Йонас Казлаускас: «Может, вас разочаровал соперник, меня – нет»

Главный тренер ЦСКА Йонас Казалаускас после первого матча четвертьфинальной серии Евролиги против «Бильбао» (98:71) выделил ключевые моменты встречи и отметил, что соперник его не разочаровал.

«Доволен, как мы сыграли. Хорошая третья четверть. Не могу сказать, что мы плохо действовали в первой половине. Соперники были хороши, много двигались, предлагали много заслонов. Я говорил, что это хорошая команда, которая знает в какой момент и в какое русло повернуть игру. В перерыве наладили взаимодействия в защите – и эта четверть решила исход всего матча. Но серия долгая.

Может, вас разочаровал соперник – меня нет. Неважно, сколько очков разница. У тренера могут быть разные идеи, он может их приберечь на другие матчи. Рад, как сыграли, но завра будет другой матч.

Тренер всегда кем-то недоволен. Но мы это скрываем. Не хотел бы говорить об этом сейчас. В сезоне всякое бывает, меня устраивает, как мы пока идем», – приводит слова Казлаускаса корреспондент Sports.ru