся. С разыгравшимся Бузером какие то шансы на победу в конференции у Буллз есть, с Барньяни - шансы нулевые даже при Роузе.
"На эти пять лимонов им охотно Майами с Нью-Йорком скинутся.
С разыгравшимся Бузером какие то шансы на победу в конференции у Буллз есть, с Барньяни - шансы нулевые даже при Роузе." - я разве спорю. Обмен на Барньяни - однозначное ослабление для Чикаго. Но есть владелец, по видимому, капитальный жмот. Поэтому идут слухи
0
0
0
Все упирается в цену вопроса, а это 5 миллионов в год. Готовы за это дополнительно платить Рэпторы - будет им Бузер. _________________________________________________ На эти пять лимонов им охотно Майами с Нью-Йорком скинутся. С разыгравшимся Бузером какие то шансы на победу в конференции у Буллз есть, с Барньяни - шансы нулевые даже при Роузе.
а такое разрешено правилами?)
0
0
0
Ответ Muerte
Новость с самого утра, еще до матчей на главных всех новостных сайтов висит, а спортс.ру только ее публикует. По теме - Чикаго устраивает эти пляски с бубном (обмен Бузера на еще большего лосося и еще после травмы, когда сам Карлос более-менее разыгрался и даже звание игрока недели получал) только из-за денег. По игровым аспектам тут везде у Буллс лузы идут. И не нужно про то, что он трешку команде даст. Буз - какая-никакая угроза в инсайде, с Барньяни все ляжет на Ноа и Гибсона, которые в этом аспекте, к сожалению не "ах". Торонто - такого Барньяни лучше вряд ли обменяет. Вопрос лишь в деньгах. Бузер защиты не даст, но ребаутинг подтянет, очки второго шанса. Все упирается в цену вопроса, а это 5 миллионов в год. Готовы за это дополнительно платить Рэпторы - будет им Бузер. Ну и для прохождения трейда нужно включать Рэпторс еще игрока. Предположительно Грей. Ну или Клейзу, но тогда финансовая часть для Буллс просто пропадает на ближайшие 2 сезона - платежка легче просто не станет.
Все упирается в цену вопроса, а это 5 миллионов в год. Готовы за это дополнительно платить Рэпторы - будет им Бузер.
_________________________________________________

На эти пять лимонов им охотно Майами с Нью-Йорком скинутся.
С разыгравшимся Бузером какие то шансы на победу в конференции у Буллз есть, с Барньяни - шансы нулевые даже при Роузе.
0
0
0
Очень, очень глупый обмен.
0
0
0
А у Барньяни истекающий контракт или как?
Нашел...у него еще 3 года по контракту. Ну и на кой нам эта стреляющая семифутовая палка нужна? До Дирка ему все равно как до Китая...
0
0
0
Если Торонто накинет еще Росса. то тогда этот обмен будет нормальным для Чикаго, а так полная чушь
0
0
0
думаю неплохой обмен для торонтаса, бузер откровенно инороден в системе тибодо. есть мысль что после двоечек с лоури уверенности в мертвом состоянии карлоса у многих поубавится, в конце концов ему всего 31, запас на пару хороших лет у него еще должен быть.
0
0
0
давно нужно было скидывать ужасного Буза..Чикаго нужен добротный АЗ а на место Буза Таджа ибо зачем ему тогда давали такой контракт ...
0
0
0
зачем Чикаго такой обмен?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий