НБА. Джаварис Криттентон арестован за превышение скорости и неповиновение властям
Бывший игрок «Вашингтона» Джаварис Криттентон арестован за превышение скорости и неповиновение властям. Как информирует TMZ.com, игрок превысил скорость на своем Порше на 20 километров, а когда ему выписали штраф, отказался подписывать его. Затем, когда Криттентон отказался покидать машину, его задержали.
Криттентон был отчислен из «Уизардс» за инцидент с участием Гилберта Аренаса. Последний принес в раздевалку пистолеты и, по словам Джавариса, угрожал ему расправой. Он также подозревается в убийстве.
5 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 28 сентября 2011 НБА. Джаварис Криттентон был отпущен под залог|2
- 31 августа 2011 НБА. Криттентон предъявил встречное обвинение в ограблении
- 30 августа 2011 Адвокат Джавариса Криттентона: «Мой клиент невиновен»|6
- 30 августа 2011 ФБР арестовало Джавариса Криттентона в Калифорнии|9
- 29 августа 2011 ФБР подключилось к поискам Джавариса Криттентона|13
- 27 августа 2011 Джаварис Криттентон разыскивается по подозрению в убийстве|10
Комментарии
Главные новости
16:02 Видео БЕКО ПБЛ. Началось голосование за лучший момент мая|1
Последние новости
12:23 Видео НБА. Победный проход Кайри Ирвинга и данк Кеннета Фарида – в Топ-10 моментов сезона с участием новичков|0
11:45 Видео НБА. Лэнс Стивенсон прошел тест на сотрясение мозга|7
так держать!
ОтветитьЧего сразу идиот? Когда меня мусора тормозят я тоже из машины не выхожу, например. 20 км превышать это офигеть какой криминал. Cамая демократичная демократия в мире: they say jump you say how high.)
ОтветитьДеньги развращают молодых игроков, локаут по делу был.
Новый Кайен в стандартной комплектации стоит полтос. В рассрочку на 5 лет, к примеру, под 4,5% годовых с первоначальным взносом в 5 тысяч -- это 840 баксов в месяц. Такая уж прям неподъемная сумма? Даже какой-нибудь техник в принципе способен такое себе позволить (если кто-нибудь гарантирует выплату кредита -- то точно). Правда, обычно техник не дурак отдавать за машину столько же, сколько отдает за квартиру :)
Ответитьидиот он
ОтветитьНадо же. Парень без особого таланта, с дурными наклонностями, даже не успевший поиграть в лиге - уже покупает Порш.
ОтветитьДеньги развращают молодых игроков, локаут по делу был.